Galaxy Innovations S6638 HD Linux, GI HD Slim, GI Slim Plus, GI HD Slim Combo, GI SUNBIRD > GI HD Slim Combo (DVB-S2/T, HD, Wi-Fi, PVR)

IPTV плейлисты | M3U списки каналов!

(1/17) > >>

ang-soft:
IPTV плейлисты | M3U списки каналов!
Актуальный – самообновляемый IPTV плейлист. В котором представлено более 400 каналов, включая в HD качестве. Линки на поток в плейлисте автоматически обновляются.

Работоспособность проверена: 25.12.17  ;)

Скидываем на флешку (перед этим извлекаем из архива  ;D) и смотрим через ресивер GI HD Slim Combo  8)

ooolexa:
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

ЕленаЕлена:
У меня прошивка 9.11.06, там есть LITE IPTV. Это другой плейлист? Когда включаю LITE IPTV, разница по времени 4 часа, например, сейчас 19-00, а показывает передачи, кот. в программе канала стоят на 23-00. Это так и должно быть или нужно что-то сделать?

ooolexa:
ЕленаЕлена, потоки берутся из сети, возможно действительно канал с трансляцией +4 от вашего времени, ничего вы не сделаете.

ЕленаЕлена:
Этот плейлист должен быть на флешке или как-то его перенести на ресивер? Не знаю, как правильно этот процесс называется, прошивка или по другому, ничего в этом не понимаю, если можно поподробней для неопытного пользователя, а то у меня все методом тыка. Могу и ресивер сломать  по незнанию.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии