Galaxy Innovations Gi 9995/Vu+ Ultimo, Gi S9895/Vu+ Duo, Gi S8180/Vu+ Solo, Gi S8895/Vu+ Uno HD Linux E2 > Gi 9995 / Vu + Ultimo (HD, Open Linux, Enigma2, DVB-S2 TWIN + DVB-T/C, Ethernet, Plugins, eSATA, HDTV)

мотоподвес на gi 9995

(1/1)

slavik75:
Подскажите пожалуйста как настроить мотоподвес с 8 портовым десеком на gi 9995

Dan Daemon:
От я как раз этим и занимаюсь... Замахался однако... Но заработало на прошивке ВН. На OpenPLi что не пошло. Завтра буду разбираться.

Сателлит:

--- Цитата: slavik75 от 08 Ноябрь 2012, 22:43:27 ---Подскажите пожалуйста как настроить мотоподвес с 8 портовым десеком на gi 9995
--- Конец цитаты ---

Важно в строке LNB присваивать разные значения разным спутникам, не должно быть одинаковых!
Выставить в строке DiSEqC режим - 1.2



Выставить во второй (нижней строке) Команда переключения DiSEqC - необходимый порт коммутатора DISEqC1.1 от 1 до 8



Выставить свою долготу - ПРАВИЛЬНУЮ )))



Далее нажимаем кнопку вниз, ибо не все пункты меню влезают в один экран

Выставить свою широту - ПРАВИЛЬНУЮ )))



В последней строке выставить слово ДА.
Нажать ОК для сохранения настроек



Идти в меню ручного поиска каналов и радоваться жизни.

На все про все уходит 15 секунд.

Serjoga:
Ребята помoгите в настроиках на мотор для Е2. Читал и помогали незнаю в настроиках наверное косяк, мотор крутитса и видит мой спутник по которому настроился, другие тишина.



Ок нажал, спутники выбрал но всеравно нету сигнала, тока на спутнике по которому настроился есть!



И што тут должно быть прописано?


ayserg:
немного нетак....вот пару скринов
делайте все как у меня на скрине токо меняйте и вписивайте свои координати долготи и широти....
второй скрин ето если у вас сбоку головку круговая...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

Перейти к полной версии