Galaxy Innovations Spark 3 Combo, GI Spark 2 Combo, GI Spark 2, Gi Fly, Gi Uni, Gi Fly T2 > Gi Fly T2 (Android 4.2, DVB-T2, HD, Wi-Fi, LAN, PVR, DLNA, IPTV, XBMC)

Цифровой мультимедийный эфирный HDTV ресивер GI Fly T2

(1/26) > >>

ooolexa:




Цифровой мультимедийный эфирный HDTV ресивер GI Fly T2 на базе процессора ARMA9 (тактовая частота - 1.5 ГГц). В качестве операционной системы для данной модели производители выбрали ОС Android 4.2. Поддержку и улучшенное качество 3D обеспечивает встроенный графический 3D процессор c поддержкой Open GLES 1.1 / 2.0.

https://youtu.be/http://www.youtube.com/watch?v=Um24CsyHLJ8&feature=youtu.be


Технические характеристики GI Fly T2:

Высокопроизводительный двухъядерный процессор ARMA9 1.5 ГГц
Встроенный графический 3D процессор c поддержкой Open GLES 1.1 / 2.0
Оперативная память 1 ГБ - DDR 3
Флэш-память 4 ГБ
ОС Android 4.2
Полная совместимость со стандартами DVB-T/DVB-T2
Декомпрессия MPEG2/MPEG4
Поддержка DRM Verimatrix и Microsoft PlayReady
Цифровой мультимедиа выход HDMI
Цифровой оптический аудиовыход S/PDIF
Аудио/видео выход RCA
Поддержка FullHD видео 1080p
Видео кодеки: MPEG-1/2/4 ASP,DivX 3/4/5,XviD,H.264,VC-1,WMV,H.263
Аудио кодеки: MPEG 1/2/2.5, AudioLayer 1/2/3,WMA/WMAPro,PCM,Vorbis,Flac,ALAC,APE,AAC,AC-3,DTS,RealAudio
Два порта USB 2.0 и слот для SD-карт
Функции PVR: запись и TimeShift
Встроенный WI-FI стандарта 802.1 B/G/N
Поддержка USB 3G модемов и модулей Bluetooth
Порт Ethernet 10/100 Mбит
Поддержка различных интернет сервисов: Skype, Web-browser, YouTube, IPTV, PlayMarket
Поддержка DLNA, AirPlay, Miracast и управление ресивером с телефона
Возможность параллельного просмотра с мобильных телефонов и планшетных компьютеров
Обновление ПО через OTA, с USB накопителя или SD-карты
Медиа центр XBMC
GYRO - Пульт дистанционного управления с гироскопом
Поддержка Wi-Fi клавиатуры и мыши

ooolexa:
Добавил полезную информацию по данному продукту . ;)

pfp07:
Недавно узнал о таких устройствах - это то, что уже захотелось приобрести. Но нигде не нашёл инфы про второй пульт GYRO. Можно подробнее - что за зверь (или ссылку)?
В процессе поисков нашёл ещё вот такую модель http://booox.ru/smart_x.html , сам пока в тех.параметрах не силён, поэтому прошу сравнить - что лучше?(хочется купить, чтоб не жалеть потом). А может есть и более продвинутые ресиверы? (4 ядра, оперативки 2ГБ и т.п.) - посоветуйте.

vodik:

--- Цитата: pfp07 от 08 Июль 2014, 13:26:22 ---Недавно узнал о таких устройствах - это то, что уже захотелось приобрести. Но нигде не нашёл инфы про второй пульт GYRO. Можно подробнее - что за зверь (или ссылку)?
В процессе поисков нашёл ещё вот такую модель http://booox.ru/smart_x.html , сам пока в тех.параметрах не силён, поэтому прошу сравнить - что лучше?(хочется купить, чтоб не жалеть потом). А может есть и более продвинутые ресиверы? (4 ядра, оперативки 2ГБ и т.п.) - посоветуйте.

--- Конец цитаты ---
ты пришел на форум,который посвящен GI и думаешь,что тебе кто-то посоветует Booox Smart X?по-моему глупо.и доверие к Gi как-то больше.эт во-первых.а во-вторых,мой совет-не спеши,а подожди spark 2.или тебе именно т2?Тогда gi fly

pfp07:
Мне нужна помощь в выборе девайса, сравнение здесь уместно. Так чем же Gi лучше Boox? Аргументы? А оценки глупо или нет - мне не нужны.
Мне хочется DVB T-2 + Android + HD + медиаплеер (не хочу плодить кучу коробочек возле TV). Spark2 не подходит т.к. спутниковый ресивер, хотя интересные примочки в нём присутствуют, например ПДУ.
Честно, мои симпатии склоняются в пока пользу GI Fly T2 (хотя бы из-за процессора ARMA9, ибо про процессор AML-8726-MX я даже не слышал).
Однако пояснений про второй пульт GYRO пока нет...
Хотелось бы уточниться ещё по частоте проца ARMA9 - в инструкции написано "Эта Android ТВ приставка сконструирована на базе ОС Android версии 4.2, с процессором A9-1GHz и графическим чипом Mail-40", а здесь на форуме "на базе процессора ARMA9 (тактовая частота - 1.5 ГГц)".

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии