Внимание! Исходя из последних событий по блокировке ресурсов в сети. Хочу предупредить всех наших пользователей!
Публикация любых плейлистов содержащих телеканал «Наш Футбол» (эфирное название «Матч!Премьер» и «Матч! Футбол») ЗАПРЕЩЕНА!
К пользователям которые нарушат правила могут быть применены штрафные санкции!

Автор Тема: Обсуждение программного обеспечения GI HD Slim  (Прочитано 270213 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн sib2005

  • Старший фейерверкер
  • ****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 818
  • -> Вас поблагодарили: 149
  • Сообщений: 278
  • Репутация: 151
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: GI-ET11000:GI-Spark-3Combo. Ustym 4k pro.
Обсуждение программного обеспечения GI HD Slim
« Ответ #450 : 03 Январь 2017, 15:34:09 »
Поставь последнюю. Всё работает.  Но дело не в прошивке,на всех  прошивках работает отлично.

Оффлайн 9-aleksandr

  • Канонир
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 37
  • -> Вас поблагодарили: 14
  • Сообщений: 43
  • Репутация: 14
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: VU+SOLO 2
Обсуждение программного обеспечения GI HD Slim
« Ответ #451 : 03 Январь 2017, 16:00:46 »
Поставь последнюю. Всё работает.  Но дело не в прошивке,на всех  прошивках работает отлично.

так на последней не работает свисток из комплекта.
вопрос а как эти каналы открываются на более старых прошивках если ключи на эти самые каналы уже не однократно менялись. я так понимаю что если эти каналы должны пойти после активации эмулятора и нет возможности правки тех самых ключей в ручную, то значит они уже должны быть прописаны в самом ПО ( или как там правильно). так если это так, так как всё же они будут открываться на старых ПО со старыми ключами?

Оффлайн sib2005

  • Старший фейерверкер
  • ****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 818
  • -> Вас поблагодарили: 149
  • Сообщений: 278
  • Репутация: 151
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: GI-ET11000:GI-Spark-3Combo. Ustym 4k pro.
Обсуждение программного обеспечения GI HD Slim
« Ответ #452 : 03 Январь 2017, 23:43:34 »
Свисток не работает... Смотрите внимательно прошивку,.Есть две с разными чипами. При включеном ЕМУ появляется настройка сети. ПоберЮ уже заложен в рессивер и ключи обновлябтся сами.  нужно постоять на канале.
 А въобще всё расписано уже не форуме.......

Оффлайн GVW

  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 0
  • -> Вас поблагодарили: 2
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 2
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: GI9196m
Обсуждение программного обеспечения GI HD Slim
« Ответ #453 : 05 Январь 2017, 15:33:19 »
"ПоберЮ уже заложен в рессивер и ключи обновлябтся сами" - у меня не работает на нём группа Дискавери с рус дор.

Оффлайн sib2005

  • Старший фейерверкер
  • ****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 818
  • -> Вас поблагодарили: 149
  • Сообщений: 278
  • Репутация: 151
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: GI-ET11000:GI-Spark-3Combo. Ustym 4k pro.
Обсуждение программного обеспечения GI HD Slim
« Ответ #454 : 05 Январь 2017, 16:29:29 »
группа Дискавери с рус дор.
С какого спутника? У меня нет возможности проверить все каналы в  этой кодировкею Но то что светит, на мой регион, работает.

Оффлайн freezmix

  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 6
  • -> Вас поблагодарили: 3
  • Сообщений: 14
  • Репутация: 3
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: GI HD Slim
Обсуждение программного обеспечения GI HD Slim
« Ответ #455 : 05 Январь 2017, 17:27:38 »
Всех с НГ 2017!
Ребят, не нашел темы по замене пульта, решил написать в этом топике. Случилась такая вот фигня, пришла подружка у супруги со своим питомцем, ну и каким-то образом стащил пульт дистанционного управления со стенки ну и соответственно как на зло прокусил его в нижней части в том самом месте где находится микросхема. Попытался восстановить дорожки обычным маломощным паяльником, но увы их там столько много, что наверное паять только паяльной станцией. Соответственно возник вопрос, где можно найти в продаже родной, аналоговый или универсальный пульт к нашему девайсу? Что вообще может подойти из GI к нему и т.п. :-\ 

Оффлайн -Igor-

  • Бомбардир
  • **
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 25
  • -> Вас поблагодарили: 47
  • Сообщений: 56
  • Репутация: 48
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: SkyWay Nano 3, GI HD Slim
Обсуждение программного обеспечения GI HD Slim
« Ответ #456 : 05 Январь 2017, 17:53:23 »
Всех с НГ 2017!
...возник вопрос, где можно найти в продаже родной, аналоговый или универсальный пульт к нашему девайсу? Что вообще может подойти из GI к нему и т.п. :-\
У меня на телефоне Samsung c Android есть ИК-излучатель и установлено приложение "Peel Smart Remote", в нём я настроил управление нашим ресивером долгим подбором подходящей ТВ-приставки, в итоге в настройках выбрал "Megasat телеприставка" и заработало. Пока ищете нормальный пульт, можно пользоваться этим приложением, а то без пульта с этим ресивером совсем плохо  ;D
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

Оффлайн freezmix

  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 6
  • -> Вас поблагодарили: 3
  • Сообщений: 14
  • Репутация: 3
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: GI HD Slim
Обсуждение программного обеспечения GI HD Slim
« Ответ #457 : 05 Январь 2017, 18:08:45 »
У меня на телефоне Samsung c Android есть ИК-излучатель и установлено приложение "Peel Smart Remote", в нём я настроил управление нашим ресивером долгим подбором подходящей ТВ-приставки, в итоге в настройках выбрал "Megasat телеприставка" и заработало. Пока ищете нормальный пульт, можно пользоваться этим приложением, а то без пульта с этим ресивером совсем плохо  ;D

Да я слышал про такое приложение, но ИК-порт уже раритет для сегодняшних мобильных дивайсов. Так что курю пока бамбук и смотрю один канал на котором в последний момент работал ресивер.  :(

Оффлайн -Igor-

  • Бомбардир
  • **
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 25
  • -> Вас поблагодарили: 47
  • Сообщений: 56
  • Репутация: 48
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: SkyWay Nano 3, GI HD Slim
Обсуждение программного обеспечения GI HD Slim
« Ответ #458 : 05 Январь 2017, 18:17:39 »
Да я слышал про такое приложение, но ИК-порт уже раритет для сегодняшних мобильных дивайсов.
Даже на современных Самсунгах есть эта "черная точка" в верхней части телефона. На "огрызках" такого бонуса нет :)
"Погуглил" и увидел как оказывается легко сделать пульт из любого Андроид-устройства припаиванием ИК-диодов к 3,5 мм разъему для наушников.

Оффлайн freezmix

  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 6
  • -> Вас поблагодарили: 3
  • Сообщений: 14
  • Репутация: 3
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: GI HD Slim
Обсуждение программного обеспечения GI HD Slim
« Ответ #459 : 05 Январь 2017, 18:31:16 »
Даже на современных Самсунгах есть эта "черная точка" в верхней части телефона. На "огрызках" такого бонуса нет :)

Опаньки, есть такое Bluetooth 4.0 на самунге  :D Но зашел на маркет, что-то там похожих приложений три как минимум, выбрал первое "Peel Smart Remote (Galaxy Tab)", но там такой приставки нет в списке один триколор и НТВ+. Есть еще вот два приложения "Peel Smart Remote for Pronto" и "Smart Remote Control", как быть что выбрать???

Оффлайн -Igor-

  • Бомбардир
  • **
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 25
  • -> Вас поблагодарили: 47
  • Сообщений: 56
  • Репутация: 48
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: SkyWay Nano 3, GI HD Slim
Обсуждение программного обеспечения GI HD Slim
« Ответ #460 : 05 Январь 2017, 19:06:10 »
Опаньки, есть такое Bluetooth 4.0 на самунге  :D Но зашел на маркет, что-то там похожих приложений три как минимум, выбрал первое "Peel Smart Remote (Galaxy Tab)", но там такой приставки нет в списке один триколор и НТВ+. Есть еще вот два приложения "Peel Smart Remote for Pronto" и "Smart Remote Control", как быть что выбрать???
У меня Peel Smart Remote TV Guide. Выбираете поставщика услуг (НТВ ... Новые модели), настраиваете пульт ТВ и ресивера. ТВ настройте а ресивер любой выберете, типа работает пульт. Создастся комната. Потом когда появится комната в правом верхнем углу нажмете знак "шестеренка" - настройки, там выбираете "Помещения и пульты ДУ", выбираете там свою комнату, там "Добавить устройство", далее "Телеприставка", там можно в строке поиска "Megasat" написать и выбрат её, потом кнопку жать и смотреть на реакцию ресивера. По другому эту телеприставку почему-то не найти в списке доступных. Потом удаляете ненужный пульт.
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

Оффлайн freezmix

  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 6
  • -> Вас поблагодарили: 3
  • Сообщений: 14
  • Репутация: 3
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: GI HD Slim
Обсуждение программного обеспечения GI HD Slim
« Ответ #461 : 05 Январь 2017, 19:41:01 »
У меня Peel Smart Remote TV Guide. Выбираете поставщика услуг (НТВ ... Новые модели)...

На Google Play нет совместимых приложения для моего Samsung Galaxy S3 Duos GT-I9300I, "Peel Smart Remote TV Guide", есть только совместимые с моим Galaxy Peel Smart Remote for Pronto и просто Peel Smart Remote. Пробовал их и после шага "Выбирите поставщика услуг (НТВ ... Новые модели)" мне предлагает настроить устройство c помощью WI-FI Управлять Roku или Пульт дистанционного управления с использованием Pronto>> Приобрести Pronto или Настроить с помощью Pronto и никаких ИК-портов не предлагает. (((((

Оффлайн -Igor-

  • Бомбардир
  • **
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 25
  • -> Вас поблагодарили: 47
  • Сообщений: 56
  • Репутация: 48
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: SkyWay Nano 3, GI HD Slim
Обсуждение программного обеспечения GI HD Slim
« Ответ #462 : 05 Январь 2017, 20:26:26 »
На Google Play нет совместимых приложения для моего Samsung Galaxy S3 Duos GT-I9300I, "Peel Smart Remote TV Guide", есть только совместимые с моим Galaxy Peel Smart Remote for Pronto и просто Peel Smart Remote. Пробовал их и после шага "Выбирите поставщика услуг (НТВ ... Новые модели)" мне предлагает настроить устройство c помощью WI-FI Управлять Roku или Пульт дистанционного управления с использованием Pronto>> Приобрести Pronto или Настроить с помощью Pronto и никаких ИК-портов не предлагает. (((((
Похоже на вашем телефоне нет IRDA-порта к сожалению. У меня s4 mini и irda есть.

Оффлайн GVW

  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 0
  • -> Вас поблагодарили: 2
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 2
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: GI9196m
Обсуждение программного обеспечения GI HD Slim
« Ответ #463 : 06 Январь 2017, 10:01:42 »
Для sib2005
"С какого спутника? У меня нет возможности проверить". Спутник astra 4,8E ,12322v,27500. Вот на етой и не работает.На 12360 все хорошо.

Оффлайн sib2005

  • Старший фейерверкер
  • ****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 818
  • -> Вас поблагодарили: 149
  • Сообщений: 278
  • Репутация: 151
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: GI-ET11000:GI-Spark-3Combo. Ustym 4k pro.
Обсуждение программного обеспечения GI HD Slim
« Ответ #464 : 06 Январь 2017, 13:10:34 »
Для sib2005
"С какого спутника? У меня нет возможности проверить". Спутник astra 4,8E ,12322v,27500. Вот на етой и не работает.На 12360 все хорошо.
Всё работает!!!

 

SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal