Внимание! Исходя из последних событий по блокировке ресурсов в сети. Хочу предупредить всех наших пользователей!
Публикация любых плейлистов содержащих телеканал «Наш Футбол» (эфирное название «Матч!Премьер» и «Матч! Футбол») ЗАПРЕЩЕНА!
К пользователям которые нарушат правила могут быть применены штрафные санкции!

Автор Тема: Настройка Т2 каналов Украины на GI Spark 2 Combo  (Прочитано 5549 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Anom

  • Канонир
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 4
  • -> Вас поблагодарили: 2
  • Сообщений: 23
  • Репутация: 2
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: Spark 2 Combo
Доброго дня.
Возможно пригодится новичкам, только купившим девайс.

Т2 в Украине настраивается с помощью выбора частотного диапазона применительно к населенному пункту, в котором Вы находитесь.
Всего нужно выбрать и настроить 4 частотных диапазона.

Таблица диапазонов:
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.


В таблице есть канал (например для Одессы 43,32,39,23), и соответствующая частота (650000,562000,618000,490000).
Видео настройки, смотреть с 13:19

Оффлайн SKYJAKER

  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 7
  • -> Вас поблагодарили: 1
  • Сообщений: 11
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: GI Spark 3 Combo
Настройка Т2 каналов Украины на GI Spark 2 Combo
« Ответ #1 : 07 Декабрь 2019, 17:53:38 »
у меня GI SPARK 3combo .Не подскажите как найти каналы Т2, подключили антенны через сплиттер  ,один приемник Т2 все каналы нашел, а как на этом настроить? Региона Украины нет, а есть только России ,Панамы и еще нескольких европейских стран. Что там нужно выбрать. Усилитель антенны идет с кабелем ко входу сплиттера , а на выходе к тюнерам, боюсь включать на самом тюнере "питание тюнера"(и что это вообще). Видео что вы скинули недоступно, я выбрал по своему району ,но ничего не нашел ,сила есть сигнала в районе 50% но каналов нет

Добавлено: 11 Декабрь 2019, 09:08:31
у меня GI SPARK 3combo .Не подскажите как найти каналы Т2, подключили антенны через сплиттер  ,один приемник Т2 все каналы нашел, а как на этом настроить? Региона Украины нет, а есть только России ,Панамы и еще нескольких европейских стран. Что там нужно выбрать. Усилитель антенны идет с кабелем ко входу сплиттера , а на выходе к тюнерам, боюсь включать на самом тюнере "питание тюнера"(и что это вообще). Видео что вы скинули недоступно, я выбрал по своему району ,но ничего не нашел ,сила есть сигнала в районе 50% но каналов нет
все разобрался ,усилитель был на половину выкручен и глушил сигнал (но сила было под 100% а качество 0),но щас качество прыгает и картинка либо рваная либо пропадает
но сила около 90%

Оффлайн AKCEL_07

  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 2
  • -> Вас поблагодарили: 1
  • Сообщений: 8
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Spark 2 combo
    • Награды
  • Модель ресивера: gi spark 2 combo
Помогите с настройкой как ети частоты увесити, видео не работает, не могу посмотреть?
Spark 2 combo

Оффлайн -WadimArt-

  • Донецк, Новорoссия
  • Забанен потеряшка
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 952
  • -> Вас поблагодарили: 5247
  • Сообщений: 5221
  • Репутация: 5314
  • Пол: Мужской
  • 4°W,0.8°W,4.8°E,9°E,13°E,36°E,53°E,75°E,85°E,90°E
  • награды  За развитие тем форума Продвинутый пользователь За верность клубу ! За весомый программный вклад
    • Награды
  • Модель ресивера: Где мы - там победа!
Помогите с настройкой как ети частоты увесити, видео не работает, не могу посмотреть?
Попробуй, для начала, просканировать в автоматическом режиме.

Оффлайн AKCEL_07

  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 2
  • -> Вас поблагодарили: 1
  • Сообщений: 8
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Spark 2 combo
    • Награды
  • Модель ресивера: gi spark 2 combo
Так и сделал, всьо работает, спасибо.
Spark 2 combo

 

SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal