Galaxy Innovations GI S2236 Plus, GI Phoenix, Gi HD Micro,GI Matrix Lite, Matrix2, Matrix Lite, Gi HD Mini, S2238, S2138, ST7699, S7199, ST6699, S6199/ S2028, S2628, S3489 HD > Gi HD Mini, Gi Matrix2 , Gi S2238, Gi S2038 HD

Шаринг на Matrix2 и HD MINi

<< < (2/44) > >>

munche:
Выбираете протокол, настраиваете, все сохраняете
Потом подключаетесь к ресиверу по нульмодему забираете логи с терминала, предварительно в меню выбрав протокол дебаг

Gena:
Подскажите пожалуйста,собираюсь брать этот рес на 2тв,как он по шаре работает с радугой  и xtra tv?

nikola56:
Модераторы ,форумчане может кто сталкивался с такой проблемой( не идёт шар на GIHDmini) Всё сделал как сдесь ,установил прошивку (1.5.28.EMU) взял настройки у шаровода ,прописал всё как положено выбрал змулятор NewCamd И вот 10 дней всё нормально и вот ступор (а брал шар на месяц) код.канал Шаровод кричит зто у тебя проблема ,а какая может быть проблема что нужно каждый день настройки подтверждать Проверяю захожу в настройки клиента делаю рестарт идёт строка Connect to server(1) newcamd а вторая строка Server(1) Log in failed и так 8строчек через строку Нажимаю пинг Reply from .........адрес сервера  bytes=64 time 1ms и так 8строчек но иногда идёт3или2 Может вам из зтого ясно что нибудь (первый раз настроил шар ,может шаровод зтим пользуется что я новичок  :( деньги я то заплатил за месяц И настройки не трогал а не показывает

chipNTV:

--- Цитата: nikola56 от 12 Март 2013, 09:23:56 ---Модераторы ,форумчане может кто сталкивался с такой проблемой( не идёт шар на GIHDmini) Всё сделал как сдесь ,установил прошивку (1.5.28.EMU) взял настройки у шаровода ,прописал всё как положено выбрал змулятор NewCamd И вот 10 дней всё нормально и вот ступор (а брал шар на месяц) код.канал Шаровод кричит зто у тебя проблема ,а какая может быть проблема что нужно каждый день настройки подтверждать Проверяю захожу в настройки клиента делаю рестарт идёт строка Connect to server(1) newcamd а вторая строка Server(1) Log in failed и так 8строчек через строку Нажимаю пинг Reply from .........адрес сервера  bytes=64 time 1ms и так 8строчек но иногда идёт3или2 Может вам из зтого ясно что нибудь (первый раз настроил шар ,может шаровод зтим пользуется что я новичок  :( деньги я то заплатил за месяц И настройки не трогал а не показывает

--- Конец цитаты ---

На что шаринг? Про настройки здесь все есть и в картинках. Есть смысл обновить ПО и заново прописать настройки.

nikola56:

--- Цитата: chipNTV от 13 Март 2013, 07:17:06 ---На что шаринг? Про настройки здесь все есть и в картинках. Есть смысл обновить ПО и заново прописать настройки.

--- Конец цитаты ---
шаринг через DSL LAN прошивку менял (1.5.30) ставил настроики поновому забивал  не кажет всё равно Сейчас установил опять (1.5.28) и опять код.канал

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии