Внимание! Исходя из последних событий по блокировке ресурсов в сети. Хочу предупредить всех наших пользователей!
Публикация любых плейлистов содержащих телеканал «Наш Футбол» (эфирное название «Матч!Премьер» и «Матч! Футбол») ЗАПРЕЩЕНА!
К пользователям которые нарушат правила могут быть применены штрафные санкции!

Автор Тема: Обсуждение спарк 2 (проблемы установки,баги и т.д.)  (Прочитано 431960 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн itw0rks

  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 6
  • -> Вас поблагодарили: 3
  • Сообщений: 13
  • Репутация: 2
    • Награды
  • Модель ресивера: gi hd micro/spark 2
Ресивер, который слег во время ОТА обновления на .78 и не желающий входить в рекавери смогли восстановить в СЦ, благо была гарантия, но пришлось ждать чуть более месяца.
Вернули с 49-ой прошивкой, впоследствии поднятой до .78 опять же через OTA.
Пока полет нормальный, судя по нетронутым пломбам, скорее всего восстановили софтово. Возможно это обнадёжит тех, кто столкнулся/столкнется с такой же проблемой.

Оффлайн itw0rks

  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 6
  • -> Вас поблагодарили: 3
  • Сообщений: 13
  • Репутация: 2
    • Награды
  • Модель ресивера: gi hd micro/spark 2
Есть ли в планах у разработчиков устранить ошибку загрузки пиконов через web?
Руками можно поставить из https://giclub.tv/index.php?topic=5977 , но все же хотелось чтобы присутствующий функционал работал.

Оффлайн freeuser

  • Бета-Тестер
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 230
  • -> Вас поблагодарили: 652
  • Сообщений: 603
  • Репутация: 650
  • Пол: Мужской
  • награды За верность клубу ! Активист Giclub.TV
    • Награды
  • Модель ресивера: VU+ Zero v2
protonm

на даный момент нет  :(
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

Оффлайн bogys

  • Бомбардир
  • **
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 58
  • -> Вас поблагодарили: 78
  • Сообщений: 52
  • Репутация: 75
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: GI Spark 2
Ресивер, который слег во время ОТА обновления на .78 и не желающий входить в рекавери смогли восстановить в СЦ, благо была гарантия, но пришлось ждать чуть более месяца.
Вернули с 49-ой прошивкой, впоследствии поднятой до .78 опять же через OTA.
Пока полет нормальный, судя по нетронутым пломбам, скорее всего восстановили софтово. Возможно это обнадёжит тех, кто столкнулся/столкнется с такой же проблемой.
Месяц на прошивку?10 минут на востановление интересно,что они остальное время с ним делали?

Оффлайн mps2

  • Бета-Тестер
  • Бомбардир
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 42
  • -> Вас поблагодарили: 33
  • Сообщений: 65
  • Репутация: 33
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: Gi Spark 3 Сombo
Как выставить время на экран? Где-то сбоку. Чтобы постоянно было. Тюнер спрятал за телевизор.

Оффлайн freeuser

  • Бета-Тестер
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 230
  • -> Вас поблагодарили: 652
  • Сообщений: 603
  • Репутация: 650
  • Пол: Мужской
  • награды За верность клубу ! Активист Giclub.TV
    • Награды
  • Модель ресивера: VU+ Zero v2
mps2

никак!

взять пуль от телека в руку и нажать кнопку Info )))
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

Оффлайн mop

  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 4
  • -> Вас поблагодарили: 6
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 6
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: gi8120,gi spark2
Хочу поделится первыми впечатлениями. Ну для начала брал аппарат для просмотра тв со спутника и в случае сбоев просмотра тв через интернет (онлайн) силами андройда. Что могу сказать с тюнером все понятно прошил настроил установил нужные плагины (оскам, викад) и т.д. все работает ок как говорится нет проблем. Но вот с андройдом какая-то лажа онлайн тв такие как oll.tv, megogo.tv, divan.tv не устанавливаются или неработают корректно например мегого.тв(вкладки на кино сериалы есть а для онлайн тв нет) попробовал поставить халявные peer.tv и тому подобное полная лажа глючат и нормально не работают. Короче буду разбиратся но пока как то неочень. Какой то андройд не доделанный или обрезанный что ли. Еще из замеченных недостатков эта информационная панель при переключении каналов закрывает блин пол экрана куча информации аж глаза разбегаютя, при попытке войти в список каналов обрывается передача потом Малевич потом список с экраном в углу и пропущенный момент фильма или еще там чего смотрели.  Блин и этот диод в режиме standby прямо лазер какой то , неужели нельзя было менее яркий сделать.
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

Оффлайн palex

  • Канонир
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 10
  • -> Вас поблагодарили: 8
  • Сообщений: 31
  • Репутация: 8
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: Gi Spark2
Но вот с андройдом какая-то лажа онлайн тв такие как oll.tv, megogo.tv, divan.tv не устанавливаются или неработают корректно например мегого.тв(вкладки на кино сериалы есть а для онлайн тв нет) попробовал поставить халявные peer.tv и тому подобное полная лажа глючат и нормально не работают.
Да  с megogo действительно беда, особенно мне обидно то, что у меня есть платная подписка, которая чудесно работает на смартТВ. Но есть программы которые работают без проблем: для просмотра IPTV (например LazyIPTV), а также онлайн кинотеатры (например FS VideoBox, EX.ua)
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

Оффлайн mop

  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 4
  • -> Вас поблагодарили: 6
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 6
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: gi8120,gi spark2
Вот и я об этом(имеется подписка на megogo, oll.tv) но увы ни то ни другое не работает корректно. Правда есть информация от тех. поддержки oll.tv что скоро должно выйти обновление с поддержкой работы рессивера. И да  FS VideoBox,LazyIPTV и некоторые другие сервисы(sovok.tv) работают. Будем надеятся на лучшее и разработчики софта подтянутся. Я верю в GI . Поэтому и пишу надеюсь что представители фирмы читают отзывы и в будушем будут учитывать и исправлять недостатки.

Оффлайн rango9d

  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 2
  • -> Вас поблагодарили: 5
  • Сообщений: 14
  • Репутация: 7
    • Награды
  • Модель ресивера: gm990
Вот и я об этом(имеется подписка на megogo, oll.tv) но увы ни то ни другое не работает корректно. Правда есть информация от тех. поддержки oll.tv что скоро должно выйти обновление с поддержкой работы рессивера. И да  FS VideoBox,LazyIPTV и некоторые другие сервисы(sovok.tv) работают. Будем надеятся на лучшее и разработчики софта подтянутся. Я верю в GI . Поэтому и пишу надеюсь что представители фирмы читают отзывы и в будушем будут учитывать и исправлять недостатки.
"любит наш народ всякое г.."
есть cscvod, и всякике мегоги идут в сад, и точка :)

Оффлайн mop

  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 4
  • -> Вас поблагодарили: 6
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 6
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: gi8120,gi spark2
Это ваш народ любит всякое г..., а мои клиенты любят хорошо настроенный ресивер с простым и понятным простому(не хакеру и компьютерному гению) человеку интерфейсом. Которым удобно пользоватся . И проги типа МЕГОГО , OLL.TV , SOVOK. TV,FS VideoBox вполне им  подходят. Но если вам нравится "интернет пылесос" типа
cScVOD то это ваше личное дело.
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

Оффлайн rango9d

  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 2
  • -> Вас поблагодарили: 5
  • Сообщений: 14
  • Репутация: 7
    • Награды
  • Модель ресивера: gm990
Это ваш народ любит всякое г..., а мои клиенты любят хорошо настроенный ресивер с простым и понятным простому(не хакеру и компьютерному гению) человеку интерфейсом. Которым удобно пользоватся . И проги типа МЕГОГО , OLL.TV , SOVOK. TV,FS VideoBox вполне им  подходят. Но если вам нравится "интернет пылесос" типа
cScVOD то это ваше личное дело.
мне вас очень жаль, что ваши клиенты обладают таким низким iq

Оффлайн mare31

  • Бомбардир
  • **
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 21
  • -> Вас поблагодарили: 46
  • Сообщений: 96
  • Репутация: 45
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: Spark2. Openbox AS1HD. Openbox s6. DM500 HD.
 Вот что я скажу, у меня есть Openbox AS1 HD. Вот там да,  проблем хватает. В сравнении Spark2- грех жаловаться! Я лично доволен. Мне нравиться этот аппарат!
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

Оффлайн mop

  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 4
  • -> Вас поблагодарили: 6
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 6
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: gi8120,gi spark2
mare31  согласен с вами рессивер хорош, а пульт ваще бомба. Нехватает AV выхода в Spark2 combo его вернули, зато пульт убрали. Как говорится идеального ничего нет. 

Оффлайн mare31

  • Бомбардир
  • **
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 21
  • -> Вас поблагодарили: 46
  • Сообщений: 96
  • Репутация: 45
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: Spark2. Openbox AS1HD. Openbox s6. DM500 HD.
mare31  согласен с вами рессивер хорош, а пульт ваще бомба. Нехватает AV выхода в Spark2 combo его вернули, зато пульт убрали. Как говорится идеального ничего нет.
Дорогой, здесь пишут о S2, а не комбо. Иди в раздел по комбо, там и пиши.  >:(

 

SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal