Внимание! Исходя из последних событий по блокировке ресурсов в сети. Хочу предупредить всех наших пользователей!
Публикация любых плейлистов содержащих телеканал «Наш Футбол» (эфирное название «Матч!Премьер» и «Матч! Футбол») ЗАПРЕЩЕНА!
К пользователям которые нарушат правила могут быть применены штрафные санкции!

Автор Тема: Бекап имиджа INDB v2 XBMC Duo2 by nikolasi mod by sp19636462 от 18.01.2015  (Прочитано 12202 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн A11

  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 4
  • -> Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: vu+duo2
Бекап имиджа INDB v2 XBMC Duo2 by nikolasi mod by sp19636462 от 18.01.2015
« Ответ #15 : 07 Февраль 2015, 09:29:11 »
Здравствуйте , да надпись rec на тв пропала на окне реса нет ; перекл каналы только на одном трансподере он готовится записывать но не пишет ,помогает только перезагрузка но не надолго(в среднем на 5 минут) ,ставил другие имиджи тоже самое через 5минут rec,даже заводскую прошивку ставил тоже rec . Это все началось после установки INDB :-[

Добавлено: 07 Февраль 2015, 13:29:43
Вроде починил 3 ч без   rec !  Предыстория : Я на работе часто смотрю на падле и айфоне через транкодинг к (сожилению конвертор с одним выходом) И вот поставил этот имидж, на работе посмотрел ,домой пришел и rec блин ,что я только не делал бекапы других имиджей и загрузки родного не помагало  Плюнул сел начал думать и тут сын сказал отк все шнуры конвертор и загрузи по новой ,загрузил и о чудо получилось ! Я так понимаю зак линил или конвектор или тюнер у реса ,вопрос можно ли решить проблему оставаясь на этом имидже что бы rec не выходил при транкодинге, может надо что то поменять в настройках конвертора?Не хочется уходить на BH   

Оффлайн TheBread

  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 3
  • -> Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
    • Награды
  • Модель ресивера: GENIUS
Бекап имиджа INDB v2 XBMC Duo2 by nikolasi mod by sp19636462 от 18.01.2015
« Ответ #16 : 07 Февраль 2015, 16:43:19 »
а как поменять город для показа погоды на центральном дисплее?

Оффлайн pankratiy1

  • Младший фейерверкер
  • ***
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 774
  • -> Вас поблагодарили: 42
  • Сообщений: 104
  • Репутация: 38
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: Skyway Droid 2, GI VU+DUO 2, GI VU+ULTIMO 4K
Бекап имиджа INDB v2 XBMC Duo2 by nikolasi mod by sp19636462 от 18.01.2015
« Ответ #17 : 07 Февраль 2015, 19:50:35 »
а как поменять город для показа погоды на центральном дисплее?
Нужно зайти по пути usr/lib/enigma/python/Components/Converter Здесь нужно редактировать файл YWeather.ru В строке weather city заменяем цифры на цифры вашего города.Далее незабываем сохранить и перезагрузить ресивер
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

 

SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal