Galaxy Innovations Gi 9995/Vu+ Ultimo, Gi S9895/Vu+ Duo, Gi S8180/Vu+ Solo, Gi S8895/Vu+ Uno HD Linux E2 > Эмуляторы и ключи

Простые примеры настройки oscam-а

<< < (23/67) > >>

Evg77734:

--- Цитата: Vlacko от 18 Сентябрь 2015, 00:40:13 ---Добро времени .Скажите пожалуйста можно ли снимать лог с оскам детально так само как и с викарда ,настраивать уровень логирования  . Если да то как настроить . Я снимаю лог программкой OScamMonitor .

--- Конец цитаты ---

В случае, если потребуется посмотреть лог в деталях, то эмулятор запускается по команде через Telnet: oscam –d255

где цифровое значение ключа имеет вид:
0 = Лог по умолчанию без детализации
2 = Отображение: ATR, ECM и CW в логе
4 = Траффик с/на картридер
8 = Траффик с/на клиентов
16 = Траффик к устройству чтения на уровне IFD
32 = Траффик к устройству чтения на уровне I/O
64 = Логирование EMM
255 = Полная детализация лога

Естесственно команда с путями, например:

/usr/bin/oscam -d255 -c /usr/keys

ooolexa:
TRAVEL, эти строки неактивны , ты что не видишь перед ними решётку , они не имеют отношения вообще к конфигу пока не будет убрана # не будет открыт .

Vlacko:

--- Цитата: Evg77734 от 18 Сентябрь 2015, 15:11:38 ---В случае, если потребуется посмотреть лог в деталях, то эмулятор запускается по команде через Telnet: oscam –d255



Естесственно команда с путями, например:

/usr/bin/oscam -d255 -c /usr/keys

--- Конец цитаты ---

Спасибо за одзыв но это для энигмы .а мне нужно полный лог со спарка у меня же GM 990  . Уже  3-й день не могу разобраться .А как в спарке запустить оскам через  Telnet ?

Evg77734:

--- Цитата: Vlacko от 18 Сентябрь 2015, 20:10:07 ---Спасибо за одзыв но это для энигмы .а мне нужно полный лог со спарка у меня же GM 990  . Уже  3-й день не могу разобраться .А как в спарке запустить оскам через  Telnet ?

--- Конец цитаты ---

Ничего подобного. Это решение для любого ресивера на открытом линуксе и на Энигме2

На компе даем команду cmd.exe

Откроется окно.

Даем команду telnet IPресивера

Потом логин, например root

Пароль, если есть

Вошли в ресивер, дальше делаем все, что нужно там...

Если телнет не установлен на компе - нужно его добавить в меню "Удалить или изменить программу" - "Включение и отключение компонентов Windows " - Клиент Telnet

Vlacko:
Если пишу  (/root/plugin/var/bin/OScam) запускает оскам с простым логированием

если (/root/plugin/var/bin/OScam-d255) пишет(-sh: /root/plugin/var/bin/OScam-d255 : not found )
Может как-то прописать в oscam.conf секции [global]
у меня написано

[global]
nice = -1
WaitForCards = 1
fallbacktimeout = 4
maxlogsize = 100
logfile   =192.168.0.1:988

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии