Galaxy Innovations S6638 HD Linux, GI HD Slim, GI Slim Plus, GI HD Slim Combo, GI SUNBIRD > GI HD Slim (HD, PVR, 1080p, Wi-Fi), GI HD Slim Plus (HD, PVR, 1080p, Wi-Fi, CA Conax)

Подключение Внешнего накопителя для записи трансляции каналов.

(1/3) > >>

CHERV777:
Добрый день! Кто подключал к GI HD Slim внешний накопитель для записи трансляции каналов? Там один USB и одновременно не возможно что б работала wi-fi антенна и внешний накопитель. Как можно это сделать? Через обычный USB hab не работает! Может кто то подключал USB hab с питанием?

тарантул:

--- Цитата: CHERV777 от 01 Июнь 2017, 11:19:43 ---Добрый день! Кто подключал к GI HD Slim внешний накопитель для записи трансляции каналов? Там один USB и одновременно не возможно что б работала wi-fi антенна и внешний накопитель. Как можно это сделать? Через обычный USB hab не работает! Может кто то подключал USB hab с питанием?

--- Конец цитаты ---
Ну не какой усб хаб тут работать не будет можете даже не заморачиваться этим, и придётся выбирать одно из двух или открывать каналы по шаре свистком WI FI и смотреть либо записывать на усб доступные каналы FTA или BISS

CHERV777:
Понятно спасибо за ответ!

artemkah81:

--- Цитата: таран от 01 Июнь 2017, 12:09:42 ---Ну не какой усб хаб тут работать не будет можете даже не заморачиваться этим, и придётся выбирать одно из двух или открывать каналы по шаре свистком WI FI и смотреть либо записывать на усб доступные каналы FTA или BISS

--- Конец цитаты ---
Не знаю как на Slim , на SlimPlus работает USB-хаб Defender QUADRO INFIX

тарантул:

--- Цитата: artemkah81 от 01 Июнь 2017, 13:51:02 ---Не знаю как на Slim , на SlimPlus работает USB-хаб Defender QUADRO INFIX

--- Конец цитаты ---
так на нем и были учтены все недочеты на сколько памяти хватило,с забили проблемы и на других ресиверах но там хоть LAN есть как вариант для открытия каналов.Ну лично я ресивер Slim не рассуждал возможно на плате и есть какиеточки для внешней прокрутки лана или чего либо подобного вот только не известно как по софту приручить потом получится его или нет

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии