Внимание! Исходя из последних событий по блокировке ресурсов в сети. Хочу предупредить всех наших пользователей!
Публикация любых плейлистов содержащих телеканал «Наш Футбол» (эфирное название «Матч!Премьер» и «Матч! Футбол») ЗАПРЕЩЕНА!
К пользователям которые нарушат правила могут быть применены штрафные санкции!

Автор Тема: Дамп на базе ПО 1.2.69 для GI-8120-HD(Spark)от( McBis )-02.12.2013 !  (Прочитано 119164 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Yura125

  • Канонир
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 35
  • -> Вас поблагодарили: 1
  • Сообщений: 30
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: GI S8120 (1.2.74)
Здравствуйте. У меня такой вопрос. Я хочу поменять Прошивку 1.2.68 на Вашу. Подойдёт ли она мне? И если при установке Новой прошивке не слитят ли мои логины и пароли в Плагинах???

Оффлайн airat

  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 2043
  • -> Вас поблагодарили: 2522
  • Сообщений: 2114
  • Репутация: 2528
  • Пол: Мужской
  • награды За верность клубу ! Активист Giclub.TV
    • Награды
  • Модель ресивера: gi8120
Здравствуйте. У меня такой вопрос. Я хочу поменять Прошивку 1.2.68 на Вашу. Подойдёт ли она мне? И если при установке Новой прошивке не слитят ли мои логины и пароли в Плагинах???
Слетят.
Поэтому,прежде всего скидываем свои данные /плагины/ или /плагины+настройки/ Вот такие варианты предложит ресивер. И вообще на всякий случай сохраните свой дамп. Там же скиньте /плагины+настройки+п/о/- это как запасной аэродром,пускай лежит,можно его в комп.положить или в любое надежное место и тд.
Вот после этих манипуляций,скачиваете этот дамп и устанавливаете- и все плагины(данные шародателя станут как тут, и тут Вы опять заходя в тот пункт обновляем  флешки,если нужно только плагины,то только плагины,а если нужно плагины+ваши настройки(там список каналов и тд) то этот вариант и все.
Будущее не определено, нет судьбы, кроме той, которую мы творим сами.

Оффлайн Yura125

  • Канонир
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 35
  • -> Вас поблагодарили: 1
  • Сообщений: 30
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: GI S8120 (1.2.74)
Слетят.
Поэтому,прежде всего скидываем свои данные /плагины/ или /плагины+настройки/ Вот такие варианты предложит ресивер. И вообще на всякий случай сохраните свой дамп. Там же скиньте /плагины+настройки+п/о/- это как запасной аэродром,пускай лежит,можно его в комп.положить или в любое надежное место и тд.
Вот после этих манипуляций,скачиваете этот дамп и устанавливаете- и все плагины(данные шародателя станут как тут, и тут Вы опять заходя в тот пункт обновляем  флешки,если нужно только плагины,то только плагины,а если нужно плагины+ваши настройки(там список каналов и тд) то этот вариант и все.
А как Это сделать? Я просто в этом пока месь Новичок. Может подскажите какие нибудь ресурсы. Заранее буду благодарен.

Оффлайн anatolii27

  • Канонир
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 37
  • -> Вас поблагодарили: 10
  • Сообщений: 31
  • Репутация: 10
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: GI S8129
Yura125 я тоже задавал  добный вопрос, но ответ сам нашёл. Отформатированную флэшку вставляеш в рес,  включаеш на задней панели питание и ждёш загрузки. После входиш через меню,система,обновить, создать резервную копию и ок.Папка создастся сама. Ждать не выклбчая рес до полной загрузки.Где-то 5 минут  процес будет виден. Смотри внимательно и всё поймеш.
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

Оффлайн mcbis

  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 1950
  • -> Вас поблагодарили: 6243
  • Сообщений: 1203
  • Репутация: 6418
  • Пол: Мужской
  • McBiss
  • награды За весомый программный вклад Активист Giclub.TV За верность клубу ! Творческая личность Giclub.tv
    • Награды
  • Модель ресивера: Vu+Duo2. Vu+Solo2. GI8120. Gi-HD-Mini+,Micro+...
Исправил под себя несколько вещей.При каждом выкл-вкл слетал mgcamd,установил свой,всё Ок.
Выложите свой mgcamd-гляну в чем разница между моим,такое как описуете не наблюдал,если есть глюк-исправлю.
Да и напишите при каком выключении,полном  или  с кнопки в ждущий режим?

Оффлайн sergbykov

  • Saint Petersburg, Russia
  • Супермодератор
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 4583
  • -> Вас поблагодарили: 15863
  • Сообщений: 7846
  • Репутация: 16304
  • Пол: Мужской
  • Если что-то не работает — сделай это по-другому!
  • награды Подполковник Знаток своего дела  За развитие тем форума Продвинутый пользователь За верность клубу !
    • Награды
  • Модель ресивера: GI SUNBIRD,Gi S8120 HD,GI ET11000 4K,Octagon SF4008 4K
Всех с наступившим!!! ребята, помогите новичку, только взял себе S8120, также имею 1 голову на 36 градус.
Установил данный дамп, запустил практически все встроенные плагины, кроме энигмы, калькулятора и т.п.
В результате все каналы 3колор показывают и больше ничего. Может я не правильно понимаю что такое "шара" и "открытые каналы"???
Думал что смогу ещё смотреть пакет НТВ и Либидь.
Поясните пожалуйста, чтоб глупых вопросов не задавал более.
Ну у Вас и аппетит.Читайте FAQ по ресиверу вот Здесь! ,плагины для шары нужно запускать по одному, а не все,или mgcamd или wicardd или оскам( но для работы халявы нужно прописать данные шародателя,то есть купить  пакет),можете включить плагин рукам и если тюнер его поддерживает,то у Вас должно и нтв+ и трико работать.Короче сначала почитайте,а потом вопросы!  вот Здесь!   

Оффлайн grog66

  • Канонир
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 12
  • -> Вас поблагодарили: 276
  • Сообщений: 19
  • Репутация: 276
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: GI s8120
Mgcamd установил этот https://giclub.tv/index.php?action=downloads;sa=downfile&id=1180 ,извените,но я не спец и не знаю в чём разница,но  меняю лишь newcamd.list своего шародателя.А ваш плагин приходилось перезапускать.Быстрым включением ресивера не пользуюсь.Выключаю всегда в дежурный режим.
PS Занимаюсь СТВ недавно,поэтому просьба,-больно не бейте :D
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

Оффлайн Юрий11

  • Продвинутый
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 3434
  • -> Вас поблагодарили: 1327
  • Сообщений: 845
  • Репутация: 1392
  • Пол: Мужской
  • награды За верность клубу ! Продвинутый пользователь Активист Giclub.TV
    • Награды
  • Модель ресивера: GI S8120, GI Spark 2 Combo, GI Spark 3 Combo
Подскажите, где можно скачать ваше новогоднее лого,чтобы установить отдельно без дампа.

Оффлайн mcbis

  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 1950
  • -> Вас поблагодарили: 6243
  • Сообщений: 1203
  • Репутация: 6418
  • Пол: Мужской
  • McBiss
  • награды За весомый программный вклад Активист Giclub.TV За верность клубу ! Творческая личность Giclub.tv
    • Награды
  • Модель ресивера: Vu+Duo2. Vu+Solo2. GI8120. Gi-HD-Mini+,Micro+...
Подскажите, где можно скачать ваше новогоднее лого,чтобы установить отдельно без дампа.
Вот Здесь!
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

Оффлайн am24

  • Канонир
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 38
  • -> Вас поблагодарили: 49
  • Сообщений: 40
  • Репутация: 51
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: 30w-90e   ET11000|S8120|Mini Plus|Matrix Lite|GI XPEED LX
Спасибо за сборку.
В отличие от чистой прошивки у меня начало работать регулирование громкости с пульта ресивера. Интересно, почему в чистой не работало...

Из закрытых каналов почти ничего не заработало. Только Меззо и какой-то итальянский.. Екстра с амоса не пошла. Я так понял что нужно что-то редактировать для этого? (уж простите новичку вопрос).
Спасибо.

а вы пробовали свои данные шародателя вписывать? просто так непойдёт, или оф карта или шаринг
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

Оффлайн sergbykov

  • Saint Petersburg, Russia
  • Супермодератор
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 4583
  • -> Вас поблагодарили: 15863
  • Сообщений: 7846
  • Репутация: 16304
  • Пол: Мужской
  • Если что-то не работает — сделай это по-другому!
  • награды Подполковник Знаток своего дела  За развитие тем форума Продвинутый пользователь За верность клубу !
    • Награды
  • Модель ресивера: GI SUNBIRD,Gi S8120 HD,GI ET11000 4K,Octagon SF4008 4K
а вы пробовали свои данные шародателя вписывать? просто так непойдёт, или оф карта или шаринг
А что---не понятно,что он не пробовал,он и просит (Я так понял что нужно что-то редактировать для этого? (уж простите новичку вопрос) что-бы ему подсказали,если начали писать,дали бы ссылки на эмуляторы,обяснили,что Екстра с амоса не пойдёт на mgcamd( а он на нём и пробывал),что в дампике есть другие эмули, а то получается,написать лишь -бы написать.
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

Оффлайн uptel

  • Бомбардир
  • **
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 7
  • -> Вас поблагодарили: 10
  • Сообщений: 87
  • Репутация: 7
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: gi-8120
подскажите как убрать бегающую строку

Оффлайн chitatel

  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 0
  • -> Вас поблагодарили: 1
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: 8120 _ VU+DUO
Меню-спарк-сообщение-прочти и удали
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

Оффлайн kobra_zmey

  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 0
  • -> Вас поблагодарили: 1
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: GI S8120
Хороший дамп,спасибо!Подскажите а как можно поменять фон меню и иконки?

Оффлайн vovka01

  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 1
  • -> Вас поблагодарили: 2
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 2
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: 8120
Хороший дамп,спасибо!Подскажите а как можно поменять фон меню и иконки?
так на форуме братан всё уже есть....поиск пока не кто не отменял :)
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

 

SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal