Внимание! Исходя из последних событий по блокировке ресурсов в сети. Хочу предупредить всех наших пользователей!
Публикация любых плейлистов содержащих телеканал «Наш Футбол» (эфирное название «Матч!Премьер» и «Матч! Футбол») ЗАПРЕЩЕНА!
К пользователям которые нарушат правила могут быть применены штрафные санкции!

Автор Тема: Обсуждение спарк 2 (проблемы установки,баги и т.д.)  (Прочитано 432041 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн freeuser

  • Бета-Тестер
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 230
  • -> Вас поблагодарили: 652
  • Сообщений: 603
  • Репутация: 650
  • Пол: Мужской
  • награды За верность клубу ! Активист Giclub.TV
    • Награды
  • Модель ресивера: VU+ Zero v2
mare31

у mare31  вообще-то в профиле Spark2 указан.
что ему в том разделе то делать? расказывать о том что у него пульт бомба а у других нет )))

Оффлайн mare31

  • Бомбардир
  • **
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 21
  • -> Вас поблагодарили: 46
  • Сообщений: 96
  • Репутация: 45
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: Spark2. Openbox AS1HD. Openbox s6. DM500 HD.
mare31

у mare31  вообще-то в профиле Spark2 указан.
что ему в том разделе то делать? расказывать о том что у него пульт бомба а у других нет )))
Ну и что, что у него  в профиле? Здесь речь о S2, а не о Сомве.
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

Оффлайн mop

  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 4
  • -> Вас поблагодарили: 6
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 6
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: gi8120,gi spark2
Дорогой, здесь пишут о S2, а не комбо. Иди в раздел по комбо, там и пиши.  >:(

Я и писал о Spark 2, о том что пульт у него хорош и многих интерисует этот пульт его функциональность  и т.д. Просто указал что в комбо пульт другой. Хочу напомнить что в своем сообщении ты упоминаешь рессивер вообще неимеющий отношения к GI. Не думал что тут надо петь хвалебные оды спарку.  если мои сообщения не в тему есть модератор. И я тебе не дорогой Вася. :o
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

Оффлайн mare31

  • Бомбардир
  • **
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 21
  • -> Вас поблагодарили: 46
  • Сообщений: 96
  • Репутация: 45
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: Spark2. Openbox AS1HD. Openbox s6. DM500 HD.
mare31  согласен с вами рессивер хорош, а пульт ваще бомба. Нехватает AV выхода в Spark2 combo его вернули, зато пульт убрали. Как говорится идеального ничего нет.
Вот если бы , выставили бы запятую, я вас правильно бы понял.

то есть

согласен с вами ресивер хорош, а пульт ваще бомба. Не хватает AV выхода в Spark2, а в combo его вернули, зато пульт убрали. Как говорится идеального ничего нет.  8)

Оффлайн sesh_t

  • Бомбардир
  • **
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 11
  • -> Вас поблагодарили: 18
  • Сообщений: 87
  • Репутация: 18
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: GI Spark2,Amiko 8900, Opticum HD51 4K UHD
Мне например AV выход и даром не нужен у меня на телеках все по HDMI в 2016 году смотреть в разрешении AV это нужно очень сильно себя не любить. А пульт да нужен хороший. Кстати наш пульт на какой частоте работает,заметил когда качаю с нета что то то пульт как бы подтупливает у меня роутер на ресе стоит.

Оффлайн mop

  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 4
  • -> Вас поблагодарили: 6
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 6
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: gi8120,gi spark2
Мне например AV выход и даром не нужен у меня на телеках все по HDMI в 2016 году смотреть в разрешении AV это нужно очень сильно себя не любить. А пульт да нужен хороший. Кстати наш пульт на какой частоте работает,заметил когда качаю с нета что то то пульт как бы подтупливает у меня роутер на ресе стоит.
Полностью с вами согласен, но некоторым людям через AV выход я организовал сигнал на второй телевизор обычно это кухня, многие возразят типа можно поставить еще один тюнер(подешевле например ) и конвектора на 2 выхода, но через AV проще дешевле и самое главное ты продолжаешь смотреть то что смотрел в спальне или зале. Поэтому зачастую именно для кухни это и нужно(пошел попить чайку или пивка кому что нравится и продолжаешь смотреть любимую трансляцию без перерыва и паузы) и т.д. Можно конечно протянуть на кухню HDMI кабель и поставить возле тюнера HDMI делитель но думаю вы знаете разницу в цене, да и кабель для AV тоньше его удобней прокладывать. Ну где то так.
mare31 прошу прощения за грамматику. 8) 8)

Оффлайн mare31

  • Бомбардир
  • **
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 21
  • -> Вас поблагодарили: 46
  • Сообщений: 96
  • Репутация: 45
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: Spark2. Openbox AS1HD. Openbox s6. DM500 HD.
mop .АV  выхода,  кажется это уже в прошлом. Да делител HDMI стоит почти пол цены самого ресивера. В вашем случае, я купил бы второй S2  и все на этом. :)

Оффлайн po44ik68

  • Бомбардир
  • **
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 69
  • -> Вас поблагодарили: 13
  • Сообщений: 62
  • Репутация: 14
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: GI ET7000 Mini uClan Ustym 4k pro
на АV имеется еще и аудио выход,(можно было б подключить любой старенький звук)но смысл обсуждать то чего нет на спарк2

Оффлайн Interfere

  • Канонир
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 4
  • -> Вас поблагодарили: 6
  • Сообщений: 16
  • Репутация: 6
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: Gi Spark 2
Меня, кстати, полностью устраивает ресивер. Настроил спутник, настроил ОТТ каналы и теперь, почти все в шоколаде, НО... Всегда есть это "но". Меня жутко раздражает EPG. Постоянно показывает не текущую программу. Когда стоит чтоб на каждом каналы показывало текущую программу, то оно перескакивает на следущую программу. Когда стоит выбор показывать всю программу на день на выбранном канале, то спустя день оно опять не показывает текущую программу. Показывает вчерашний день. Нажимаешь кнопку "На сегодня" и он скидывает на вчерашний день.
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:
Улыбайтесь господа, все глупости мира делаются с серьезным выражением лица.

Оффлайн freeuser

  • Бета-Тестер
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 230
  • -> Вас поблагодарили: 652
  • Сообщений: 603
  • Репутация: 650
  • Пол: Мужской
  • награды За верность клубу ! Активист Giclub.TV
    • Награды
  • Модель ресивера: VU+ Zero v2
Interfere

а CrossEPG используется или нет?
если нет, то стоит настроить и вероятно проблема решится

Оффлайн Interfere

  • Канонир
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 4
  • -> Вас поблагодарили: 6
  • Сообщений: 16
  • Репутация: 6
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: Gi Spark 2
Он есть на ресивере, но я не понимаю как его настраивать и как им пользоваться  :-[
Улыбайтесь господа, все глупости мира делаются с серьезным выражением лица.

Оффлайн freeuser

  • Бета-Тестер
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 230
  • -> Вас поблагодарили: 652
  • Сообщений: 603
  • Репутация: 650
  • Пол: Мужской
  • награды За верность клубу ! Активист Giclub.TV
    • Награды
  • Модель ресивера: VU+ Zero v2

Оффлайн telemania

  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 2
  • -> Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: vu+uno
Невозможно загрузить youtube из playmarket, пишет: ваше устройство не поддерживается. ПО 2.0.78.

Оффлайн palex

  • Канонир
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 10
  • -> Вас поблагодарили: 8
  • Сообщений: 31
  • Репутация: 8
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: Gi Spark2
Невозможно загрузить youtube из playmarket, пишет: ваше устройство не поддерживается. ПО 2.0.78.
А что мешает скачать с другого источника? Я например скачал с 4pda не официальный youtube, а ogyoutube (он позволяет скачивать понравившееся видео).

Оффлайн vova7778

  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 4
  • -> Вас поблагодарили: 1
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: Gi spark 2
Даже не знаю что происходит с моим Gi Spark2. Раньше когда читал о глюках этого чуда техники то думал, что все это меня обошло стороной, так как почти год не имел с ним никаких проблем, но потом понял что это ждет всех обладателей этой чудо техники. Проблемы начались с того,что однажды утром включив ресивер он не захотел грузиться с вечной надписью на морде boot. Выключив из сети и включив обратно в сеть он все таки загрузился, но слетел оскам, ладно вернул обратно. Но опять же после последнего переподключения отказался вовсе загружаться. После чего перелопатив форум я восстановил его и перепробовал все что советовали. Вроде бы все нормально работало примерно 1,5 недели я аж вздохнул от облегчения, но радость моя была недолгой, после очередного включения увидел мигающую заставку Spark и все. Плюнул я на все это дело сложил его в коробку и достал старенький но безотказный Skyway Classic 3. Наверное спарк до ума не доведут,  или все таки есть надежда

 

SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal