Gi S8120 HD Linux E2 + Spark, Gi Avatar HD Linux E2 + Spark > Oбсуждение Gi S8120 HD

Проблема с переключением каналов на GI 8120

(1/14) > >>

santey:
При нажатии на пульте например vol+  после отпускания кнопки команда повторяется. Даже при отключении батареи на пульте. Пробовал ставить предыдущую прошивку. Пробовал делать сброс к заводским настройкам ни чего не помогает. При том повторяется любая команда введенная с пульта. При переключении каналов или изменения громкости на кнопках ресивера все в порядке. Кто знает в чем проблема. 

axatsa:
При переключении каналов залипает  картинка на секунду ,а звук есть  . Это особенность ресивера или только у меня такая проблема ???

lev83:

--- Цитата: axatsa от 09 Март 2013, 18:50:27 ---При переключении каналов залипает  картинка на секунду ,а звук есть  . Это особенность ресивера или только у меня такая проблема ???

--- Конец цитаты ---
только у тебя

axatsa:
Как ее решить ?

ooolexa:
axatsa, у Вас плохо со зрением , у меня например все нормально , и если Вы обратили внимание названия тем отличаются регистром от вашей !!!

Думаю если задавали вопрос , то следовало описать версию программного обеспечения установленного в ресивер для большей информативности происходящего у вас .

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии