Внимание! Исходя из последних событий по блокировке ресурсов в сети. Хочу предупредить всех наших пользователей!
Публикация любых плейлистов содержащих телеканал «Наш Футбол» (эфирное название «Матч!Премьер» и «Матч! Футбол») ЗАПРЕЩЕНА!
К пользователям которые нарушат правила могут быть применены штрафные санкции!

Автор Тема: VU + 2 Duo ( обсуждение новой модели )  (Прочитано 276257 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн lucenko

  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 192
  • -> Вас поблагодарили: 165
  • Сообщений: 517
  • Репутация: 105
  • Пол: Мужской
  • награды За верность клубу !
    • Награды
  • Модель ресивера: Gi+9995:Gi+Solo2:VU+Duo2:Openbox AS4K CI Pro
VU + 2 Duo ( обсуждение новой модели )
« Ответ #60 : 01 Сентябрь 2013, 21:14:07 »
Это ты вообще о чём? Ресиверов уровня ET9x00 можно пересчитать на пальцах одной руки. Я лично был обладателем et9200 и этого ресивера даже на сегодня хватает за глаза для всего. Вообще читая подобное, даже я не настолько продвинутый в этом плане как не которые ребята в этой теме, и то понимаю, что в ресиверах ты разбираешься примерно как ****** в апельсинах
Ув-й fanlee Я хоть где нибудь или когда нибудь..писал,что я разбираюсь в этом направлении???? а посты мои читал? я даже тему создал,когда первым купил Vu+ SOLO2 !!!!      "Vu+ SOLO2 обкатка и отзывы простых пользователей" если видел??? Писал что имею возможность..хоть на пенсии (шахтерской) приобретать чего не мог позволить в молодости!!! и разбираться мне в этом не чего!!! я простой юзер,как и 99% польз.этого форума!! я лучше кому то заплачу и  дам возможность кому то заработать....И не надо еще раз подначивать взрослых на этом форуме...что бы на меня еще раз обращали внимание!!!!я просто высказал свое первое впечатление за данную модель,потому что она у меня есть!! а по чем судишь ты??даже не интересно!!  "Алексей" все поставил на свои места с позиции Модера"... что этими постами преследуешь ты не известно!!!

Добавлено: 01 Сентябрь 2013, 21:15:00
А то без меня...меня женили!!! ;D
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:
4гр/4.8/13/36гр.

Оффлайн zlobys

  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 9
  • -> Вас поблагодарили: 2
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 2
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: VU+DUO2
VU + 2 Duo ( обсуждение новой модели )
« Ответ #61 : 01 Сентябрь 2013, 22:30:15 »
Да, с дисплем повозился и думал что все настроил. А потом нашел вот это.
https://youtu.be/http://www.youtube.com/watch?v=kCnPaUti23M  
Вот как это настроить, чтобы дисплей отображал то, что идет на экране, неплохая головная боль.

Оффлайн grizli

  • Продвинутый
  • Старший фейерверкер
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 125
  • -> Вас поблагодарили: 248
  • Сообщений: 285
  • Репутация: 221
  • Пол: Мужской
  • награды Продвинутый пользователь Активист Giclub.TV
    • Награды
  • Модель ресивера:           Gi S8895 | Gi S9995
VU + 2 Duo ( обсуждение новой модели )
« Ответ #62 : 01 Сентябрь 2013, 23:17:05 »
lucenko, в каком городе живем ? если рядом помогу  , бесплатно
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

Оффлайн mig777

  • Продвинутый
  • Младший фейерверкер
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 348
  • -> Вас поблагодарили: 143
  • Сообщений: 133
  • Репутация: 144
  • Пол: Мужской
  • награды Продвинутый пользователь
    • Награды
  • Модель ресивера: ET 9200 xFinder
VU + 2 Duo ( обсуждение новой модели )
« Ответ #63 : 02 Сентябрь 2013, 08:36:56 »
Ув-й fanlee Я хоть где нибудь или когда нибудь..писал,что я разбираюсь в этом направлении???? а посты мои читал? я даже тему создал,когда первым купил Vu+ SOLO2 !!!!      "Vu+ SOLO2 обкатка и отзывы простых пользователей" если видел??? Писал что имею возможность..хоть на пенсии (шахтерской) приобретать чего не мог позволить в молодости!!! и разбираться мне в этом не чего!!! я простой юзер,как и 99% польз.этого форума!! я лучше кому то заплачу и  дам возможность кому то заработать....И не надо еще раз подначивать взрослых на этом форуме...что бы на меня еще раз обращали внимание!!!!я просто высказал свое первое впечатление за данную модель,потому что она у меня есть!! а по чем судишь ты??даже не интересно!!  "Алексей" все поставил на свои места с позиции Модера"... что этими постами преследуешь ты не известно!!!

Добавлено: 01 Сентябрь 2013, 21:15:00
А то без меня...меня женили!!! ;D

Просто посмотри на свой пост « Ответ #140 : 31 Августа 2013, 19:13:05 » Я начинал с дримов. Было очень много ресиверов. ET9200 достаточно интересный ресивер. Ваш пост очень задел, как думаю и других пользователей этой модели. К сожалению ресивер перестал работать. Жду решения о замене. Хотелось бы взять что то из нового, выбор между SOLO2 и DUO2.
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:
Почему под Украиной нет мяса? Потому что свиньи вышли в люди, коровы вышли замуж, козлы женились, бараны защитили диссертацию и Правят страной, а куры сдохли со смеху!

Оффлайн Ednaz

  • Зам Админа
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 4571
  • -> Вас поблагодарили: 15582
  • Сообщений: 2468
  • Репутация: 15779
  • Пол: Мужской
  • не задавайте технические вопросы в личку!
  • награды Знаток своего дела  За развитие тем форума Продвинутый пользователь За верность клубу !
    • Награды
  • Модель ресивера: Поблагодарить Z707779886070, E342760518570, R341155895525,
VU + 2 Duo ( обсуждение новой модели )
« Ответ #64 : 02 Сентябрь 2013, 08:58:43 »
Было очень много ресиверов. ET9200 достаточно интересный ресивер. Ваш пост очень задел, как думаю и других пользователей этой модели.

Конечно, именно этот пост и меня задел... Я не по наслышкам знаю о возможностях данного ресивера.

Ну да ладно, будем надеяться, что наш товарищ lucenko осознал о некорректности своего выражения и будет с нашей помощью все больше и больше изучать ресиверы на enigma2, так как это действительно аппараты!

P.S. lucenko, естесственно и на мою безвозмездную помощь можно рассчитывать, я никогда не отказываю в помощи.
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:
GI ET11000 4K, Duo4k, Ultimo4k, Solo4k, Uno4k, Uno4k SE, Zero4k, Octagon SF4008, AX HD51, Dreambox 900, Solo2, SoloSE v2, Zero, VU+Duo, Xtrend ET-9000, ET-9200, ET7000mini, Force1, Spark2, GI Fly и др.
Satellite: Поворотка + 4w, 4.8e, 9e, 13e, 36

Оффлайн mcbis

  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 1950
  • -> Вас поблагодарили: 6243
  • Сообщений: 1203
  • Репутация: 6418
  • Пол: Мужской
  • McBiss
  • награды За весомый программный вклад Активист Giclub.TV За верность клубу ! Творческая личность Giclub.tv
    • Награды
  • Модель ресивера: Vu+Duo2. Vu+Solo2. GI8120. Gi-HD-Mini+,Micro+...
VU + 2 Duo ( обсуждение новой модели )
« Ответ #65 : 02 Сентябрь 2013, 09:13:11 »
а это не важно, это вопрос привычки.  Важно то, что такая ситуация может возникнуть с любым плагином и нужным в том числе.
Например, я привык вызывать меню Букетов по желтой кнопке. Если я поставлю QuickButton, то желтую кнопку я настроить смогу, но "потеряю" BH меню по синей.
Vadim_art-с какого перепугу ты посчтиал что если установить Мультиквикбутон то синяя кнопка перестает работать ???.Все прекрано работает и  синяя и желтая-и ризначить можно практически все.И если честно поддержу ответ ooolexaнасчет лишней установки панели,мне к примеру не интересно чтобы нажав синюю кнопку сначала появлялась микро панель,а затем отдельно эмуляторы,это неудобство присуще для имиджей ПЛИ и ему подобных и лично мне оно страшно ненравиться,ну это как говориться на ВКУС И ЦВЕТ......А насчет "BH - очень капризный имидж"-не соглашусь а лучше процитирую подпись одного нашего коллеги с форума,товарища Pushkin-"Нет ничего не возможного - главное мозг вывернуть правильно!"-или-же уделить немного времени интересующему вопросу и полистать странички форума и решить проблемку.
Пока все прекрасно на Блек Холе работает и муль...бутон и второй цветной дисплей,как все до конца протестирую то выложу бекап-короче аппарат бомба ;)
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

Оффлайн Vadim_art

  • Канонир
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 1
  • -> Вас поблагодарили: 12
  • Сообщений: 34
  • Репутация: 12
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: VU+DUO, ET 9000, VU+DUO2.
VU + 2 Duo ( обсуждение новой модели )
« Ответ #66 : 02 Сентябрь 2013, 09:21:10 »
Vadim_art-с какого перепугу ты посчтиал что если установить Мультиквикбутон то синяя кнопка перестает работать ???.Все прекрано работает и  синяя и желтая-и ризначить можно практически все.

Я не посчитал, я пробовал и увидел. Разве я написал, что перестаёт работать синяя кнопка ? Я написал, что на неё нет возможности вернуть меню от BH, которое было до установки QB.

Не капризный - отлично ! В теме по имиджам, с 29 августа, "пылятся" мои вопросы. Помогите.
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн grizli

  • Продвинутый
  • Старший фейерверкер
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 125
  • -> Вас поблагодарили: 248
  • Сообщений: 285
  • Репутация: 221
  • Пол: Мужской
  • награды Продвинутый пользователь Активист Giclub.TV
    • Награды
  • Модель ресивера:           Gi S8895 | Gi S9995
VU + 2 Duo ( обсуждение новой модели )
« Ответ #67 : 02 Сентябрь 2013, 10:07:25 »
Я написал, что на неё нет возможности вернуть меню от BH, которое было до установки QB
ну так поставь версию для BH и все будет

Оффлайн Vadim_art

  • Канонир
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 1
  • -> Вас поблагодарили: 12
  • Сообщений: 34
  • Репутация: 12
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: VU+DUO, ET 9000, VU+DUO2.
VU + 2 Duo ( обсуждение новой модели )
« Ответ #68 : 02 Сентябрь 2013, 22:28:08 »
Vadim_art, о каком гиморое идет речь ? ставишь уже переделаный по BH плагин , и пользуешся как обычно, невижу в чем проблемазачем на BH мод от ака Учкун ?  то что он туда добавлял работает на PLI

я уже объяснял.

- есть стандартный вариант вызова по синей кнопке. Вызывает меню эмулятора и, при еще одном нажатии на синюю копку, экстра меню.
- ставим QB и забиваем синюю кнопку чем-то своим.
- передумали.
- верните с помощью QB первоначальное состояние синей кнопки.

Оффлайн grizli

  • Продвинутый
  • Старший фейерверкер
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 125
  • -> Вас поблагодарили: 248
  • Сообщений: 285
  • Репутация: 221
  • Пол: Мужской
  • награды Продвинутый пользователь Активист Giclub.TV
    • Награды
  • Модель ресивера:           Gi S8895 | Gi S9995
VU + 2 Duo ( обсуждение новой модели )
« Ответ #69 : 02 Сентябрь 2013, 23:49:25 »
- верните с помощью QB первоначальное состояние синей кнопки.
Vadim_art, ну уже в который раз повторяю , что в версии под BH синяя и зеленая кнопки работают стандартно для BH
и это скорей относится к теме плагина ,которую не мешало бы почитать,  а не к данной теме

Добавлено: 02 Сентябрь 2013, 23:53:11
Затем что он прекрасно и на Блек-холе работает.
только дополнительно прикрученные фишки для PLI и на BH не работают
поэтому данный мод для имиджей BH ничем не лучше стандартной версии, например multiquickbutton-vu_2.7.13-r3

P.S Перенес в тему с плагином , тему по данному плагину подчистил . промодерировал ooolexa

Спасибо .

Оффлайн Vadim_art

  • Канонир
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 1
  • -> Вас поблагодарили: 12
  • Сообщений: 34
  • Репутация: 12
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: VU+DUO, ET 9000, VU+DUO2.
VU + 2 Duo ( обсуждение новой модели )
« Ответ #70 : 03 Сентябрь 2013, 00:15:37 »
grizli

Cпасибо за совет. Я с тюнерами на Enigma имею дело с 7025 Дрима и этот плагин я знаю давно.
Чтоб закрыть тему здесь и чтоб Вы поняли о чем я говорю.  Поменяйте местами синюю и зелёную кнопки имиджа BH с помощью QB. Скрины, если не сложно, разместите в профильной теме.

Оффлайн voznyuk

  • Канонир
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 14
  • -> Вас поблагодарили: 4
  • Сообщений: 31
  • Репутация: 4
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: 8120. vu+ duo2
VU + 2 Duo ( обсуждение новой модели )
« Ответ #71 : 03 Сентябрь 2013, 08:01:08 »
Помогите разобраться с LCD дисплеем. Как на него логотипы каналов вывести? Имидж VTi

Оффлайн lucenko

  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 192
  • -> Вас поблагодарили: 165
  • Сообщений: 517
  • Репутация: 105
  • Пол: Мужской
  • награды За верность клубу !
    • Награды
  • Модель ресивера: Gi+9995:Gi+Solo2:VU+Duo2:Openbox AS4K CI Pro
VU + 2 Duo ( обсуждение новой модели )
« Ответ #72 : 03 Сентябрь 2013, 16:04:10 »
не знаю ..ставил имидж VTi ...это вобше не знаю что...по сравнению с ВН ..небо и земля!!!
4гр/4.8/13/36гр.

Оффлайн Vadim_art

  • Канонир
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 1
  • -> Вас поблагодарили: 12
  • Сообщений: 34
  • Репутация: 12
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: VU+DUO, ET 9000, VU+DUO2.
VU + 2 Duo ( обсуждение новой модели )
« Ответ #73 : 03 Сентябрь 2013, 17:15:54 »
Помогите разобраться с LCD дисплеем. Как на него логотипы каналов вывести? Имидж VTi

Этим заведует плагин lcd4linux.

Добавлено: 03 Сентябрь 2013, 17:27:39
Хочу переделать скин для VFD дисплея. Подскажите, какие размеры брать за основу ?
В дефолтном скине идут размеры 140 на 32, но мне кажется что он больше. 

Оффлайн taller

  • Старший фейерверкер
  • ****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 287
  • -> Вас поблагодарили: 243
  • Сообщений: 461
  • Репутация: 241
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: GI Genius,GI SOLO2,SPARK2,Openbox Formuler F3
VU + 2 Duo ( обсуждение новой модели )
« Ответ #74 : 03 Сентябрь 2013, 18:15:49 »

Этим заведует плагин lcd4linux.
[/quote]
Есть ли на его локализация,если есть тыкнине носом :-[

 

SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal