Оборудование для просмотра > Выбор ресивера

DVB-T2

(1/2) > >>

revmod:
Собираюсь взять ресивер для просмотра цифры. Подскажите какой ресивер с высоко чувствительным  тюнером. Сигнал у меня слабоват. Телик со встроенным ещё маленько показывает хоть и картинка иногда сыпется, а вот пробовал орион  тюнер вообще нет сигнала

jasweta1:

--- Цитата: revmod от 09 Сентябрь 2015, 07:11:20 ---Собираюсь взять ресивер для просмотра цифры. Подскажите какой ресивер с высоко чувствительным  тюнером. Сигнал у меня слабоват. Телик со встроенным ещё маленько показывает хоть и картинка иногда сыпется, а вот пробовал орион  тюнер вообще нет сигнала

--- Конец цитаты ---
Добрый день. Ну прежде всего качество и сила сигнала зависит от самой антенны и дистанции до ближайшего ретронслятора Т2 (дистанцию можно проверить ко карте в интернете) !!! На счет ресиверов могу сказать следующее!!! Все зависит от вашего предпочтения что именно вы хотите чтоб он имел в нутри себя не забывая про ценовую возможность!!! Советы какой брать приемник нужно не спрашивать а читать в многочисленных отзывов только так будете ближе к истине !!! Есть ресиверы несут в себе одновременно и спутниковый просмотр и цифровой,есть на базе андроид с нормальными играми для детей и интернетом (даже скайп и т.д. есть) как для детей так и для вас!!! Ну что тут говорить сами смотрите как и что не забывая про стоимость самого оборудования!!! """ресивер с высоко чувствительным  тюнером"""в GI они практически одинаковы,ну на приемниках на поцес. ALI оне немного лучше так как в них стоит рекомендованный тюнер от РТРС!!!  Удачи.

jasweta1:
Хочу дополнить данную тему.Исходя из опыта настройки цифрового приема Т2. Прежде всего нужно учитывать ваше географическое положение так как рельеф земли может создавать помехи,допустим если кто то находится в низменности то саму антенну нужно поднимать как можно выше!!! Да и в некоторых случаях где необходим усилитель сигнала на самой антенне!!! Желаю вам удачи!!!

revmod:
Спасибо за инфо, понятно но вот только не пишут в описании на каком проце тюнер. Будем подбирать простой, недорогой, и который выдаёт картинку  ;)

jasweta1:

--- Цитата: revmod от 09 Сентябрь 2015, 09:49:29 ---Спасибо за инфо, понятно но вот только не пишут в описании на каком проце тюнер. Будем подбирать простой, недорогой, и который выдаёт картинку  ;)

--- Конец цитаты ---
В любом ресивере есть пункт описания самого железа где обязательно должно быть указано (технические данные) все что он несет на своем борту и процессор тоже!!! Удачи.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии