Внимание! Исходя из последних событий по блокировке ресурсов в сети. Хочу предупредить всех наших пользователей!
Публикация любых плейлистов содержащих телеканал «Наш Футбол» (эфирное название «Матч!Премьер» и «Матч! Футбол») ЗАПРЕЩЕНА!
К пользователям которые нарушат правила могут быть применены штрафные санкции!

Автор Тема: Бекап имиджа OpenPl-3.0(McBis) для Gi Genius E3HD-Перезалит 25.03.2014!!  (Прочитано 196782 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн sergbykov

  • Saint Petersburg, Russia
  • Супермодератор
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 4583
  • -> Вас поблагодарили: 15863
  • Сообщений: 7846
  • Репутация: 16304
  • Пол: Мужской
  • Если что-то не работает — сделай это по-другому!
  • награды Подполковник Знаток своего дела  За развитие тем форума Продвинутый пользователь За верность клубу !
    • Награды
  • Модель ресивера: GI SUNBIRD,Gi S8120 HD,GI ET11000 4K,Octagon SF4008 4K
Бекап сильный!!!!!!!Вопрос-вхожу в cScVOD-выхожу меняется формат экрана не удобно подбирать.Подскажите пожалуйста.
Это к бекапу не относится,для этого плагина специально создана тема cScVOD (ещё одна модификация nStreamVOD)!   

Оффлайн csupervisor

  • Канонир
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 27
  • -> Вас поблагодарили: 27
  • Сообщений: 40
  • Репутация: 28
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: Gi Genius E3HD, Orton 4100c
Бекап сильный!!!!!!!Вопрос-вхожу в cScVOD-выхожу меняется формат экрана не удобно подбирать.Подскажите пожалуйста.
Сам с этим столкнулся. Там в настройках самого плагина есть соотношение сторон тв при входе в плагин и выходе. Вам в помощь.
У меня теперь все ок.

А я так понимаю, что этот бэкап снова корректно с репозиториев ги клаб не обновляется?
Кто знает, будет ли версия 4 опенпл? Или есть смысл приловчатся к четверке АТВ?
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

Оффлайн johns6403

  • Канонир
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 10
  • -> Вас поблагодарили: 4
  • Сообщений: 17
  • Репутация: 4
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: gi-2138
Это не так существенно...Показ картины- ну я думаю на ровне СОлО и за такие б.... Но прога всё же должна быть 512...

Оффлайн mcbis

  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 1950
  • -> Вас поблагодарили: 6243
  • Сообщений: 1203
  • Репутация: 6418
  • Пол: Мужской
  • McBiss
  • награды За весомый программный вклад Активист Giclub.TV За верность клубу ! Творческая личность Giclub.tv
    • Награды
  • Модель ресивера: Vu+Duo2. Vu+Solo2. GI8120. Gi-HD-Mini+,Micro+...
А я так понимаю, что этот бэкап снова корректно с репозиториев ги клаб не обновляется?
Кто знает, будет ли версия 4 опенпл? Или есть смысл приловчатся к четверке АТВ?
Да,сборка как вы пишите не обновляеться.Акцент делался на коректную работу тюнера а не выносить себе мозг с обновления.Основная масса пользователей один раз подбирает для себя бекап и пользуеться им.Вот я и сделал сборку в которой есть самое необходимое и коректно рабочее.
Для продвинутых юзеров :)кто любит чего-то там прикручивать,менять,обновлять есть чистые имиджи на которых можно экспериментироать и т.д.
Да и по поводу 4-и АТВ,пару дней выносил себе мозг что-бы сделать что-то приличное,но устал бороться то с полным зависоном реса,то с зеленочкой при установке некоторых плагинов и скинов,ну и наконец отказался от этой идеи ;)
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

Оффлайн csupervisor

  • Канонир
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 27
  • -> Вас поблагодарили: 27
  • Сообщений: 40
  • Репутация: 28
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: Gi Genius E3HD, Orton 4100c
Да,сборка как вы пишите не обновляеться.Акцент делался на коректную работу тюнера а не выносить себе мозг с обновления.Основная масса пользователей один раз подбирает для себя бекап и пользуеться им.Вот я и сделал сборку в которой есть самое необходимое и коректно рабочее.
Для продвинутых юзеров :)кто любит чего-то там прикручивать,менять,обновлять есть чистые имиджи на которых можно экспериментироать и т.д.
Да и по поводу 4-и АТВ,пару дней выносил себе мозг что-бы сделать что-то приличное,но устал бороться то с полным зависоном реса,то с зеленочкой при установке некоторых плагинов и скинов,ну и наконец отказался от этой идеи ;)
Вы только не принимайте мои слова за упрек. За вашу сборку лично я, уверен, что и все остальные весьма благодарны. И с нетерпением ждали ваш имидж (когда всплыли проблемы с предыдущим).
Все же остается уповать, что терпение, энтузиазм и свободное время к вам вернутся и мы еще увидим от вас и АТВ4  ;)  Уж больно хвалят ее на гене.
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

Оффлайн smartmen72

  • Канонир
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 60
  • -> Вас поблагодарили: 10
  • Сообщений: 20
  • Репутация: 8
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: Vu+ Uno 4k, E3HD
Ребята скиньте пжлст на почту smartmen72@mail.ru последнюю прошивку от 25.03.Не могу зайти на сайт с компа, сижу со смарта через gprs.

Добавлено: 04 Апрель 2014, 03:53:29
Прошивку качнул спасибо Сулейманову Расиму

Оффлайн chombaR

  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 10
  • -> Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: gi genius e3hd
Здраствуйте!Ребята кто поможет с подключением  DiSEqC на Enigma² на Экспресс-АТ1 (трико и +++) также на континент.старая настройка уже не действует находит только несколько каналов.https://giclub.tv/index.php/topic,1773.0.html

Оффлайн Blackjaga

  • Старший фейерверкер
  • ****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 75
  • -> Вас поблагодарили: 281
  • Сообщений: 280
  • Репутация: 277
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: Xtrend5000
Сборка получилась хорошая. А кто пробовал подключаться к сети по WiFi?Я вчера попробовал ресивер не получает Айпи хоть ты убейся.Подскажите кому удалось связать сеть по WiFi и как ето делается.(Свистки пробовали разные и галакси и китайские)

Оффлайн csupervisor

  • Канонир
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 27
  • -> Вас поблагодарили: 27
  • Сообщений: 40
  • Репутация: 28
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: Gi Genius E3HD, Orton 4100c
Сборка получилась хорошая. А кто пробовал подключаться к сети по WiFi?Я вчера попробовал ресивер не получает Айпи хоть ты убейся.Подскажите кому удалось связать сеть по WiFi и как ето делается.(Свистки пробовали разные и галакси и китайские)
Там изначально настроено все на шнурок. Зайдите в настройки и активируйте wlan (WiFi). Там же и все настройки (автомат/ручные) в зависимости от настроек вашего роутера. Все работает отлично.

Сборка действительно отличная, но надеюсь автор не в отпуске (а если так, то отличного отдыха) и не забил на данные сборки. Хотелось бы увидеть обновления. А может автор выложит список доустановленных пакетов на сырой образ (ну чтобы дал команду opkg install список и сразу "О ЧУДО!")  :D
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

Оффлайн andr_nick

  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 2
  • -> Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: gi genius e3hd
Перестал проигрывать файлы с Youtube, поиском находит но ничего не воспроизводит. Точно не заметил когда появилась проблема может после обновления загрузчика. Подскажите как решить проблемку?

Оффлайн shatun

  • Смерть стоит того, чтобы жить...
  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 9
  • -> Вас поблагодарили: 2
  • Сообщений: 8
  • Репутация: 2
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: AMICO shd-8900,GI-Genius E3
Подскажите что делать? Не загружается тюнер просто висит заставка и всё.Что можно сделать в таких ситуациях. По ФТП заходит без проблем. Подскажите что может быть и что делать. Всем спасибо за ответы.

Оффлайн Pushkin

  • VIP
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 233
  • -> Вас поблагодарили: 4647
  • Сообщений: 2638
  • Репутация: 4662
  • Пол: Мужской
  • награды  За развитие тем форума Продвинутый пользователь За верность клубу !
    • Награды
  • Модель ресивера: VU,SKYTER 3D HD
shatun переустанови имидж
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:
Нет ничего не возможного - главное мозг вывернуть правильно!

Оффлайн shatun

  • Смерть стоит того, чтобы жить...
  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 9
  • -> Вас поблагодарили: 2
  • Сообщений: 8
  • Репутация: 2
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: AMICO shd-8900,GI-Genius E3
shatun переустанови имидж
А подскажите как это можно сделать.Не судите.Спасибо за совет.

Оффлайн Pushkin

  • VIP
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 233
  • -> Вас поблагодарили: 4647
  • Сообщений: 2638
  • Репутация: 4662
  • Пол: Мужской
  • награды  За развитие тем форума Продвинутый пользователь За верность клубу !
    • Награды
  • Модель ресивера: VU,SKYTER 3D HD
shatun, изучай , пригодится
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:
Нет ничего не возможного - главное мозг вывернуть правильно!

Оффлайн Igor9401

  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 3
  • -> Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
    • Награды
  • Модель ресивера: GI E3HD
Подскажите, в этом имедже есть возможность перевода ресивера в режим "ожидание", при отсутствии действия с пульта больше заданного времени? Или надо сторонний плагин искать?

 

SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal