Внимание! Исходя из последних событий по блокировке ресурсов в сети. Хочу предупредить всех наших пользователей!
Публикация любых плейлистов содержащих телеканал «Наш Футбол» (эфирное название «Матч!Премьер» и «Матч! Футбол») ЗАПРЕЩЕНА!
К пользователям которые нарушат правила могут быть применены штрафные санкции!

Автор Тема: диагностика проблемы запуска  (Прочитано 2364 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн no.69

  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 0
  • -> Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: Opticum-9500HD
диагностика проблемы запуска
« : 10 Октябрь 2016, 20:53:02 »
В общем, есть vu+ uno на vti 9.0.2 (если не ошибаюсь). У меня к нему пока доступ только по ssh. Проблема в том, что перестала грузиться enigma2. Он работал, его перезагрузили через меню выключения и он встал. Может кто подсказать как найти причину затыка?

Оффлайн vaha555

  • Старший фейерверкер
  • ****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 264
  • -> Вас поблагодарили: 422
  • Сообщений: 446
  • Репутация: 348
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: AX 4K-BOX HD51 UHD DVB-S2 / DVB-S2X
диагностика проблемы запуска
« Ответ #1 : 11 Октябрь 2016, 06:51:49 »
В общем, есть vu+ uno на vti 9.0.2 (если не ошибаюсь). У меня к нему пока доступ только по ssh. Проблема в том, что перестала грузиться enigma2. Он работал, его перезагрузили через меню выключения и он встал. Может кто подсказать как найти причину затыка?
если нет крешлога,то большая вероятность что забита флеш память ресивера,если есть доступ по ФТП нада проверить такие дериктории как hdd,tmp смотреть логи,если есть внешние накопители убрать
Дорогу осилит идущий

Оффлайн no.69

  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 0
  • -> Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: Opticum-9500HD
диагностика проблемы запуска
« Ответ #2 : 11 Октябрь 2016, 16:12:39 »
Появляется бутлого, но до спиннера не доходит. И всё, он так и стоит. ftp по удалёнке не получилось настроить, он за двумя роутерами, авторизацию проходит, но передача не устанавливается. Внешних накопителей нету. На выходных будет физический доступ к нему, тогда смогу просто с флешки его прошить. Но хотелось бы сейчас его оживить.

 

SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal