Galaxy Innovations Spark 3 Combo, GI Spark 2 Combo, GI Spark 2, Gi Fly, Gi Uni, Gi Fly T2 > Прошивки Spark 2 Combo

Другая прошивка

(1/2) > >>

Alex197377:
Возможно ли установить на GI Spark 2 Combo прошивку Enigma 2?  Если да, то какого разработчика.

Pushkin:
Alex197377, скорее можно установить медиабокс другого производителя, чем сюда энигму :)

Alex197377:
Я почему спросил, просто в enigme наверно было бы можно корректно настроить ресивер на нормальное воспроизведение каналов в формате 3:4 (я имею ввиду нормальное увеличение на панель 16:9). В GI Spark 2 Combo наверно так и не исправят этот косяк, а он сильно напрягает. Я даже готов отказаться от этого ресивера из за этого недостатка. Можно ли сюда установить какое нибудь другое программное обеспечение, которое устранит эту проблему?

Pushkin:
Alex197377, пока нет, но, возможно,  в недалеком будущем этот косяк и исправят, либо выпустят другой тюнер и понеслась по полной ;D
В любом случае нудно ждать когда у них каникулы закончатся, возможно и будет какой ответ типа пык-мык :)
На других тюнерах с таким же процем это делается сменой формата на 16:10, тогда масштабирование работает правильно, почему у нас это вырезано???

Alex197377:
Тогда придётся только надеяться что в будущих прошивках, всё поправят :) Хотя я понял, что особо об этом ни кто не думает, я имею ввиду разработчиков п о. :'(

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии