Внимание! Исходя из последних событий по блокировке ресурсов в сети. Хочу предупредить всех наших пользователей!
Публикация любых плейлистов содержащих телеканал «Наш Футбол» (эфирное название «Матч!Премьер» и «Матч! Футбол») ЗАПРЕЩЕНА!
К пользователям которые нарушат правила могут быть применены штрафные санкции!

Автор Тема: Дамп на базе ПО 1.2.73 для GI-8120-HD(Spark) от( McBiss )-30.07.2014 !  (Прочитано 115042 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн saha-greek

  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 52
  • -> Вас поблагодарили: 5
  • Сообщений: 10
  • Репутация: 6
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: Gi 8120
Тема по 8120 затухает,по ходу надо менят ресивер ((((
Человек купил ресивер чтобы смотреть спокойно, или ковыряться и доводить рес до самоубийства?

Онлайн Simakovav2009

  • Модератор
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 933
  • -> Вас поблагодарили: 1285
  • Сообщений: 748
  • Репутация: 1278
  • Пол: Мужской
  • награды Активист Giclub.TV За верность клубу !
    • Награды
  • Модель ресивера: GI-HD Mini. GI-S8120,  Vu+solo2, Opticum AX HD51 4К
Нет такой мощнейшей поддержки ни одному ресиверу как GI-S8120. Если мало адреналина от спарк, то нужно перейти в раздел энигма. Там очень много нового.
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:
90C, 85,75,56

Оффлайн zzubkov

  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 0
  • -> Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
    • Награды
  • Модель ресивера: gi s8120
Установил, все  работает, кроме поиска по сайту ex.ua - пишет sorry files not found, причем глобальный поиск работает, но по другим сайтам. Кто-то замечал подобное?

Оффлайн schwarzkopff

  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 0
  • -> Вас поблагодарили: 69
  • Сообщений: 12
  • Репутация: 69
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: Gi 8120 Gi6638
какой шрифт установлен в данном дампе?
c уважением schwarzkopff

Оффлайн erop

  • Канонир
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 12
  • -> Вас поблагодарили: 16
  • Сообщений: 22
  • Репутация: 13
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: Gi S8120
это нормально, что в данном дампе и июльском и сентябрьском виснет наглухо и не реагирует на пульт при просмотре\смене видео форк портал\плеер? ставил первый раз на только принесенный с почты рес, второй раз на восстановительную прошивку 65-ю... как это можно исправить? меняю файлик ран портал на оригинальный, почему то грузится вместо ориг портала уоплайер, хотя в плагинах он отключен, втф?

Добавлено: 17 Ноябрь 2014, 00:36:42
можно как то вытащить с дампов список каналов? тот что выкладывал ТС от 6.11.14 какой то не такой... =\

Оффлайн mcbis

  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 1950
  • -> Вас поблагодарили: 6243
  • Сообщений: 1203
  • Репутация: 6418
  • Пол: Мужской
  • McBiss
  • награды За весомый программный вклад Активист Giclub.TV За верность клубу ! Творческая личность Giclub.tv
    • Награды
  • Модель ресивера: Vu+Duo2. Vu+Solo2. GI8120. Gi-HD-Mini+,Micro+...
у меня ресивер амико 8900 буду выпаивать флешь S29GL064A_S8120  подскажите какой демп мне нужно залить на эту флешь чтоб через программатор прогнать затем впаять снова зарания спасибо!
Отвечу вам что-бы вы могли спать спокойно ,хотя данный раздел не относиться  к вашему тюнеру.
Я так понял что у вас выписало Ident.. :)Пробуйте мень флеш никто вам не запрещает,и само собой если вы выпаяли с тюнера 8120-GI,в свой рес, то сначала нужно залить востановительную прогу именно от нашей фирмы gi ,а затем уже пробовать залиить прошивку тоже нашую :) но сразу вас предупреждаю,что не факт что тюнер заработает.В таком случае пробуйте Enigma2=дамп или прогу залить в свой рес,этого добра у нас на форуме также хватает,правда в соответсвующих темах.Пробуйте ;)
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

Оффлайн erop

  • Канонир
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 12
  • -> Вас поблагодарили: 16
  • Сообщений: 22
  • Репутация: 13
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: Gi S8120
Автор подскажи пожалуйста для мгкамд в этом дампе под шаринг прова нужно какие либо конфиги менять? листы и  мг_кфг, или нафиг не надо?(вроде бы все норм работает но может быть каналы будут от настроек быстрее переключатся? как мне кажется на халявной шаре (гс-кам)и то быстрее переключалось) и еще подскажи пож в чем разница в форк плеере\портале в дампе июльском от сентябрьского? что то я не очень вкурил, там же ведь почти одно и тоже...

Оффлайн vitasan

  • Ты всматриваешься в туман и поэтому можешь внушить себе, что цель уже близка. Но туман рассеивается, а цель еще не видна.
  • Канонир
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 19
  • -> Вас поблагодарили: 4
  • Сообщений: 15
  • Репутация: 3
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: VU+ SOLO, GI VU+ SOLO2, GI S8120
Доброго времени суток уважаемые форумчане!
Уважаемый McBiss, настоящим прошу Вас указать направление заблудившегося в тумане и ну никак не врубающегося, сталкнувшегося с проблеммой такого вот характера. А дело все в точ, что я прикупил парочку GI-8120 и на один из них развернул от Вас "Дамп на базе ПО 1.2.73 для GI-8120-HD(Spark) от( McBiss )-30.07.2014 !", далее добавил к вашему конфигу викарда PIC_GW_SIBIR_09.hex для просмотра трико с 56, проверил все работает, затем снял полный образ и развернул на него обратно, проверил работает нормально.
Второй GI-8120 отвез родителям в глубинку, там то и начал разварачивать уже проверенный на него образ, перегруз, включение, полет нормальный, встал на первый hd, жду и дождался таки картинка пошла, через пол часика давай демонстрировать и тут то я и обломался! встаю на другой картинки нет, подождал появилась, давай по другим каналам та же басня, мараль которой непонятна, а не понятно то, что работает как то не правильно, не так работает рес на котором все настраивал и ведь проверял точно знаю что стоял на первом, как картинка пошла минут через пять щелкал по каналам и они сразу открывались а этот не хочет и как будто с каждого чего-то грузит, грузит а загрузить не может? у родителей нет ни компьютера ни инета, ресивер оставил там, так что экспериментировать буду толко на выходных, а до них (эксперементов) прошу помощи, сам думаю что может быть что то с правами у файлов типа hex, bin, key и т.д.
Буду признателен любым идеям! Спасибо!

Оффлайн oreono

  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 0
  • -> Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: GI 8120
Дамп на базе ПО 1.2.73 для GI-8120-HD(Spark) от( McBiss )-30.07.2014 !
« Ответ #98 : 03 Декабрь 2014, 18:07:01 »
Привет всем! Ребят вот хочу узнать,можно ли функцию Airplay как нибудь с версии 1.2.68 в версию 1.2.73 перекинуть ? Где искать этот файл в каких папках? Я из-за того что Airplay в последних версиях не работает (у меня в последних версиях работает только звук , а видео и фото нет), сижу на прошивке 1.2.68, но хочется ее обновить и исправить эту проблему. Airplay пользуюсь часто хочется чтоб она и в версии 1.2.73 работала. Я нашел единственный файл Airplay в папке root/sparc/etc, поменял его, поставил с версии рабочей 1.2.68 но в 1.2.73 после перестановки файлов ничего не поменялось. Видно там есть еще файлы но вот где их искать?

Оффлайн vitek19901

  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 6
  • -> Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 13
  • Репутация: -1
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера:  galaxy 8120
Дамп на базе ПО 1.2.73 для GI-8120-HD(Spark) от( McBiss )-30.07.2014 !
« Ответ #99 : 05 Декабрь 2014, 11:23:49 »
Обновил ПО до 1.2.73 версии теперь не видит флешку тюнер кто подскажет что делать?

Оффлайн gyza

  • Канонир
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 12
  • -> Вас поблагодарили: 5
  • Сообщений: 22
  • Репутация: 5
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: gi8120
Дамп на базе ПО 1.2.73 для GI-8120-HD(Spark) от( McBiss )-30.07.2014 !
« Ответ #100 : 05 Декабрь 2014, 11:39:43 »
привет токой вопрос у некоторых моих друзей в етих ресиверах обноружилась такая проблема начял проподать звук так на пару секунд вопщем работает с заиканием что может быть икак ето вылечить пишу сюда потому как устонавливал всем данный образ
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

Оффлайн vitek19901

  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 6
  • -> Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 13
  • Репутация: -1
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера:  galaxy 8120
Дамп на базе ПО 1.2.73 для GI-8120-HD(Spark) от( McBiss )-30.07.2014 !
« Ответ #101 : 07 Декабрь 2014, 09:26:26 »
Не знаю может это так у всех но у меня половина приложений не работает например юа кино, му хит... флешку не видит где то прочитал что и за вируса тюнер может работать не правильно но если предположить что это вирус как его удалить что делать?

Оффлайн mcbis

  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 1950
  • -> Вас поблагодарили: 6243
  • Сообщений: 1203
  • Репутация: 6418
  • Пол: Мужской
  • McBiss
  • награды За весомый программный вклад Активист Giclub.TV За верность клубу ! Творческая личность Giclub.tv
    • Награды
  • Модель ресивера: Vu+Duo2. Vu+Solo2. GI8120. Gi-HD-Mini+,Micro+...
Дамп на базе ПО 1.2.73 для GI-8120-HD(Spark) от( McBiss )-30.07.2014 !
« Ответ #102 : 07 Декабрь 2014, 09:33:11 »
Не знаю может это так у всех но у меня половина приложений не работает например юа кино, му хит... флешку не видит где то прочитал что и за вируса тюнер может работать не правильно но если предположить что это вирус как его удалить что делать?
vitek19901-я так понял что речь идет о плеере UOP.
Какая версия у вас стоит сейчас? FREE или PRO,если вторая,проплаченная,то обращайтесь к автору плагина Sikoko,если первая то там эти приложения ограничены для просмотра.
Насчет флешки-попробуйте другую или отформатируйте ту что есть.
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

Оффлайн rsdok

  • Канонир
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 13
  • -> Вас поблагодарили: 27
  • Сообщений: 31
  • Репутация: 27
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: GI Phoenix .Octagon SF4008 UHD 4K.Vu+zero4k.Humax UHD 4tune+
Дамп на базе ПО 1.2.73 для GI-8120-HD(Spark) от( McBiss )-30.07.2014 !
« Ответ #103 : 11 Декабрь 2014, 21:01:25 »
Добрый день! очень хотелось чтоб в новом дампе заработал свисток! TP-Link TL-WN725N прошу спецов, самому поставить дрова очень сложно.

Оффлайн Stekpro

  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 0
  • -> Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: gi8120
Дамп на базе ПО 1.2.73 для GI-8120-HD(Spark) от( McBiss )-30.07.2014 !
« Ответ #104 : 27 Декабрь 2014, 18:32:10 »
подскажите а можно прошить этой прошивкой gi 8120 lite ? Спасибо!

 

SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal