Внимание! Исходя из последних событий по блокировке ресурсов в сети. Хочу предупредить всех наших пользователей!
Публикация любых плейлистов содержащих телеканал «Наш Футбол» (эфирное название «Матч!Премьер» и «Матч! Футбол») ЗАПРЕЩЕНА!
К пользователям которые нарушат правила могут быть применены штрафные санкции!

Автор Тема: Обсуждение GI Spark 2 Combo (проблемы установки,баги и т.д.)  (Прочитано 307020 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн ooolexa

  • Администратор
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 6152
  • -> Вас поблагодарили: 45219
  • Сообщений: 13024
  • Репутация: 45689
  • Пол: Мужской
  • Не задавайте технические вопросы в личку!
  • награды Знаток своего дела За весомый программный вклад За верность клубу !  За развитие тем форума
    • Награды
  • Модель ресивера: VU+ Duo 4K
Serzh_Rad, проверил приложение которое ты скинул на Spark 2 и Spark 2 Combo, работают отлично, ярлыки не пропадают, всё вроде корректно за исключением того что стандартный пульт в Combo конечно не справится.
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:
GI ET11000, GI ET7000mini, GI iTV912, GI Uni, GI Spark2&3Combo, VU+ Duo2, VU+ Solo2, VU+ SoloSE, GI 9995, GI 9895, GI 8895, GI 8180, GI 8120, GI HD Slim& Plus& Combo
Satellite: 4w, 1.9е, 4.9e, 7e, 9e, 13e, 16е, 19e, 23.5e, 36e, 53e, 55e, 75e, 85.2e, 90e

Оффлайн Serzh_Rad

  • Младший фейерверкер
  • ***
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 69
  • -> Вас поблагодарили: 62
  • Сообщений: 190
  • Репутация: 64
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: GI Spark 2 Combo
Serzh_Rad, проверил приложение которое ты скинул на Spark 2 и Spark 2 Combo, работают отлично, ярлыки не пропадают, всё вроде корректно за исключением того что стандартный пульт в Combo конечно не справится.

Да хрен с ним с пультом. Почему у меня только один ярлык? Есть мысли? Или опять все сбрасывать к заводским настройкам? Стоит 34-я прошивка. А Вы на какой проверяли?

Оффлайн ooolexa

  • Администратор
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 6152
  • -> Вас поблагодарили: 45219
  • Сообщений: 13024
  • Репутация: 45689
  • Пол: Мужской
  • Не задавайте технические вопросы в личку!
  • награды Знаток своего дела За весомый программный вклад За верность клубу !  За развитие тем форума
    • Награды
  • Модель ресивера: VU+ Duo 4K
Serzh_Rad, проверял на последних прошивках, для Spark 2 Combo это 1.0.34, не знаю на сколько может изменится ситуация, но факт есть факт, у меня оба ярлыка в ПО.
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:
GI ET11000, GI ET7000mini, GI iTV912, GI Uni, GI Spark2&3Combo, VU+ Duo2, VU+ Solo2, VU+ SoloSE, GI 9995, GI 9895, GI 8895, GI 8180, GI 8120, GI HD Slim& Plus& Combo
Satellite: 4w, 1.9е, 4.9e, 7e, 9e, 13e, 16е, 19e, 23.5e, 36e, 53e, 55e, 75e, 85.2e, 90e

Оффлайн Serzh_Rad

  • Младший фейерверкер
  • ***
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 69
  • -> Вас поблагодарили: 62
  • Сообщений: 190
  • Репутация: 64
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: GI Spark 2 Combo
Serzh_Rad, проверял на последних прошивках, для Spark 2 Combo это 1.0.34, не знаю на сколько может изменится ситуация, но факт есть факт, у меня оба ярлыка в ПО.

Сбросил к заводским. на голый ресивер встало как надо. Поставил резервное копирование, и ситуация повторилась. Попробую все заново по одному приложению поставить.

Оффлайн tor5

  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 0
  • -> Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: gi8690
Да хрен с ним с пультом. Почему у меня только один ярлык? Есть мысли? Или опять все сбрасывать к заводским настройкам? Стоит 34-я прошивка. А Вы на какой проверяли?
.  Подскажите как с мышью андрюша с беспроводной дружит ез тормозов?

Оффлайн taiga

  • Канонир
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 2
  • -> Вас поблагодарили: 31
  • Сообщений: 40
  • Репутация: 31
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: GI Spark2combo
.  Подскажите как с мышью андрюша с беспроводной дружит ез тормозов?
Без проблем, сам беспроводной мышкой в танчики играю !

Оффлайн Zerver

  • Бомбардир
  • **
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 12
  • -> Вас поблагодарили: 13
  • Сообщений: 50
  • Репутация: 12
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: GI Spark 2 Combo/Amiko 8900
Подскажите как снять Лог с Wicardd. Беру программу WiLog (Win 32/64) но логи не снимает пишет что не поддерживается.
По FTP захожу в прошивку но папки не видет 0:/mnt/*.* и все   Что я не так делаю

Оффлайн ooolexa

  • Администратор
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 6152
  • -> Вас поблагодарили: 45219
  • Сообщений: 13024
  • Репутация: 45689
  • Пол: Мужской
  • Не задавайте технические вопросы в личку!
  • награды Знаток своего дела За весомый программный вклад За верность клубу !  За развитие тем форума
    • Награды
  • Модель ресивера: VU+ Duo 4K
Zerver, вопрос не по теме, есть для этого тема по Wicardd. Но всё же дам ответ, должна снимать программа WiLog (Win 32/64) без проблем, для этого устройства должны быть в одной локальной сети, а так же в конфигах в секции [global] указан верный путь:
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:
GI ET11000, GI ET7000mini, GI iTV912, GI Uni, GI Spark2&3Combo, VU+ Duo2, VU+ Solo2, VU+ SoloSE, GI 9995, GI 9895, GI 8895, GI 8180, GI 8120, GI HD Slim& Plus& Combo
Satellite: 4w, 1.9е, 4.9e, 7e, 9e, 13e, 16е, 19e, 23.5e, 36e, 53e, 55e, 75e, 85.2e, 90e

Оффлайн Zerver

  • Бомбардир
  • **
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 12
  • -> Вас поблагодарили: 13
  • Сообщений: 50
  • Репутация: 12
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: GI Spark 2 Combo/Amiko 8900
Да возможно понял свою ошибку!
Вот пока мучаюсь с Wicard(1.9) Часть каналов идут отлично а часть особено HD(но не все) 10-20 сек после открытия опять закодировано. Возвращаюсь в OScam после его удаления опять ставлю, а плагин OScam не хочет ставится в результате не работает.
Хотя до этого на  OScam тоже были затыки. Вобщем уже голова болит от этих плагинов

Оффлайн ooolexa

  • Администратор
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 6152
  • -> Вас поблагодарили: 45219
  • Сообщений: 13024
  • Репутация: 45689
  • Пол: Мужской
  • Не задавайте технические вопросы в личку!
  • награды Знаток своего дела За весомый программный вклад За верность клубу !  За развитие тем форума
    • Награды
  • Модель ресивера: VU+ Duo 4K
Zerver, Вам требуется перейти в тему в соответствии вашему вопросу, данная тема не относится к обсуждению эмуляторов.

Добавлено: 24 Февраль 2016, 11:37:09
По поводу microCD - памяти (наличие слота - есть, и она определяется девайсом (и это уже радует, т.к. даже 64Gb он съел молча)
Производитель дал ответ что требуется время на реализацию поддержки, какие сроки не уточнил, длительное время.
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:
GI ET11000, GI ET7000mini, GI iTV912, GI Uni, GI Spark2&3Combo, VU+ Duo2, VU+ Solo2, VU+ SoloSE, GI 9995, GI 9895, GI 8895, GI 8180, GI 8120, GI HD Slim& Plus& Combo
Satellite: 4w, 1.9е, 4.9e, 7e, 9e, 13e, 16е, 19e, 23.5e, 36e, 53e, 55e, 75e, 85.2e, 90e

Оффлайн Zerver

  • Бомбардир
  • **
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 12
  • -> Вас поблагодарили: 13
  • Сообщений: 50
  • Репутация: 12
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: GI Spark 2 Combo/Amiko 8900
Почему-то я все больше и больше разочаровываюсь в Gispark combo
Какое-то оно все сырое и не доступное, постоянные глюки.
1 Wicard глючит
2 4:3 16:9  уже писал выше
3 Восстанавливал записанные каналы ели ели вспомнил как, закинули черт знает куда меню
(Система - Разные установки - Конвертирование ДБ - Импорт базы)
4 Редактирование каналов через флэшку
5 На пульту кнопки – расположение открытие фаворитов не удобное, листание папок(писал об этом)тоже не удобное , хотелось как то изменять
6 Пиконы ручками догружал
7 Сейчас не могу зайти по FTP читая эту ссылку https://giclub.tv/index.php?topic=7759.0
Абсолютно нет решения проблемы МНОГИЕ жалуются
У меня при соединение в TOTAL COMANDERE 0:/MNT/*.* больше ни каких папок я не вижу
Скажите зачем эту чудо ресивер выпустили в продажу? >:(

Оффлайн freeuser

  • Бета-Тестер
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 230
  • -> Вас поблагодарили: 652
  • Сообщений: 603
  • Репутация: 650
  • Пол: Мужской
  • награды За верность клубу ! Активист Giclub.TV
    • Награды
  • Модель ресивера: VU+ Zero v2
Zerver

1 об этом известно
3 главное что вообще есть. не каждый же день нужна эта фишка. или тебе нужна иконка на главном экране???
7 доступ к другим папкам по ftp будет только после того как на ресе будет установлен SU. помоему многие об этом забывают.
то что видны только папки MNT - это нормально
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

Оффлайн Zerver

  • Бомбардир
  • **
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 12
  • -> Вас поблагодарили: 13
  • Сообщений: 50
  • Репутация: 12
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: GI Spark 2 Combo/Amiko 8900
Zerver

1 об этом известно
3 главное что вообще есть. не каждый же день нужна эта фишка. или тебе нужна иконка на главном экране???
7 доступ к другим папкам по ftp будет только после того как на ресе будет установлен SU. помоему многие об этом забывают.
то что видны только папки MNT - это нормально

Спасибо за ответ!
Но я вот не понимаю значению двух букв "SU" можно хотябы ссылку на SU

Оффлайн freeuser

  • Бета-Тестер
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 230
  • -> Вас поблагодарили: 652
  • Сообщений: 603
  • Репутация: 650
  • Пол: Мужской
  • награды За верность клубу ! Активист Giclub.TV
    • Награды
  • Модель ресивера: VU+ Zero v2
Zerver

su - в смысле супер юзер.
установи https://play.google.com/store/apps/details?id=eu.chainfire.supersu&hl=ru
на вопрос о установке бинарника, выбери обычный метод.
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

Оффлайн naw87

  • Канонир
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 12
  • -> Вас поблагодарили: 101
  • Сообщений: 49
  • Репутация: 101
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: spark 2 combo
Zerver

7 доступ к другим папкам по ftp будет только после того как на ресе будет установлен SU. помоему многие об этом забывают.
У меня  на super su бинарник не устанавливается, пробовал много раз. В итоге удалил super su. А по ftp есть доступ ко всем папкам без него.

 

SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal