Gi S8120 HD Linux E2 + Spark, Gi Avatar HD Linux E2 + Spark > Oбсуждение Gi S8120 HD

Подключение GI S8120 к телевизору ( HDMI, RCA )

(1/32) > >>

mda:
Уважаемые коллеги, имеет место следующий косяк: Заикается звук по HDMI каждые 5 сек. HDMI приходит в ресивер домашнего театра. Как то лечится?

ooolexa:
mda, Сразу вопрос без домашнего кинотеатра , то есть напрямую к телевизору подключали ,  как себя ведет в такой связке звук ?


P.S mda  только что проверил воспроизведение звука через подключение в паре AV - ресивером ( у меня ONKYO ) , звук идет без срывов и заикания, стабильно уже как в течении 20 минут.

mda:
Напрямую не пробовал, попробую, интересует звук именно 5.1, правда прошивка стоит не 1.2.9, а последняя с сервера SPARK

ooolexa:
mda, у меня стоит прошивка как раз последняя ver 1.2.09, заметил улучшилась картинка на этой прошивке , звук тестировал с канала HD Кино идет четко на слух 5.1 , очень качественно мне нравится . Сравнивая с премиум классом ресиверов, там у меня звук по оптике , не заметил что уступает GI 8120 в этом.

mda:
Прошил 1.2.09, косяк с заиканием пропал, но стал тормозить EPG :(
P.S. У меня DM800 тоже по оптике подключен, на качестве это никак не сказывается.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии