Galaxy Innovations S6638 HD Linux, GI HD Slim, GI Slim Plus, GI HD Slim Combo, GI SUNBIRD > GI HD Slim Combo (DVB-S2/T, HD, Wi-Fi, PVR)

IPTV плейлисты | M3U списки каналов!

<< < (2/17) > >>

ang-soft:

--- Цитата: ЕленаЕлена от 26 Декабрь 2017, 15:01:01 ---Этот плейлист должен быть на флешке или как-то его перенести на ресивер? Не знаю, как правильно этот процесс называется, прошивка или по другому, ничего в этом не понимаю, если можно поподробней для неопытного пользователя, а то у меня все методом тыка. Могу и ресивер сломать  по незнанию.

--- Конец цитаты ---

Должен быть на флешке. В ресивер вы его не перенесёте. Прошивка и чтения плейлиста - это совсем разные вещи.
Добавлено: 03 Январь 2018, 21:51:35IPTV плейлисты | M3U списки каналов!
Комментарий модератора Для удачного просмотра InternetTV (IPTV, WebTV и др.) с помощью  ресивера GI HD Slim Combo нам необходимо:
Сам ресивер GI HD Slim Combo  8).
 [ У вас нет прав на просмотр вложений ]

USB Wi-Fi адаптер Ralink RT5370 или Wi-Fi адаптер на чипе MT7601. (Рекомендую Ralink RT5370  ;))
 [ У вас нет прав на просмотр вложений ]

USB разветвитель чтобы одновременно можно было использовать флешку и USB Wi-Fi адаптер  8)
 [ У вас нет прав на просмотр вложений ]

Прошивка V9.11.06  и выше…
https://giclub.tv/index.php?topic=10697.0

Флешка отформатированая в FAT32 с файлом  «tvlist.m3u» (без лапок) в корне диска (флешки).
P.S. Рекомендую завести отдельную флешку для вашего ресивера и не "передёргивать" её постоянно...  ;D

ЕленаЕлена:
Все время зависает, первые 10-15 минут хорошо, потом с перебоями, потом вообще ничего. В чем может быть проблема, где слабое звено?

ang-soft:

--- Цитата: ЕленаЕлена от 03 Январь 2018, 15:09:00 ---Все время зависает, первые 10-15 минут хорошо, потом с перебоями, потом вообще ничего. В чем может быть проблема, где слабое звено?

--- Конец цитаты ---
Скорость интернета в большинстве случаев причина зависаний и торможения. Отдалённость от роутера Wi-Fi, слабый сам по себе роутер, низкая скорость интернета от провайдера, сам  Wi-Fi адаптер (хоть и очень редко но из-за низкого качества Wi-Fi адаптер  бывает и из за него тоже) и т.п.
У меня работает без зависаний и торможения весь плей-лист (IPTV плейлист).
Добавлено: 03 Январь 2018, 21:51:22
--- Цитата: BORODA67 от 02 Январь 2018, 19:47:41 ---как сменить уже загруженый плей лист не получается подскажите плиз?

--- Конец цитаты ---
Удалить с флешки старый файл «tvlist.m3u» (без лапок) который находится в корне диска (флешки).
Загрузить на флешку отформатированую в FAT32 новый файл «tvlist.m3u» (без лапок) в корне диска (флешки).

Сателлит:

--- Цитата: iliya981 от 13 Январь 2018, 14:51:39 ---в чем может быть проблема?
--- Конец цитаты ---
В микросхеме в вашем разветвителе, которую не понимает ресивер.

Сателлит:
Прекрасно работает с ресивером адаптер TP-Link 727 версии 4.0


Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии