Внимание! Исходя из последних событий по блокировке ресурсов в сети. Хочу предупредить всех наших пользователей!
Публикация любых плейлистов содержащих телеканал «Наш Футбол» (эфирное название «Матч!Премьер» и «Матч! Футбол») ЗАПРЕЩЕНА!
К пользователям которые нарушат правила могут быть применены штрафные санкции!

Автор Тема: Вторая жизнь или новый програмный функционал GI S8120  (Прочитано 216970 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн byk

  • Бомбардир
  • **
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 3
  • -> Вас поблагодарили: 3
  • Сообщений: 55
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: gi8120
я  пользуюсь pli full night hd а другии могу лия удалить или опять зелень????

Оффлайн maevka1

  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 1
  • -> Вас поблагодарили: 1
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: 8120
Я удалил 5 скинов оставил вот етот pli fullnignt hd и рес пашол в зельонку
зайди в skin.xml и увидишь что он требует font.ы и .png с удалённых
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

Оффлайн ooolexa

  • Администратор
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 6151
  • -> Вас поблагодарили: 45205
  • Сообщений: 13024
  • Репутация: 45675
  • Пол: Мужской
  • Не задавайте технические вопросы в личку!
  • награды Знаток своего дела За весомый программный вклад За верность клубу !  За развитие тем форума
    • Награды
  • Модель ресивера: VU+ Duo 4K
byk, зависит от того как удаляешь, для чего вообще это нужно и чего пытаешь добиться, как по мне то странное знакомство с новым ПО, ставить чтобы потом удалять.....
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:
GI ET11000, GI ET7000mini, GI iTV912, GI Uni, GI Spark2&3Combo, VU+ Duo2, VU+ Solo2, VU+ SoloSE, GI 9995, GI 9895, GI 8895, GI 8180, GI 8120, GI HD Slim& Plus& Combo
Satellite: 4w, 1.9е, 4.9e, 7e, 9e, 13e, 16е, 19e, 23.5e, 36e, 53e, 55e, 75e, 85.2e, 90e

Оффлайн Shamilboroda

  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 7
  • -> Вас поблагодарили: 1
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: Gi S-8120 (Galaxy Innovations S-8120)
В общем, ознакомился с темой. Как я уже упоминал в другом месте, в деле настройки ресивера являюсь полнейшим "чайником". У меня установлен мёртвый Спарк, а хотелось бы Энигму, дающую доступ к интернету, а соответственно, к сервису megogo. Понял, что могу её параллельно со Спарком установить как приоритетный загрузчик. Но вот что и где скачивать, кроме плагина E2upgrade, не знаю... А также нужно ли удалять/деактивировать установленные ранее плагины. Извините, если вопросы совсем глупые, но прежде чем решиться начать действовать, мне нужно узнать побольше, дабы не напортачить.
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

Оффлайн ruha34

  • Младший фейерверкер
  • ***
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 714
  • -> Вас поблагодарили: 92
  • Сообщений: 137
  • Репутация: 92
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: gi s8120 hd,uClan Ustym 4k PRO
В общем, ознакомился с темой. Как я уже упоминал в другом месте, в деле настройки ресивера являюсь полнейшим "чайником". У меня установлен мёртвый Спарк, а хотелось бы Энигму, дающую доступ к интернету, а соответственно, к сервису megogo. Понял, что могу её параллельно со Спарком установить как приоритетный загрузчик. Но вот что и где скачивать, кроме плагина E2upgrade, не знаю... А также нужно ли удалять/деактивировать установленные ранее плагины. Извините, если вопросы совсем глупые, но прежде чем решиться начать действовать, мне нужно узнать побольше, дабы не напортачить.
читать, читать и ещё раз читать форумы о спутниковом ТВ,в частности о enigma2,я думаю все прошли это чтение
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

Оффлайн Oleg_satelit

  • VIP
  • Старший фейерверкер
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 4712
  • -> Вас поблагодарили: 1605
  • Сообщений: 271
  • Репутация: 1605
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: GI ET11000 4K:VU+ DUO 4K SE
В общем, ознакомился с темой. Как я уже упоминал в другом месте, в деле настройки ресивера являюсь полнейшим "чайником". У меня установлен мёртвый Спарк, а хотелось бы Энигму, дающую доступ к интернету, а соответственно, к сервису megogo. Понял, что могу её параллельно со Спарком установить как приоритетный загрузчик. Но вот что и где скачивать, кроме плагина E2upgrade, не знаю... А также нужно ли удалять/деактивировать установленные ранее плагины. Извините, если вопросы совсем глупые, но прежде чем решиться начать действовать, мне нужно узнать побольше, дабы не напортачить.
Пост 25,ситуация знакома.Поверь!Хуже уже не будет.

Оффлайн ooolexa

  • Администратор
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 6151
  • -> Вас поблагодарили: 45205
  • Сообщений: 13024
  • Репутация: 45675
  • Пол: Мужской
  • Не задавайте технические вопросы в личку!
  • награды Знаток своего дела За весомый программный вклад За верность клубу !  За развитие тем форума
    • Награды
  • Модель ресивера: VU+ Duo 4K
Shamilboroda, в первом посту всё подробно и пошаговое описано с фотографиями и скриншотами, а также ссылками на плагин и имидж Enigma 2, ничего искать не нужно, всё там есть.
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:
GI ET11000, GI ET7000mini, GI iTV912, GI Uni, GI Spark2&3Combo, VU+ Duo2, VU+ Solo2, VU+ SoloSE, GI 9995, GI 9895, GI 8895, GI 8180, GI 8120, GI HD Slim& Plus& Combo
Satellite: 4w, 1.9е, 4.9e, 7e, 9e, 13e, 16е, 19e, 23.5e, 36e, 53e, 55e, 75e, 85.2e, 90e

Оффлайн hronop68

  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 5
  • -> Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: Gi S8120 HD
В шапке сказано что "Список IPTV каналов в фаворитной группе, можно держать как в отдельном фаворите, так и вместе с спутниковыми в одном фаворитном списке в хаотичном порядке". Как это сделать? Сборку ставил исключительно для IPTV Эдем для древнего 32" телевизора со Scart.

Оффлайн ooolexa

  • Администратор
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 6151
  • -> Вас поблагодарили: 45205
  • Сообщений: 13024
  • Репутация: 45675
  • Пол: Мужской
  • Не задавайте технические вопросы в личку!
  • награды Знаток своего дела За весомый программный вклад За верность клубу !  За развитие тем форума
    • Награды
  • Модель ресивера: VU+ Duo 4K
hronop68, в текстовом редакторе вносим изменения в любой файл фаворитного списка, то бишь копируем строку с IPTV каналом и вставляем в нужное место, хотя можно воспользоваться программой dreamboxEDIT и будет реализация в виде скопировать и потом вставить в нужное место в списке, по редактированию каналов присутствует тема: Редактирование каналов Enigma 2
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:
GI ET11000, GI ET7000mini, GI iTV912, GI Uni, GI Spark2&3Combo, VU+ Duo2, VU+ Solo2, VU+ SoloSE, GI 9995, GI 9895, GI 8895, GI 8180, GI 8120, GI HD Slim& Plus& Combo
Satellite: 4w, 1.9е, 4.9e, 7e, 9e, 13e, 16е, 19e, 23.5e, 36e, 53e, 55e, 75e, 85.2e, 90e

Оффлайн Glonas

  • Канонир
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 35
  • -> Вас поблагодарили: 14
  • Сообщений: 29
  • Репутация: 14
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: GI 8120
 ooolexa, подскажи твой имидж из этой темы стартует на Скарт? или только HDMI ?
Если нет,  можно сделать, чтобы он стартовал на скарт???
А wifi работает на твоей сборке Enigma?
Можно ли сделать Wifi локальную сеть между ПК и тюнером, чтобы редактировать конфиг на викард?

Оффлайн ooolexa

  • Администратор
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 6151
  • -> Вас поблагодарили: 45205
  • Сообщений: 13024
  • Репутация: 45675
  • Пол: Мужской
  • Не задавайте технические вопросы в личку!
  • награды Знаток своего дела За весомый программный вклад За верность клубу !  За развитие тем форума
    • Награды
  • Модель ресивера: VU+ Duo 4K
Glonas, стартует на HDMI, выше давал совет как подключив кабелем можно сменить режим обнулив данную строку с настройкой, если по Wi-Fi то так в слепую не выйдет. Wi-Fi должен работать, я не проверял честно скажу, но тут всё в зависимости на каком чипсете ваш адаптер. Локальную сеть имеется ввиду примонтировать сетевой диск или в сетевом окружении чтобы отображался, да можно.
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:
GI ET11000, GI ET7000mini, GI iTV912, GI Uni, GI Spark2&3Combo, VU+ Duo2, VU+ Solo2, VU+ SoloSE, GI 9995, GI 9895, GI 8895, GI 8180, GI 8120, GI HD Slim& Plus& Combo
Satellite: 4w, 1.9е, 4.9e, 7e, 9e, 13e, 16е, 19e, 23.5e, 36e, 53e, 55e, 75e, 85.2e, 90e

Оффлайн plissa

  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 2
  • -> Вас поблагодарили: 1
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: 8120
не могу настроить wicardd
wicardd.conf закинул в /etc/tuxbox/config/
затем настройки эмулятора - wicardd - рестарт эмулятор
но все равно пишет
no emu - no parse cannot em

Оффлайн krava0874

  • Канонир
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 257
  • -> Вас поблагодарили: 74
  • Сообщений: 29
  • Репутация: 73
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: amiko 8900 alien, AS4K CI
Конфиг должен быть тут etc/tuxbox/config в папку config закинь свой wicardd config и будет кино.
Бинарник должен лежать usr/bin права 755
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

Оффлайн ooolexa

  • Администратор
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 6151
  • -> Вас поблагодарили: 45205
  • Сообщений: 13024
  • Репутация: 45675
  • Пол: Мужской
  • Не задавайте технические вопросы в личку!
  • награды Знаток своего дела За весомый программный вклад За верность клубу !  За развитие тем форума
    • Награды
  • Модель ресивера: VU+ Duo 4K
plissa, значит не то настроил, у меня же работало, смотри логи, значит ошибки, что настраивал и как ты не рассказал. Место того чтобы менять весь wicardd.conf нужно было просто вписать свой ридер шуры в установленный уже wicardd.conf.

Добавлено: 08 Сентябрь 2019, 12:01:06
И как подметил krava0874, файл должен быть в etc/tuxbox/config/
А он у тебя почему-то в etc/tuxbox/
По этой причине ничего у тебя скорей всего и не работает.
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:
GI ET11000, GI ET7000mini, GI iTV912, GI Uni, GI Spark2&3Combo, VU+ Duo2, VU+ Solo2, VU+ SoloSE, GI 9995, GI 9895, GI 8895, GI 8180, GI 8120, GI HD Slim& Plus& Combo
Satellite: 4w, 1.9е, 4.9e, 7e, 9e, 13e, 16е, 19e, 23.5e, 36e, 53e, 55e, 75e, 85.2e, 90e

Оффлайн VitalЯn

  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 33
  • -> Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: GI s8120, GI s1016, GI s1025, Openbox x800
Хочу выразить огромную благодарность всем, кто причастен к этому чуду :) :) :).   Ресивер и вправду зажил новой жизнью(старый пульт).   YouTube идет без затыков  (интернет  ADSL).     Только вот, некоторые каналы засыпали!    И качество сигнала упало!    На Sparke 94%было, а на Enigme скачет 70-79%. Посоветуйте ,что можно сделать?    Лезть антенну подстроить?  Или может что еще?

 

SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal