Внимание! Исходя из последних событий по блокировке ресурсов в сети. Хочу предупредить всех наших пользователей!
Публикация любых плейлистов содержащих телеканал «Наш Футбол» (эфирное название «Матч!Премьер» и «Матч! Футбол») ЗАПРЕЩЕНА!
К пользователям которые нарушат правила могут быть применены штрафные санкции!

Автор Тема: Gi S8580 как клиент домашней шары через com-порт?  (Прочитано 6268 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gtfox

  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 3
  • -> Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: gi s8580
Возможна ли работа Gi S8580 как клиента домашней шары через com-порт?
Сервер домашней шары Gi S7699 с картой триколор. К нему подключен еще 1 клиент Gi S1125 через com-порт (других у него нет).
Можно было бы конечно соединить Gi S7699 и Gi S8580 по lan, но, как я понимаю, одновременно быть сервером на com и на lan, ни тот ни другой, не могут....

Оффлайн emerald74

  • Забанен потеряшка
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 9
  • -> Вас поблагодарили: 419
  • Сообщений: 628
  • Репутация: 421
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: VU+ SOLO, ET9000
Теоретически возможно подключение через такую штуку как Home Switch проводной 1х8 cardsharing.
Нужно вооружиться паяльником разъемами и обжимными клещами для обжимки телефонных разъемов.
Так же возможно через преходник COM to LAN, но лично мое мнение если тратить деньги, то тратить на заведомо рабочую вещь, а это ресивер с LAN портом.
Всё, что Вы делаете со своим ресивером, Вы делаете на свой страх и риск!!!

Оффлайн gtfox

  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 3
  • -> Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: gi s8580
Подскажите какой нужен плагин/эмулятор для работы gi 8580 как клиента homecamd домашней шары по lan.
Либо какой нужен плагин/эмулятор для работы gi 8580 клиентом gi 7699 через com-порт... сплиттер из диодов есть... а вот плагинов найти не могу.... весь интернет перерыл

Оффлайн yuriks

  • VIP
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 25
  • -> Вас поблагодарили: 1472
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 1497
  • Пол: Мужской
  • награды За весомый программный вклад  За развитие тем форума Продвинутый пользователь
    • Награды
  • Модель ресивера: GI S9895
Подскажите какой нужен плагин/эмулятор для работы gi 8580 как клиента homecamd домашней шары по lan.

а кем или чем ета шара раздается по лану ?

Оффлайн gtfox

  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 3
  • -> Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: gi s8580
Шара раздается gi 7699 (вернее, как я понимаю, должна раздаваться)
В меню "Интернет" в раделе "Net Server Config" ; Server IP 192.168.0.22 Server Port-10000 Active-OK Protocol-HomeCamd
Server IP задается в "Настройки сети"
В "Условный доступ" "СА" "CardShare" можно выбрать homeserver, homeclient 1-8, share max, tm share, sssp

 

SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal