Внимание! Исходя из последних событий по блокировке ресурсов в сети. Хочу предупредить всех наших пользователей!
Публикация любых плейлистов содержащих телеканал «Наш Футбол» (эфирное название «Матч!Премьер» и «Матч! Футбол») ЗАПРЕЩЕНА!
К пользователям которые нарушат правила могут быть применены штрафные санкции!

Автор Тема: e2m3u2bouquet  (Прочитано 645661 раз)

0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн arion75

  • Младший фейерверкер
  • ***
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 1042
  • -> Вас поблагодарили: 396
  • Сообщений: 206
  • Репутация: 382
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: VU+ SOLO2
Re: e2m3u2bouquet
« Ответ #1605 : 04 Апрель 2022, 21:23:00 »
Почему то вместо pyc образуются pyo.
Поэтому скопировал этот плагин с имиджа ATV 7.1  и заменил его в имидже Egami 10.1 и все стало нормально работать.
Спасибо за подсказки.
Для себя вопрос закрыл. А для автора плагина загадка. На Egami 10.0 не было таких траблов.

Оффлайн Dorik1972

  • Куратор темы
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 130
  • -> Вас поблагодарили: 7483
  • Сообщений: 1873
  • Репутация: 7483
  • Пол: Мужской
  • «Всё против нас, только ветер навстречу…»
  • награды За весомый программный вклад Творческая личность Giclub.tv Знаток своего дела
    • Награды
  • Модель ресивера: VU+Ultimo 4K, DM900UHD
Re: e2m3u2bouquet
« Ответ #1606 : 05 Апрель 2022, 08:21:19 »
Почему то вместо pyc образуются pyo.
ПЛАГИН ТУТ ПРИ ЧЕМ ?

А для автора плагина загадка. На Egami 10.0 не было таких траблов.
Загадка в имидже который до какого-то момента прекомпилированный байткод питона делал в pyc , а с ревизии 8 начал требовать pyo .... плагин виноват ? Кому это Egami вообще надо? Это обычный OA имидж "припудренный" красивым GUI (тут кому как) с натыренными идеями со всех форумов и типа "зашифрованый" base64, данное "шифрование" (обфускация) кода рассчитано на лохов и ничего кроме тормозов, как и красивости GUI - не дает ... Имидж чисто для любителей садо-мазо ....  Уж поверьте для автора данного плагина - НИКАКИХ ЗАГАДОК НЕТ

p.s. Передавайте привет автору Egami Madhouse... вот так легко декодируются его исходники (как пример файлик конвертера из данного имиджа во вложении)
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:
If you like it you can DONATE for it ;)

Оффлайн arion75

  • Младший фейерверкер
  • ***
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 1042
  • -> Вас поблагодарили: 396
  • Сообщений: 206
  • Репутация: 382
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: VU+ SOLO2
Re: e2m3u2bouquet
« Ответ #1607 : 06 Апрель 2022, 10:48:33 »
Загадка в имидже который до какого-то момента прекомпилированный байткод питона делал в pyc , а с ревизии 8 начал требовать pyo .... плагин виноват ?
Вот и мне интересно. Все остальные плагины этот имидж делает в pyc а ваш плагин сделал в pyo. Но плагин ваш для просмотра архива правильно сделал в pyc. Чудеса !!! Может виной тому что в стоке стояла версия с ихнего фида 0.8.5. и какие то хвосты оставила. Но я делал "чистку" хвостов с остановкой энигмы как прописано в букваре.

И ничего особо отличительного в этом имидже нет. Что касается GUI, я стараюсь ставить сторонний, в стоке много косяков. И не понятно для чего они его платным сделали? Просто для згемм они свободно выкладывают свое "творение".

Оффлайн Dorik1972

  • Куратор темы
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 130
  • -> Вас поблагодарили: 7483
  • Сообщений: 1873
  • Репутация: 7483
  • Пол: Мужской
  • «Всё против нас, только ветер навстречу…»
  • награды За весомый программный вклад Творческая личность Giclub.tv Знаток своего дела
    • Награды
  • Модель ресивера: VU+Ultimo 4K, DM900UHD
Re: e2m3u2bouquet
« Ответ #1608 : 06 Апрель 2022, 11:33:30 »
Все остальные плагины этот имидж делает в pyc а ваш плагин сделал в pyo.
Мдя ... клиника ... и это после подробного ответа - https://giclub.tv/index.php?topic=13000.msg365819#msg365819 .. наверное термин "прекомпилированный байт код" лишает начисто разума ... Хорошо хоть я не додумался описать саму "механику" его "возникновения", "параметры тонкого тюнинга" Python Virtual Machine ...  А тем более отличия pyo, pyc и pyd ... все равно ж плагин виноват да? Хотя ... пишут, пишут... Конгресс, немцы какие-то... голова пухнет! Взять все, да и поделить...
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:
If you like it you can DONATE for it ;)

Оффлайн arion75

  • Младший фейерверкер
  • ***
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 1042
  • -> Вас поблагодарили: 396
  • Сообщений: 206
  • Репутация: 382
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: VU+ SOLO2
Re: e2m3u2bouquet
« Ответ #1609 : 06 Апрель 2022, 12:17:51 »
все равно ж плагин виноват да?
Я уже так не считаю. Согласен с криворукостью делающих эгами.
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

Оффлайн deep333

  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 3
  • -> Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
    • Награды
  • Модель ресивера: AX 51 atv7.3
Re: e2m3u2bouquet
« Ответ #1610 : 16 Апрель 2022, 18:41:26 »
Добрый день. ATV 7.0. На установленной версии e2m3u2bouquet_1.0.60 не сохраняется путь к url-link, сохраняя названия самого провайдора при этом. Воспользовался 43 версией, там всё в норме, но хочется пользоваться более свежей версией. На что надо обратить внимание.

Добавлено: 17 Апрель 2022, 10:00:23
Версия e2m3u2bouquet_1.0.60 установлена на чистую ATV 7.0 и в поле url-link не было сохранений. Вопрос решился очень просто, через редактирование файла config.xml. Так гораздо быстрее, чем мучения с пультом. Спасибо автору за плагин.

Оффлайн Dorik1972

  • Куратор темы
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 130
  • -> Вас поблагодарили: 7483
  • Сообщений: 1873
  • Репутация: 7483
  • Пол: Мужской
  • «Всё против нас, только ветер навстречу…»
  • награды За весомый программный вклад Творческая личность Giclub.tv Знаток своего дела
    • Награды
  • Модель ресивера: VU+Ultimo 4K, DM900UHD
Re: e2m3u2bouquet
« Ответ #1611 : 17 Апрель 2022, 11:26:23 »
не сохраняется путь к url-link,
Не уверен .... с вероятностью в 99% были ошибки в ссылке, т.е. вводимая строка не соответствовала стандарту url ... у меня в коде чекер на корректность вводимой строки стоит при сохранении после ввода с RC .... а то там умудряются ввести что угодно, а потом - плагин виноват, что "кто-то" ввел "нечто" ... Так вот если "нечто" внесено "кем-то" - то нифига не даст сохранить 
If you like it you can DONATE for it ;)

Оффлайн Slavak5

  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 0
  • -> Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 9
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: VU+Zero 4K
Re: e2m3u2bouquet
« Ответ #1612 : 28 Апрель 2022, 16:35:48 »
Всем привет.Встановил етот плагин ЕПГ работает и подгружает Напротив каждого канала соответственно расписанный архив но когда я выключаю ресивер и потом назад включаю то напротив каналов исчезает расписание и приходиться наново в ручную загружать архив На ОПЕН АТВ такой проблемы нету только на Опен Пли ресивер VU+Zero 4K Что ето можит бить?

Оффлайн vitaliydaniluk

  • Канонир
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 4
  • -> Вас поблагодарили: 20
  • Сообщений: 15
  • Репутация: 20
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: uclan ustym 4k pro
Re: e2m3u2bouquet
« Ответ #1613 : 28 Апрель 2022, 17:52:19 »
Добрый день а можно внедрить сюда функцию "Лого загружать из онлайн базы"

еще обнаружил, у меня несколько провайдеров, так вот, букет создает только с двух, остальные два нет...прописано все верно..

Оффлайн Dorik1972

  • Куратор темы
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 130
  • -> Вас поблагодарили: 7483
  • Сообщений: 1873
  • Репутация: 7483
  • Пол: Мужской
  • «Всё против нас, только ветер навстречу…»
  • награды За весомый программный вклад Творческая личность Giclub.tv Знаток своего дела
    • Награды
  • Модель ресивера: VU+Ultimo 4K, DM900UHD
Re: e2m3u2bouquet
« Ответ #1614 : 29 Апрель 2022, 07:26:18 »
Добрый день а можно внедрить сюда функцию "Лого загружать из онлайн базы"

еще обнаружил, у меня несколько провайдеров, так вот, букет создает только с двух, остальные два нет...прописано все верно..
1) В жизни нет ничего не возможного ... но я это убрал из-за невостребованности  (+ кто будет платить за "онлайнресурс"?)
2) Нифига такого не обнаруживается .... у меня более 35-ти провов ... в не зависимости от комбинации их включения (все / через один/ хаотично / как душе угодно) - все работает как надо ... и, мне так кажется, не только у меня .... А так  - НЕТ ЛОГА - НЕТ ПРОБЛЕМЫ !
приходиться наново в ручную загружать архив  На ОПЕН АТВ такой проблемы нету только на Опен Пли ресивер VU+Zero 4K Что ето можит бить?
Как минимум - посетить ТЕМУ или ФОРУМ по OpenPli и там задать этот вопрос (не вы первый его задаете) или воспользоваться GOOGLE   задав вопрос - "Пропадает EPG на OpenPli после перегрузки/выключения"... Данный плагин этой проблеме , как я к балету ... т.е. от слова НИКАК ... приблизительно так же как и архив к EPG

p.s. Если Вы считаете что виноват плагин, предлагаю эксперимент. Выключаете рес . Включаете рес и у вас - нет EPG.... тыцяете в меню - выключение - рестарт GUI ... О! Чудо! Есть EPG! .... Где здесь участвовал данный плагин?  Как быть и что делать? Читаем предыдущий абзац!
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:
If you like it you can DONATE for it ;)

Оффлайн vitaliydaniluk

  • Канонир
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 4
  • -> Вас поблагодарили: 20
  • Сообщений: 15
  • Репутация: 20
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: uclan ustym 4k pro
Re: e2m3u2bouquet
« Ответ #1615 : 29 Апрель 2022, 11:13:42 »
1) В жизни нет ничего не возможного ... но я это убрал из-за невостребованности  (+ кто будет платить за "онлайнресурс"?)
2) Нифига такого не обнаруживается .... у меня более 35-ти провов ... в не зависимости от комбинации их включения (все / через один/ хаотично / как душе угодно) - все работает как надо ... и, мне так кажется, не только у меня .... А так  - НЕТ ЛОГА -

Спасибо буду разбираться, только вчера перешол на 7.1 может потому лаги, до этого была 6.4 а версия e2m3u2bouquet 49, где была функция загрузки пиконов с онлайн базы, загрузил и красота, потому как в ручную не очень удобно :-[ :) Если это действительно затратно, то конечно пускай уж будет так как есть). Еще раз спасибо за труды.

Оффлайн Slavak5

  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 0
  • -> Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 9
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: VU+Zero 4K
Re: e2m3u2bouquet
« Ответ #1616 : 29 Апрель 2022, 12:20:36 »
p.s. Если Вы считаете что виноват плагин, предлагаю эксперимент. Выключаете рес . Включаете рес и у вас - нет EPG.... тыцяете в меню - выключение - рестарт GUI ... О! Чудо! Есть EPG! .... Где здесь участвовал данный плагин?  Как быть и что делать? Читаем предыдущий абзац


а включить нет EPG ето в самом плагине m3u2bouquet или в меню ресивера?

Оффлайн Dorik1972

  • Куратор темы
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 130
  • -> Вас поблагодарили: 7483
  • Сообщений: 1873
  • Репутация: 7483
  • Пол: Мужской
  • «Всё против нас, только ветер навстречу…»
  • награды За весомый программный вклад Творческая личность Giclub.tv Знаток своего дела
    • Награды
  • Модель ресивера: VU+Ultimo 4K, DM900UHD
Re: e2m3u2bouquet
« Ответ #1617 : 29 Апрель 2022, 12:49:52 »
потому как в ручную не очень удобно
Где и у кого "вручную" ? Что за извращения ? Вы .. это .. бросайте ... не дай бог ослепнете ...  ;D ... Если плейлист содержит теги со ссылками на пиконы - то все автоматом скачивается аж бигом ... просто "вкл" загружать лого каналов в настройках прова
If you like it you can DONATE for it ;)

Оффлайн Dorik1972

  • Куратор темы
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 130
  • -> Вас поблагодарили: 7483
  • Сообщений: 1873
  • Репутация: 7483
  • Пол: Мужской
  • «Всё против нас, только ветер навстречу…»
  • награды За весомый программный вклад Творческая личность Giclub.tv Знаток своего дела
    • Награды
  • Модель ресивера: VU+Ultimo 4K, DM900UHD
Re: e2m3u2bouquet
« Ответ #1618 : 29 Апрель 2022, 12:50:59 »
а включить нет EPG ето в самом плагине m3u2bouquet или в меню ресивера?
Попытка #2 .... Где и в каком месте моего ответа Вам было то о чем Вы пишите ? Вы ЧИТАТЬ умеете ? Третей попытки , может и не быть ....
If you like it you can DONATE for it ;)

Оффлайн OldShatterhand

  • Младший фейерверкер
  • ***
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 110
  • -> Вас поблагодарили: 34
  • Сообщений: 154
  • Репутация: 33
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: DM920 UHD 4K, DM7080HD, DM800SE
Re: e2m3u2bouquet
« Ответ #1619 : 29 Апрель 2022, 16:10:06 »
Всем привет.Встановил етот плагин ЕПГ работает и подгружает Напротив каждого канала соответственно расписанный архив но когда я выключаю ресивер и потом назад включаю то напротив каналов исчезает расписание и приходиться наново в ручную загружать архив На ОПЕН АТВ такой проблемы нету только на Опен Пли ресивер VU+Zero 4K Что ето можит бить?
Предлагаю зделать эксперимент: указать в настройках EPG, что он будет храниться /epg.dat  Перегруз enigma2 и выкл - вкл приёмника.   

 

SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal