Внимание! Исходя из последних событий по блокировке ресурсов в сети. Хочу предупредить всех наших пользователей!
Публикация любых плейлистов содержащих телеканал «Наш Футбол» (эфирное название «Матч!Премьер» и «Матч! Футбол») ЗАПРЕЩЕНА!
К пользователям которые нарушат правила могут быть применены штрафные санкции!

Автор Тема: Обсуждение спутникового UHDTV ресивера Galaxy Innovations ET11000  (Прочитано 466261 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн FRAP

  • Vova
  • VIP
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 7608
  • -> Вас поблагодарили: 2324
  • Сообщений: 594
  • Репутация: 2782
  • Пол: Мужской
  • Катаюсь на карусели вокруг Солнца
  • награды Продвинутый пользователь За верность клубу ! Активист Giclub.TV
    • Награды
  • Модель ресивера: Vu+Duo²(OpenPLi 7.3) Vu+Duo²(OpenPLi 8.0rc)
Интересный аппарат!Мне в нем особенно понравился (штырек,гвоздь)что находится на крышке передней панели для слота модулей я так понял это защелка! на дуо2 стоит магнитик! если сэкономили на этом дальше прошу извинения мне уже не интересен этот ресс
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:
„Малое знание — опасная вещь, впрочем, как и большое.“ —  Альберт Эйнштейн

Оффлайн Serge

  • Модератор
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 6435
  • -> Вас поблагодарили: 5113
  • Сообщений: 1621
  • Репутация: 5294
  • Пол: Мужской
  • награды Творческая личность Giclub.tv Продвинутый пользователь Активист Giclub.TV
    • Награды
  • Модель ресивера: ЕТ11000, VU+ DUO 4K & DUO 4K SE
Мне в нем особенно понравился (штырек,гвоздь)что находится на крышке передней панели для слота модулей я так понял это защелка!
Да, я как то внимание не обратил, при более близком рассмотрении фото, сама крышка ее внутренняя сторона, выглядет очень не качественно сделана. Материнка так же не качественно сделана, может быть это причуды фотографии но выглядет так
на дуо2 стоит магнитик! если сэкономили на этом дальше прошу извинения мне уже не интересен этот ресс
Поосторожнее с высказываниями :) с некоторых пор их дуо2 раздражает
меня еще с дуо2 раздражают сильно экраны на корпусе, больше не хочу видеть этот ***изм... ну и софт....
Только замечу более десятка  "ну и софт-ОВ"
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

Оффлайн pamirltd

  • Младший фейерверкер
  • ***
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 304
  • -> Вас поблагодарили: 452
  • Сообщений: 163
  • Репутация: 448
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: ET11000 4K  ET7000 Mini (2)
Кнопку включения ресивера, которую многие критиковали на модели GI ET7000 Mini, решили поставить и на этой модели вместо привычного тумблера.
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:
Мои ресиверы: GI ET11000 4K GI ET7000 Mini (2)
Телевизоры: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303
Спутники:(4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6

Оффлайн wolow

  • Супермодератор
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 212
  • -> Вас поблагодарили: 1517
  • Сообщений: 963
  • Репутация: 1518
  • награды Главный Giclub.TV Активист Giclub.TV Знаток своего дела За весомый программный вклад
    • Награды
  • Модель ресивера: VU+
Serge без сарказма пожалйста, экраны на вушках меня раздражали всегда и не раздражали на дримах, почему сложно догадатся? поясняю, нельзя ставить в топовый апарат  самую дешевую TN матрицу, если бы там стоял OLED как в дримах, то был бы другой разговор, в остальном дуо2 отличный аппарат, solo 4k самый худший из ву который был у меня в руках, по софтам, я подразумеваю драйвера, кои во всех софтах одинаковы, не бузи, я в этих штуках понимаю поболее чем ты и практически всегда объективен, если вижу говно, говорю говно, если хорошее, то хорошее не звависимо кто сделал это... по роду работы вижу практически все, что производится в этой области посему объективен...

по поводу корпуса, реально корпус немного лучше чем ожидалось, качество сборки на уровне и хорошем, плата тоже очень приличного качества, но кнопкам, ножкам ресивера, пульт и прочее, нельзя создать бютжетный 4к ресивер, абсолютно идеальным, для этой ценовой ниши пришлось чем то жертвовать, по моему мнению лучше пожервовать второстепенными деталями, чем урезать память, флешь, порты и прочее....

всем, просьба думать передь тем, что то писать

ps все будет идельно, когда вас закопают, до этого момента сплошные компромисы, ибо нефиг..............))))))))))))))))))))))))))))
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

Оффлайн Serge

  • Модератор
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 6435
  • -> Вас поблагодарили: 5113
  • Сообщений: 1621
  • Репутация: 5294
  • Пол: Мужской
  • награды Творческая личность Giclub.tv Продвинутый пользователь Активист Giclub.TV
    • Награды
  • Модель ресивера: ЕТ11000, VU+ DUO 4K & DUO 4K SE
Serge без сарказма пожалйста, экраны на вушках меня раздражали всегда и не раздражали на дримах, почему  нельзя ставить в топовый апарат  самую дешевую TN матрицу, если бы там стоял OLED как в дримах,
Согласен полностью, это нонсенс, влепись матрицу за три рубля в рес за 500 евро
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

Оффлайн Ednaz

  • Зам Админа
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 4571
  • -> Вас поблагодарили: 15582
  • Сообщений: 2468
  • Репутация: 15779
  • Пол: Мужской
  • не задавайте технические вопросы в личку!
  • награды Знаток своего дела Продвинутый пользователь  За развитие тем форума За верность клубу !
    • Награды
  • Модель ресивера: Поблагодарить Z707779886070, E342760518570, R341155895525,
Есть возможность сравнить дисплеи ресиверов Duo2, Solo4k, Ultimo4k,Dreambox900HD 4k и нашего ЕТ11000.
Самый гамняный дисплей на Solo4k, затем Duo2, Dreambox900HD 4k, Ultimo4k и наш ЕТ11000  ;)!
Вообще самый качественный и очень интересный дисплей на Ultimo4k, но ценник этого апппарата   :o, не худший дисплей на DM900HD 4k, но он мелкий и до качества Ultimo4k ему еще ооочень далеко. Представьте тогда качество дисплеев Duo2 и Solo4k... На ЕТ11000 стоит (по моему мнению) лучшее, что я видел из семисегментовых 4х знаковых дисплеев. Приятный неоновый цвет, яркость регулируется из меню ресивера. При переключении каналов или любой другой операции - отображается номер канала, когда проходит 15 сек (настраивается в меню ресивера) начинает отображать время. Единственный для меня недостаток пока - это отсутствие резиновых ножек. Считаю, что кому нужны они, могут свободно сами приклеить, благо полно сейчас в продаже материала для этого. А переплачивать за это не все согласны.
Правильно wolow написал
нельзя создать бютжетный 4к ресивер, абсолютно идеальным, для этой ценовой ниши пришлось чем то жертвовать, по моему мнению лучше пожервовать второстепенными деталями, чем урезать память, флешь, порты и прочее....
Ресивер еле теплый, и это после многих часов издевательства над ним  ;D
Порадовала скорость работы, повторюсь - есть с чем сравнивать.
Согласен полностью, это нонсенс, влепить матрицу за три рубля в рес за 500 евро
Самого раздражает такой подход производителя ставить такое "Г" в ресиверы премиум класса.

Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:
GI ET11000 4K, Duo4k, Ultimo4k, Solo4k, Uno4k, Uno4k SE, Zero4k, Octagon SF4008, AX HD51, Dreambox 900, Solo2, SoloSE v2, Zero, VU+Duo, Xtrend ET-9000, ET-9200, ET7000mini, Force1, Spark2, GI Fly и др.
Satellite: Поворотка + 4w, 4.8e, 9e, 13e, 36

Оффлайн megas

  • Младший фейерверкер
  • ***
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 86
  • -> Вас поблагодарили: 30
  • Сообщений: 185
  • Репутация: 29
  • Пол: Мужской
  • стрелок
    • Награды
  • Модель ресивера: VU+SOLO 2
Как будет с поддержкой? Пока только ATV есть.
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

Оффлайн ooolexa

  • Администратор
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 6151
  • -> Вас поблагодарили: 45205
  • Сообщений: 13024
  • Репутация: 45675
  • Пол: Мужской
  • Не задавайте технические вопросы в личку!
  • награды Знаток своего дела За верность клубу !  За развитие тем форума За весомый программный вклад
    • Награды
  • Модель ресивера: VU+ Duo 4K
megas, будет и OpenPLI в ближайшее время.
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:
GI ET11000, GI ET7000mini, GI iTV912, GI Uni, GI Spark2&3Combo, VU+ Duo2, VU+ Solo2, VU+ SoloSE, GI 9995, GI 9895, GI 8895, GI 8180, GI 8120, GI HD Slim& Plus& Combo
Satellite: 4w, 1.9е, 4.9e, 7e, 9e, 13e, 16е, 19e, 23.5e, 36e, 53e, 55e, 75e, 85.2e, 90e

Оффлайн Serge

  • Модератор
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 6435
  • -> Вас поблагодарили: 5113
  • Сообщений: 1621
  • Репутация: 5294
  • Пол: Мужской
  • награды Творческая личность Giclub.tv Продвинутый пользователь Активист Giclub.TV
    • Награды
  • Модель ресивера: ЕТ11000, VU+ DUO 4K & DUO 4K SE
Как будет с поддержкой? Пока только ATV есть.
Кстати о ATV, (один из самых не любимых мною имиджей, в первую очередь из за корявого интерфейса, и постоянного "отвала " ЭМУ при работе с СИ+) после выхода в начале года openATV6 имидж просто переродился,(хотя внешне это мало заметно) косяков практически нет, работает на удивление очень достойно, пишу о mipsel но думаю все хорошее что сделано в имидже будет и для ARM Так что поддержку данного реса имиджем openATV6 считаю большим плюсом. Для "посмотреть кино" да и не только будет просто супер. И последнее правильно подобранный скин вообще скрывает, бестолковость интерфейса, ниже несколько скринов
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

Оффлайн Shurik1969

  • Канонир
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 59
  • -> Вас поблагодарили: 9
  • Сообщений: 27
  • Репутация: 11
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: VU+DUO 4K,  A1ternativa SE, V8 Finder.
Интересный аппарат!Мне в нем особенно понравился (штырек,гвоздь)что находится на крышке передней панели для слота модулей я так понял это защелка! на дуо2 стоит магнитик! если сэкономили на этом дальше прошу извинения мне уже не интересен этот ресс
Я например на другие вопросы обращаю внимание в ресивере (если мани позволяют)...))))
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

Оффлайн FRAP

  • Vova
  • VIP
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 7608
  • -> Вас поблагодарили: 2324
  • Сообщений: 594
  • Репутация: 2782
  • Пол: Мужской
  • Катаюсь на карусели вокруг Солнца
  • награды Продвинутый пользователь За верность клубу ! Активист Giclub.TV
    • Награды
  • Модель ресивера: Vu+Duo²(OpenPLi 7.3) Vu+Duo²(OpenPLi 8.0rc)
 Shurik1969 Здесь мани не причем!!!и не железо!моглиб нормальный магнитик поставить а не этот "штырек"ps какой век то на дворе!а эта технология еще с 30 годов.
„Малое знание — опасная вещь, впрочем, как и большое.“ —  Альберт Эйнштейн

Оффлайн wolow

  • Супермодератор
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 212
  • -> Вас поблагодарили: 1517
  • Сообщений: 963
  • Репутация: 1518
  • награды Главный Giclub.TV Активист Giclub.TV Знаток своего дела За весомый программный вклад
    • Награды
  • Модель ресивера: VU+
в бою сапог надежнее
на одного не любителя гвоздиков, найдется с десяток противников магнитиков, всем не угодишь, не устраивает проходим мимо, честно начинает раздражать, нам всего и побольше и желательно чтобы еще доплатили, ни кто ни кого не принуждает покупать, ходим по базару выбираем ......

Оффлайн FRAP

  • Vova
  • VIP
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 7608
  • -> Вас поблагодарили: 2324
  • Сообщений: 594
  • Репутация: 2782
  • Пол: Мужской
  • Катаюсь на карусели вокруг Солнца
  • награды Продвинутый пользователь За верность клубу ! Активист Giclub.TV
    • Награды
  • Модель ресивера: Vu+Duo²(OpenPLi 7.3) Vu+Duo²(OpenPLi 8.0rc)
 wolow
Цитата
честно начинает раздражать,
не стоит так раздражаться это того не стоит!это просто тема такая
Обсуждение спутникового UHDTV ресивера Galaxy Innovations  ET11000 каждый может высказать свое мнение а иначе не вижу логики ее создания
„Малое знание — опасная вещь, впрочем, как и большое.“ —  Альберт Эйнштейн

Оффлайн wolow

  • Супермодератор
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 212
  • -> Вас поблагодарили: 1517
  • Сообщений: 963
  • Репутация: 1518
  • награды Главный Giclub.TV Активист Giclub.TV Знаток своего дела За весомый программный вклад
    • Награды
  • Модель ресивера: VU+
ребята в этой теме живьем апарат видели 3 человека, я в их числе, остальные обсуждают то что увидели на фотографиях и прочитали в описании, так о каком мнении или логике ты пишешь? 
пока не доехал до парилавка, то по мне логично вопросы и ответы
давайте не офтопить)))) отдыхаем расслабляемся))))
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

Оффлайн Tacit

  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 13
  • -> Вас поблагодарили: 2
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 2
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: GI 8120
Всем здравствовать!
Прицеливаюсь на замену GI8120.
Надеюсь, картинка на HD каналах лучше, чем у 8120?
Установка эмулятора и настройка ш***ы отличается от таковой на GI 8120?
Выскажите, пожалуйста, мнение.
Спасибо.

 

SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal