Оборудование для просмотра > Выбор ресивера

Комбинированный аппарат (эфирный+спутник+инет)

(1/3) > >>

ShamilY:
Добрый день. Сам я уже в возрасте и не совсем в теме, поэтому не обессудьте если напишу по-простому.  Не умею разбираться  в хитросплетениях стандартов, платформ, процессоров, прошивок, версий и т.п. Посмотрев оборудование просто запутался в мелькании хитроумных названий.
У меня лишь простая человеческая задача - для просмотра тв купить ресивер, после того как во время грозы сгорел мой (Т2). Аппарат был надежный, компании World Vision. Хочу в этом плане не хуже, но с расширенными возможностями. выбор пал на марку GI. Телевизор у меня обычный, диагональ 72см, японский, с кинескопом. Разъемы у него скарт и тюльпаны.  Помогите пожалуйста с выбором.

Требования такие: Цифровое эфирное телевидение (Т2) + спутниковое телевидение (S2) с картоприемником условного доступа (сейчас тарелки нет, но планирую что-нибудь установить позже) + ИНТЕРНЕТ (или Ethernet или по wi-fi), чтобы можно было выйти через приставку и в браузере открывать любые сайты, а не только ютюб (но если таких не бывает, тогда только пусть будет только с ютюб.   

Также буду благодарен, если подскажете где купить в инете или в Казани (если это, конечно, разрешено на данном форуме)
Мой бюджет - до 3500-4000р.

ooolexa:
GI Phoenix
GI Matrix Lite
GI Spark T2/C
GI Spark 2 Combo
GI Slim Combo ( в данной модели нет картоприемника)

тарантул:
ShamilY, На счёт выхода в браузере в интернет на борту спутник,Т2 и IPTV за 3500-4000р можно взять только в Китае и то с надёжностью проблема будет! Ну а так конечно комбинированный лучше выбрать из списка выше от ooolexa На счёт интернет магазина ссылку скину в личку.

3322411:

--- Цитата: ooolexa от 08 Ноябрь 2017, 14:54:31 ---GI Phoenix
GI Matrix Lite
GI Spark T2/C
GI Spark 2 Combo
GI Slim Combo ( в данной модели нет картоприемника)

--- Конец цитаты ---
Они поддерживают шаринг ? Я смогу через шаринг смотреть спутниковое тв ?

mixon:
3322411, а как же, конечно, куда ж без него родимого :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии