Оборудование для просмотра > Выбор ресивера

Посоветуйте ресивер

(1/3) > >>

inaumov:
Привет всем,
посоветуйте ресивер надежный, а то мой GI Spark 2 всю кровь уже выпил, история длинная и без хеппиенда (((

Из пожеланий:
1. список каналов (EPG, ТВ Гид), как угодно называйте, как в спарке (название канала, что сейчас идет и шкала, прошло/осталось):

2. возможность отправить на него видео с телефона для просмотра, AirPlay наверное называется, в телеке как-то коряво организовано, а медиаплеер покупать еще не хочется, в этом плане у спарка все было хорошо.

sergio369:
vu+

sany533:
Всем добрый день!Прошу сильно не пинать,человек в этом деле я не опытны,прошу помощи в выборе ресивера.Мой голоден медиа Спарк начал глючит после, сейчас призадумался о выборе нового девайса.Посоветуйте пожалуйста,на сегодняшний день какую модель ресивера лучше взять? Возможность установки Энигмы однозначно,ну и соответственно цена-качество! Телевизор у меня Сони бравиа fhd.

KOSTEY:
sany533, а зачем нужно было создавать новую тему? В этом разделе масса "клонов" этой темы, и достаточно было почитать...
Так, как сейчас нет в продаже ЕТ11000, то я бы посмотрел в сторону Amiko Viper 4K51. Это практически его клон.

sany533:
Извините за оффтоп, спасибо вам большое
Добавлено: 10 Июнь 2020, 18:28:03
--- Цитата: KOSTEY от 10 Июнь 2020, 18:18:18 ---sany533, а зачем нужно было создавать новую тему? В этом разделе масса "клонов" этой темы, и достаточно было почитать...
Так, как сейчас нет в продаже ЕТ11000, то я бы посмотрел в сторону Amiko Viper 4K51. Это практически его клон.

--- Конец цитаты ---
Посмотрел характеристики он в 4к!Мне 4к не нужен,смысл от него.Может посоветуете что то другое в fhd?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии