Galaxy Innovations Gi 9995/Vu+ Ultimo, Gi S9895/Vu+ Duo, Gi S8180/Vu+ Solo, Gi S8895/Vu+ Uno HD Linux E2 > Обсуждение VU+ Solo SE

Повторение команды, поданной с пульта

(1/5) > >>

uli:
 На ресивере отключен плагин HTMI CEC, на ТВ ТOSHBA отключён REGZA  и всё, что связано с HDMI. Пульт не программировался . Наблюдается повторение последнего нажатия на пульте(строго последняя посланная команда) через разные промежутки времени (может через секунду или минуту, 5 минут или не повторяться - хаотично). Что это может быть, подскажите? Имидж VTi.  Было замечено и при установке имиджа.

azl:
Может проблема в имидже? Попробуйте другой имидж для начала.

uli:
Ставил имидж OpenPLI. Та же картина.
Даже при подключении телевизора к  выходам AV "тюльпан".

azl:
У меня на ресивере Tiger T600HD была такая история. Там дело было в софте ресивера.

Думаю, не имеет значения, как подключен ресивер к ТВ.
Повторение команд происходит при нажатии на какую-то кнопку или самопроизвольно?

Возможно, пульт глючит, если на разных имиджах одно и то же.

uli:
 У меня 2 пульта -  с любого реакция одинаковая. Пример. Нажимаешь "стрелка вправо" переход на следующий ТВ канал. Появляется следующий ТВ канал. Через произвольное время происходит самопроизвольный переход опять на следующий канал (без нажатий на кнопку). Причём может ещё  перейти на следующий канал опять через произвольное время. Ещё пример. Нажимаешь "+" увеличение громкости. Громкость увеличивается на 1 деление. Через произвольное время громкость ещё раз увеличивается на одно деление и т. д. Повторение происходит последней нажатой кнопки. Но не всегда происходит  такое повторение -
 закономерность не установил. Были повторения при установке имиджей при передвижении по меню при установке.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии