Gi S8120 HD Linux E2 + Spark, Gi Avatar HD Linux E2 + Spark > Oбсуждение Gi S8120 HD

Обзор спутникового HD ресивера GI S8120

<< < (3/3)

rainalexv85:
Добрый день. На рынке мне предлагают купить ресивер gi 8120, подскажите он уже устарел, прошивок новых нет на него стоит ли покупать этот ресивер для просмотра через картшаринг?

airat:

--- Цитата: rainalexv85 от 21 Январь 2020, 15:59:16 ---Добрый день. На рынке мне предлагают купить ресивер gi 8120, подскажите он уже устарел, прошивок новых нет на него стоит ли покупать этот ресивер для просмотра через картшаринг?

--- Конец цитаты ---
Добрый. Если не слишком дорого - берите. Установите энигму и вперёд. Добротный ресивер.

bosik:
Лет 5-6 отработает на славу.Как мне кажется более популярного ресивера на этом форуме нет.

jim:

--- Цитата: bosik от 21 Январь 2020, 16:40:37 ---Лет 5-6 отработает на славу.Как мне кажется более популярного ресивера на этом форуме нет.

--- Конец цитаты ---
Только года через 3-4 надо сделать профилактику с проверкой электролитических конденсаторов.

Борис.:
У меня стоит на Энигме уже несколько лет.Работает отлично,меняю редактором только каналы(новые),картинка на 32" отличная.Менять не собираюсь.Согласен с airat,ресивер добротный!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии