Внимание! Исходя из последних событий по блокировке ресурсов в сети. Хочу предупредить всех наших пользователей!
Публикация любых плейлистов содержащих телеканал «Наш Футбол» (эфирное название «Матч!Премьер» и «Матч! Футбол») ЗАПРЕЩЕНА!
К пользователям которые нарушат правила могут быть применены штрафные санкции!

Автор Тема: Бекап имиджа Black Hole 1.7.8 Ultimo для Gi S9995 / Vu+Ultimo от 02.11.12  (Прочитано 176231 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ooolexa

  • Администратор
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 6151
  • -> Вас поблагодарили: 45206
  • Сообщений: 13024
  • Репутация: 45676
  • Пол: Мужской
  • Не задавайте технические вопросы в личку!
  • награды Знаток своего дела За весомый программный вклад  За развитие тем форума За верность клубу !
    • Награды
  • Модель ресивера: VU+ Duo 4K
Masha24, потому как неправильно выставлена конфигурация тюнера на спутниковую позицию с круговым универсальным конвертором , разбирайтесь с настройками .

Добавлено: 02 Ноябрь 2012, 23:39:04
Не было 13гр бис пакета также.
о нем где то было заявлено что он присутствует ? Сканируйте что вам надо и пользуйтесь , то что в бекапе присутствует описано выше .
GI ET11000, GI ET7000mini, GI iTV912, GI Uni, GI Spark2&3Combo, VU+ Duo2, VU+ Solo2, VU+ SoloSE, GI 9995, GI 9895, GI 8895, GI 8180, GI 8120, GI HD Slim& Plus& Combo
Satellite: 4w, 1.9е, 4.9e, 7e, 9e, 13e, 16е, 19e, 23.5e, 36e, 53e, 55e, 75e, 85.2e, 90e

Оффлайн olegha

  • VIP
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 65
  • -> Вас поблагодарили: 886
  • Сообщений: 597
  • Репутация: 1007
  • Пол: Мужской
  • награды За верность клубу ! Продвинутый пользователь Творческая личность Giclub.tv
    • Награды
  • Модель ресивера: ET 10000
kasvit  Я рад что пользователи ресов на Enigma2 становяться не просто пользователями, а опытными  понимающими пользователями. А как отключить сенсорные кнопки я уже писал. Находим в установленных плагинах - плагин LED Brighthess Setup и с помощью него полностью гасим сенсорные кнопки.
Самый ценный подарок, который ты можешь преподнести кому-либо - это твое время, потому что ты отдаешь то, что никогда не сможешь вернуть.

Оффлайн Masha24

  • Забанен потеряшка
  • Канонир
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 0
  • -> Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 36
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
  • Модель ресивера: GI Ultimo
Masha24, потому как неправильно выставлена конфигурация тюнера на спутниковую позицию с круговым универсальным конвертором , разбирайтесь с настройками .

Добавлено: 02 Ноябрь 2012, 23:39:04
о нем где то было заявлено что он присутствует ? Сканируйте что вам надо и пользуйтесь , то что в бекапе присутствует описано выше .

Как не правильно? У меня дисек 4х1  Первый порт пустой, второй  13гр, 3 порт 36гр, четвертый пустой.
36гр выставлено 10750,10750,10750 LNB3  дисек 1.0, порт BA и что сдесь не правильно, вот скажите??
По умолчанию был режим поляризация, выставила 18 вольт нашлись по крайней мере 11766 все... А что тут надо выставлять?
Тебя забанили за хамство!!!

Оффлайн olegha

  • VIP
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 65
  • -> Вас поблагодарили: 886
  • Сообщений: 597
  • Репутация: 1007
  • Пол: Мужской
  • награды За верность клубу ! Продвинутый пользователь Творческая личность Giclub.tv
    • Награды
  • Модель ресивера: ET 10000
Так нет там такой функции :( у меня тоже самое что и у sp19636462
Можно погасить всюду, да согласен.
Но хотелось бы, чтобы во время работы кнопки горели. Вот в чем вопрос.
А где-нибудь в файлах поковыряться можно?
Ну ребят...ковыряться не надо: надо в поле при нор с помощью пульта ползунок прогресбара убрать полностью влево
Самый ценный подарок, который ты можешь преподнести кому-либо - это твое время, потому что ты отдаешь то, что никогда не сможешь вернуть.

Оффлайн sp19636462

  • Постоялец
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 585
  • -> Вас поблагодарили: 3085
  • Сообщений: 1388
  • Репутация: 3199
  • Пол: Мужской
  • награды Активист Giclub.TV За верность клубу !  За развитие тем форума
    • Награды
  • Модель ресивера: Vu+Duo2
Можно погасить всюду, да согласен.
Но хотелось бы, чтобы во время работы кнопки горели. Вот в чем вопрос.


Vu+Solo 4k,Vu+Duo2

Оффлайн olegha

  • VIP
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 65
  • -> Вас поблагодарили: 886
  • Сообщений: 597
  • Репутация: 1007
  • Пол: Мужской
  • награды За верность клубу ! Продвинутый пользователь Творческая личность Giclub.tv
    • Награды
  • Модель ресивера: ET 10000

Я тоже присоединяюсь к вопросу- как убрать лед в стэндбае?
Чтобы остались только часы.

пробуй мой файл прицепа...Замена по пути /usr/lib/enigma2/python/Plugins/SystemPlugins/LEDBrightnessSetup
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:
Самый ценный подарок, который ты можешь преподнести кому-либо - это твое время, потому что ты отдаешь то, что никогда не сможешь вернуть.

Оффлайн Masha24

  • Забанен потеряшка
  • Канонир
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 0
  • -> Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 36
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
  • Модель ресивера: GI Ultimo
Люди проверьте запись на флешку. У меня любые каналы пишет рес с ошибками.. Пробовала трансценд 512,32  и кингмах.
Проверьте кто нибудь запишите и тс доком.
Тебя забанили за хамство!!!

Оффлайн ooolexa

  • Администратор
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 6151
  • -> Вас поблагодарили: 45206
  • Сообщений: 13024
  • Репутация: 45676
  • Пол: Мужской
  • Не задавайте технические вопросы в личку!
  • награды Знаток своего дела За весомый программный вклад  За развитие тем форума За верность клубу !
    • Награды
  • Модель ресивера: VU+ Duo 4K
По умолчанию был режим поляризация, выставила 18 вольт


Для вещания используется 4 типа поляризации, 2 линейные - вертикальная (V) и горизонтальная (H), и еще 2 круговых - правая (R) и левая (L).
Переключение поляризации производится изменением питающего конвертор напряжения 13/18 В. 13 В - вертикальная (R) поляризация, 18 В - горизонтальная (L) . Напряжение переключения незначительно отличается в различных моделях конверторов, но обычно оно составляет около 16,6 В. Если напряжение ниже - конвертор переключается в вертикаль, а если  выше -  в горизонталь.

Прочитайте и подумайте правильно вы cделали ???? Или Вам только Триколор нужен ?Да и тут не тема для обсуждения данного вопроса , бекап полностью рабочий и о проблеме приема отписались только Вы. Создаем тему тут и будем решать Ваш вопрос.
GI ET11000, GI ET7000mini, GI iTV912, GI Uni, GI Spark2&3Combo, VU+ Duo2, VU+ Solo2, VU+ SoloSE, GI 9995, GI 9895, GI 8895, GI 8180, GI 8120, GI HD Slim& Plus& Combo
Satellite: 4w, 1.9е, 4.9e, 7e, 9e, 13e, 16е, 19e, 23.5e, 36e, 53e, 55e, 75e, 85.2e, 90e

Оффлайн аmator

  • Постоялец
  • Младший фейерверкер
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 218
  • -> Вас поблагодарили: 50
  • Сообщений: 209
  • Репутация: -68
  • Пол: Мужской
  • Аматоры-Нас миллионы!)))
    • Награды
  • Модель ресивера: GI-9995 VU+Ultimo|GI MS100 Xtreamer Pro|
 :)СПАСИБО...ooolexa за труд,Вы облегчаете нам жизнь...только одно удовольствие:СИДИ И СМОТРИ!
Скин Хамелион доведён до совершенства....SIRIUS 103... отдельный RESPECT!
)))но в каждой Бочке мёда,есть ложка дёгтя:
1)Скин Инфинити-Пиконы Sat. и Pro.,как и в прошлом Бекапе загружаются,но не показывают!...я так понимаю,что на ВН их не втулишь...это просто не предусмотрено имиджем!?
2)VFD в режиме Standby...olegha,Спасибо!...стильно всё выполнено,но дата под временем...03.2012...месяца нет,почему???
Может ещё,какая мелочь выплывет...В ЦЕЛОМ...ПЕСНЯ!!!

 :'(но с Новым Бекапом телевизионный Пульт Sony не видит ресивера или ресивер не видит ТВ...было два пульта,теперь только один :-[...Поправить я так понимаю,никак???

Оффлайн olegha

  • VIP
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 65
  • -> Вас поблагодарили: 886
  • Сообщений: 597
  • Репутация: 1007
  • Пол: Мужской
  • награды За верность клубу ! Продвинутый пользователь Творческая личность Giclub.tv
    • Награды
  • Модель ресивера: ET 10000

2)VFD в режиме Standby...olegha,Спасибо!...стильно всё выполнено,но дата под временем...03.2012...месяца нет,почему???
Всем не угодить. Как сделано так и сделано...Не будем засорять эту ветку. Не нравиться дисплей,хотим модификации- пишем в нужную ветку свои пожелания и там либо учимся как это сделать самому либо получаем готовый результат.
Самый ценный подарок, который ты можешь преподнести кому-либо - это твое время, потому что ты отдаешь то, что никогда не сможешь вернуть.

Оффлайн ooolexa

  • Администратор
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 6151
  • -> Вас поблагодарили: 45206
  • Сообщений: 13024
  • Репутация: 45676
  • Пол: Мужской
  • Не задавайте технические вопросы в личку!
  • награды Знаток своего дела За весомый программный вклад  За развитие тем форума За верность клубу !
    • Награды
  • Модель ресивера: VU+ Duo 4K
но дата под временем...03.2012...месяца нет,почему???
Выложил в соответствующей ветке Дата и время на дисплее в режиме Standby

Скин Инфинити-Пиконы Sat. и Pro.
немного не понял ???? у меня все пиконы корректно отображаются , на каком накопителе памяти находятся у вас пиконы , точка монтирования накопителя ?


P.S По умолчанию поиск пиконов из точки media/hdd/......
GI ET11000, GI ET7000mini, GI iTV912, GI Uni, GI Spark2&3Combo, VU+ Duo2, VU+ Solo2, VU+ SoloSE, GI 9995, GI 9895, GI 8895, GI 8180, GI 8120, GI HD Slim& Plus& Combo
Satellite: 4w, 1.9е, 4.9e, 7e, 9e, 13e, 16е, 19e, 23.5e, 36e, 53e, 55e, 75e, 85.2e, 90e

Оффлайн аmator

  • Постоялец
  • Младший фейерверкер
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 218
  • -> Вас поблагодарили: 50
  • Сообщений: 209
  • Репутация: -68
  • Пол: Мужской
  • Аматоры-Нас миллионы!)))
    • Награды
  • Модель ресивера: GI-9995 VU+Ultimo|GI MS100 Xtreamer Pro|
Выложил в соответствующей ветке Дата и время на дисплее в режиме Standby
немного не понял ???? у меня все пиконы корректно отображаются , на каком накопителе памяти находятся у вас пиконы , точка монтирования накопителя ?


P.S По умолчанию поиск пиконов из точки media/hdd/......
)))...у меня пиконы с Плагина загружаются по пути media/usb...так я им указал! :)
а media/hdd примонтирован а флека для записи ...и КАК мне быть???
...СПАСИБО ЗА ИДЕЮ....Бекап сразу с пиконами не VFD....их так тяжело найти и то,не все!...RESPECT!

Добавлено: 03 Ноябрь 2012, 10:58:14
)))...у меня пиконы с Плагина загружаются по пути media/usb...так я им указал! :)
а media/hdd примонтирован а флека для записи ...и КАК мне быть???
...СПАСИБО ЗА ИДЕЮ....Бекап сразу с пиконами не VFD....их так тяжело найти и то,не все!...RESPECT!
...на Инфинити....джостиком вниз-вверх....Появляентся банер с каналами,в левом углу Пикон канала...нажимаю кнопки:зелёную(спутники)жёлтую(провайдеры)...ОКОШКО БЕЗ ПИКОНА(логотип ВН)!
...на Хамелеоне...Пикон канала и Пикон провайдера рядом стоят(показывает всё)...и на Инфобаре всё показывает....Пиконы:каналов,Операторов,Спутников!

Добавлено: 03 Ноябрь 2012, 11:17:31
....создал media/hdd..пиконы Sat.и Pro. загрузились,но НЕ показывают...на Инфинити

Оффлайн Alex19521952

  • Канонир
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 27
  • -> Вас поблагодарили: 1
  • Сообщений: 29
  • Репутация: -1
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: GI 8120, AMIKO SHD-8900 ALIEN
ooolexa!  Подскажите, этот "Бекап имиджа Black Hole 1.7.8 Ultimo для Gi S9995 / Vu+Ultimo от 02.11.12" сможет работать на GI8120?

Оффлайн ooolexa

  • Администратор
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 6151
  • -> Вас поблагодарили: 45206
  • Сообщений: 13024
  • Репутация: 45676
  • Пол: Мужской
  • Не задавайте технические вопросы в личку!
  • награды Знаток своего дела За весомый программный вклад  За развитие тем форума За верность клубу !
    • Награды
  • Модель ресивера: VU+ Duo 4K
Alex19521952, нет никогда такого не будет , аппараты абсолютно разные по техническим параметрам и софтово не совместимы , другими словами двигатель от мерседеса С класса в таврию не поставить .
GI ET11000, GI ET7000mini, GI iTV912, GI Uni, GI Spark2&3Combo, VU+ Duo2, VU+ Solo2, VU+ SoloSE, GI 9995, GI 9895, GI 8895, GI 8180, GI 8120, GI HD Slim& Plus& Combo
Satellite: 4w, 1.9е, 4.9e, 7e, 9e, 13e, 16е, 19e, 23.5e, 36e, 53e, 55e, 75e, 85.2e, 90e

Оффлайн tv-vek

  • Продвинутый
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 316
  • -> Вас поблагодарили: 318
  • Сообщений: 635
  • Репутация: 321
  • Пол: Мужской
  • награды Продвинутый пользователь За верность клубу !
    • Награды
  • Модель ресивера: Solo2, 6638, Matrix2, 8120, 1025, Duo2, GI HD Micro
ooolexa!  Подскажите, этот "Бекап имиджа Black Hole 1.7.8 Ultimo для Gi S9995 / Vu+Ultimo от 02.11.12" сможет работать на GI8120?
Не в обиду :D :D :D ;D ;D ;D ;D

Добавлено: 03 Ноябрь 2012, 12:34:27
Alex19521952, нет никогда такого не будет , аппараты абсолютно разные по техническим параметрам и софтово не совместимы , другими словами двигатель от мерседеса С класса в таврию не поставить .
Поставить та можно только , что быстрее уедет. ;D

 

SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal