Galaxy Innovations Gi 9995/Vu+ Ultimo, Gi S9895/Vu+ Duo, Gi S8180/Vu+ Solo, Gi S8895/Vu+ Uno HD Linux E2 > Эмуляторы и ключи

Эмулятор Wicardd ( areMIPS-powered, часть 1)

<< < (105/297) > >>

tibitibiua1:
Здравствуйте! ув. Спецы подскажите пожалуйста где у меня в настройках могут быть проблем!пользуюсь эму Wicard 1.16  Vu+ solo2 смотрю шару но очень медленно переключаются каналы нтв+ и то не все открываются!
если отнимаю идент бисс каналов rule = caid=0D00,2600;accept то шара идет без проблем!но тогда нет бисс,помогите пожалуйста!

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

dekanpvm:
Добрый вечер. Тюнер Гениус. Имею карту НТВ+ 050100. На оскаме работает. Пытался завести на викарде - карта  на 7 дней замолчала.  Была информация что на викарде карта 050100 не работает. Второй раз пока не очень хочется пробовать. Кто то настроил викард на данном тюнере для данной карты.

tibitibiua1:
неужели никто не может помочь с данной проблемой что я писал выше! :-[

dovnek:
Для всех у кого wicardd 1.16 много загружает процессор.
Рекомендация автора wicardd:
Цитировать

    Для решения проблемы нужно во всех ридерах, кроме типа newcamd525 и cs357x,  прописать async_mode = 0

    [reader]
    async_mode = 0

    для newcamd525 и cs357x
    [reader]
    async_mode = 1

steps:

--- Цитата: dovnek от 06 Декабрь 2013, 06:44:03 ---Для всех у кого wicardd 1.16 много загружает процессор.
Рекомендация автора wicardd:
Цитировать

    Для решения проблемы нужно во всех ридерах, кроме типа newcamd525 и cs357x,  прописать async_mode = 0

    [reader]
    async_mode = 0

    для newcamd525 и cs357x
    [reader]
    async_mode = 1

--- Конец цитаты ---
кстати, сделал эти изменения, ещё когда автор их рекомендовал, просто не отписывался по этому поводу....
так у меня наоборот на моём solo
 для newcamd525
    [reader]
    async_mode = 1 - процессор нагружен
[reader]
    async_mode = 0 - процессор работает в норме

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии