Внимание! Исходя из последних событий по блокировке ресурсов в сети. Хочу предупредить всех наших пользователей!
Публикация любых плейлистов содержащих телеканал «Наш Футбол» (эфирное название «Матч!Премьер» и «Матч! Футбол») ЗАПРЕЩЕНА!
К пользователям которые нарушат правила могут быть применены штрафные санкции!

Автор Тема: Программное обеспечение 1.2.73  (Прочитано 102776 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Sandrianoff

  • No comments...
  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 4
  • -> Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • www.sandrianoff.ru
    • Награды
  • Модель ресивера: GI s8120
Программное обеспечение 1.2.73
« Ответ #75 : 06 Октябрь 2014, 21:16:32 »
А к автору 1 поста(munhe) не пробовали обращаться? Он спарком рулит.

Спасибо, попробую обратится к данному товарищу!

Оффлайн ooolexa

  • Администратор
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 6152
  • -> Вас поблагодарили: 45219
  • Сообщений: 13024
  • Репутация: 45689
  • Пол: Мужской
  • Не задавайте технические вопросы в личку!
  • награды Знаток своего дела За верность клубу !  За развитие тем форума За весомый программный вклад
    • Награды
  • Модель ресивера: VU+ Duo 4K
Программное обеспечение 1.2.73
« Ответ #76 : 06 Октябрь 2014, 22:20:44 »
Sandrianoff, по вашему вопросу , чтобы посмотреть свои подписке по карте нужно войти в плагины - выбрать курсором плагин mcas если через него ведете просмотр - нажать красную кнопку ( подсказка внизу графического окна "меню плагина" ) -  далее Slot 0 DRECrypt - Subscripttion Info - там уже отображаются активные подписки .
Если эмулятор Oscam или Wicard , то смотреть только в логах при активации карты ( сразу при перезапуске эмулятора ).

P.S Проверил и на Mcas и на Oscam не открывает данный канал , опять что то Триколор намутил , так что не мучайтесь , легче поставить Wicardd и смотреть вообще без карты и без каких либо проблем .

Проверил через модуль проблем нет , работает корректно канал .

Устанавливайте Wicardd мой Вам совет , а так только нервотрепка с этими картами :
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:
GI ET11000, GI ET7000mini, GI iTV912, GI Uni, GI Spark2&3Combo, VU+ Duo2, VU+ Solo2, VU+ SoloSE, GI 9995, GI 9895, GI 8895, GI 8180, GI 8120, GI HD Slim& Plus& Combo
Satellite: 4w, 1.9е, 4.9e, 7e, 9e, 13e, 16е, 19e, 23.5e, 36e, 53e, 55e, 75e, 85.2e, 90e

Оффлайн Sandrianoff

  • No comments...
  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 4
  • -> Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • www.sandrianoff.ru
    • Награды
  • Модель ресивера: GI s8120
Программное обеспечение 1.2.73
« Ответ #77 : 06 Октябрь 2014, 23:13:50 »
Sandrianoff, по вашему вопросу , чтобы посмотреть свои подписке по карте нужно войти в плагины - выбрать курсором плагин mcas если через него ведете просмотр - нажать красную кнопку ( подсказка внизу графического окна "меню плагина" ) -  далее Slot 0 DRECrypt - Subscripttion Info - там уже отображаются активные подписки .
Если эмулятор Oscam или Wicard , то смотреть только в логах при активации карты ( сразу при перезапуске эмулятора ).

P.S Проверил и на Mcas и на Oscam не открывает данный канал , опять что то Триколор намутил , так что не мучайтесь , легче поставить Wicardd и смотреть вообще без карты и без каких либо проблем .

Проверил через модуль проблем нет , работает корректно канал .

Устанавливайте Wicardd мой Вам совет , а так только нервотрепка с этими картами :
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Ответил в личку.

Оффлайн and200972

  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 0
  • -> Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: GI HD micro plus
Программное обеспечение 1.2.73
« Ответ #78 : 10 Ноябрь 2014, 19:42:48 »
Подскажите! Почему после обновления на 73 по перестали работать hd каналы и не возможно зайти в меню плагина и прописать новые. Гаснет экран и больше ничего не происходить до перегрузки ресивера  gi 8120

Оффлайн erop

  • Канонир
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 12
  • -> Вас поблагодарили: 16
  • Сообщений: 22
  • Репутация: 13
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: Gi S8120
Программное обеспечение 1.2.73
« Ответ #79 : 12 Ноябрь 2014, 16:59:04 »
кто-нибудь умоляю подскажите по спарку...
у меня маленький элт телек, если в просто просмотре спутника практически нормально, то пользоваться онлайн сервисами невозможно просто(портал), изображение вылазит за края экрана, и увидить менюшки и т.п не представляется возможным, уже в ресивере все облазил и в интернете, бьюсь второй день с ресом, вчера принес с почты... в спарке есть какая то настройка под экран с изобр. круга с 4 кнопками и одной центральной с синим текстом, клацал клацал ее, но так ничего и не вышло... какой то прямоугольник там, которого на экране нет, про шрифт я вообще молчу, хотя бы изображение подправить чтобы видно было весь экран, кто может подсказать есть ли выход? или ставить энигму? может там будет норм...

Оффлайн airat

  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 2044
  • -> Вас поблагодарили: 2522
  • Сообщений: 2114
  • Репутация: 2528
  • Пол: Мужской
  • награды За верность клубу ! Активист Giclub.TV
    • Награды
  • Модель ресивера: gi8120
Программное обеспечение 1.2.73
« Ответ #80 : 12 Ноябрь 2014, 17:12:23 »
или ставить энигму? может там будет норм...
Ставьте энигму. Если не разбираетесь, начинайте с бекапов(их здесь в форуме предостаточно), а дальше, под себя подкорректируете.
Будущее не определено, нет судьбы, кроме той, которую мы творим сами.

Оффлайн rgv54

  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 3
  • -> Вас поблагодарили: 1
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: s8120
Программное обеспечение 1.2.73
« Ответ #81 : 13 Ноябрь 2014, 16:33:01 »
Чтобы все умещалось на экране  (в спарке) необходимо сделать следующее: Система/Основные настройки/Аудио-Видео/Размер экрана броузера - Начать с тек. размера - Да. На экране 4 стрелки и ОК по середине. Например, синяя стрелка показывает вверх ( определяем верхнюю границу, для этого жмем стрелку вниз (на пульте) пока на периферии экрана не появится синяя полоска, делаем одно нажатие вверх, чтобы полоска ушла из поля зрения; и по аналогии все 4-е стороны, далее сохраняем и проверяем... Удачи
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

Оффлайн erop

  • Канонир
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 12
  • -> Вас поблагодарили: 16
  • Сообщений: 22
  • Репутация: 13
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: Gi S8120
Программное обеспечение 1.2.73
« Ответ #82 : 13 Ноябрь 2014, 20:40:38 »
Чтобы все умещалось на экране  (в спарке) необходимо сделать следующее: Система/Основные настройки/Аудио-Видео/Размер экрана броузера - Начать с тек. размера - Да. На экране 4 стрелки и ОК по середине. Например, синяя стрелка показывает вверх ( определяем верхнюю границу, для этого жмем стрелку вниз (на пульте) пока на периферии экрана не появится синяя полоска, делаем одно нажатие вверх, чтобы полоска ушла из поля зрения; и по аналогии все 4-е стороны, далее сохраняем и проверяем... Удачи
чувак спасибо большое! очень помог, я видел эту настройку, но там правильный кЕтайский перевод такой, что оказывается все наоборот, спасибо еще раз большое ^^
зы енигма мне как то пока не очень, да настроек поболее будет, особо не разбирался поставил дамп... впрочем как и со спарком D    рес у меня пока 2-3 дня, пока пользуюсь халявной шарой gs-cam, весь нтв+ почти показывает, сд трико, что еще для счастья надо? =) особо пока еще не разбирался, онлайн киношки смотрю, каналов море, в общем я доволен =) очень жаль только что 8120 не работает с монитором со входом дви по кабелю двм-хдми, прийдется покупать нормальный телек... или монитор пока не знаю...
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

Оффлайн leha87

  • Продвинутый
  • Старший фейерверкер
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 1642
  • -> Вас поблагодарили: 1607
  • Сообщений: 391
  • Репутация: 1606
  • Пол: Мужской
  • Voronezh obl
  • награды  За развитие тем форума Активист Giclub.TV
    • Награды
  • Модель ресивера: GI S9895 Vu+ Duo спутники 4-4.8-13-36-75-85-90
Программное обеспечение 1.2.73
« Ответ #83 : 15 Ноябрь 2014, 07:49:53 »
Разработчики скоро выйдет новое ПО!? с нетерпением жду  :)
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

Оффлайн essa

  • Младший фейерверкер
  • ***
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 80
  • -> Вас поблагодарили: 40
  • Сообщений: 148
  • Репутация: 37
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: GM 990, GI-8120, Amiko impuls SAT, Gi SLIM 2+,Open SX1
Программное обеспечение 1.2.73
« Ответ #84 : 15 Ноябрь 2014, 09:30:21 »
чувак спасибо большое! очень помог, я видел эту настройку, но там правильный кЕтайский перевод такой, что оказывается все наоборот, спасибо еще раз большое ^^
зы енигма мне как то пока не очень, да настроек поболее будет, особо не разбирался поставил дамп... впрочем как и со спарком D    рес у меня пока 2-3 дня, пока пользуюсь халявной шарой gs-cam, весь нтв+ почти показывает, сд трико, что еще для счастья надо? =) особо пока еще не разбирался, онлайн киношки смотрю, каналов море, в общем я доволен =) очень жаль только что 8120 не работает с монитором со входом дви по кабелю двм-хдми, прийдется покупать нормальный телек... или монитор пока не знаю...
Покупай нормальный телек, не пожалеешь. Я купил 3 ресивера, а затем постепенно избавился от телевизоров с кинескопами так, как не давали того эффекта в цифровом качестве.

Оффлайн iso

  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 1
  • -> Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
    • Награды
  • Модель ресивера: GI S8120 Lite
Программное обеспечение 1.2.73
« Ответ #85 : 18 Ноябрь 2014, 00:09:28 »
В данной версии прошивки как и в предыдущих не работает AIR PLAY, воспроизводится только звук, картинка продолжает идти на iPhone/iPad (ios 8.1.1/ios 7.1.1).
Подскажите, пожалуйста, как побороть?  8)

Так же заметил, что не засыпает, а выключается при нажатии клавиши выключения на пульте.

Модель ресивера: GI S8120 Lite

Оффлайн joni333

  • Супермодератор
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 6079
  • -> Вас поблагодарили: 10372
  • Сообщений: 3773
  • Репутация: 11253
  • Пол: Мужской
  • награды  За развитие тем форума Знаток своего дела За верность клубу ! Активист Giclub.TV
    • Награды
  • Модель ресивера:                         • ЕТ11000 •
Программное обеспечение 1.2.73
« Ответ #86 : 18 Ноябрь 2014, 10:55:34 »
В данной версии прошивки как и в предыдущих не работает AIR PLAY, воспроизводится только звук, картинка продолжает идти на iPhone/iPad (ios 8.1.1/ios 7.1.1).
Подскажите, пожалуйста, как побороть?  8)

Так же заметил, что не засыпает, а выключается при нажатии клавиши выключения на пульте.

Модель ресивера: GI S8120 Lite
Добрый день! Я так понимаю что ето проблемма ios прошивок! Так как на ios ниже 6 все работает!
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:





Оффлайн iso

  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 1
  • -> Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
    • Награды
  • Модель ресивера: GI S8120 Lite
Программное обеспечение 1.2.73
« Ответ #87 : 18 Ноябрь 2014, 20:59:52 »
Добрый день! Я так понимаю что ето проблемма ios прошивок! Так как на ios ниже 6 все работает!
Возможно, поверю вам на слово. Но мне кажется можно допилить модуль (технология работает же на родном apple tv, а так же и на android tv box при помощи стороннего приложения со всеми версиями iOS, лично владею такой) или альтернативу использовать? Есть мысли по альтернативам?

Оффлайн joni333

  • Супермодератор
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 6079
  • -> Вас поблагодарили: 10372
  • Сообщений: 3773
  • Репутация: 11253
  • Пол: Мужской
  • награды  За развитие тем форума Знаток своего дела За верность клубу ! Активист Giclub.TV
    • Награды
  • Модель ресивера:                         • ЕТ11000 •
Программное обеспечение 1.2.73
« Ответ #88 : 18 Ноябрь 2014, 22:04:54 »
Возможно, поверю вам на слово. Но мне кажется можно допилить модуль (технология работает же на родном apple tv, а так же и на android tv box при помощи стороннего приложения со всеми версиями iOS, лично владею такой) или альтернативу использовать? Есть мысли по альтернативам?
у меня два iPhone на одном прошивка 5.1.1 на нем работает отлично! На втором 7.1.1 идет только звук! Думаю проблема в закрытом ios 7
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:





Оффлайн iso

  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 1
  • -> Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
    • Награды
  • Модель ресивера: GI S8120 Lite
Программное обеспечение 1.2.73
« Ответ #89 : 19 Ноябрь 2014, 12:56:59 »
у меня два iPhone на одном прошивка 5.1.1 на нем работает отлично! На втором 7.1.1 идет только звук! Думаю проблема в закрытом ios 7
А есть альтернативные методы?

 

SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal