Galaxy Innovations HD Slim 2, GI HD Slim 2+, GI HD Slim 2M > GI HD Slim 2/ GI HD Slim 2M (HD, PVR, 1080p, Wi-Fi, 3G), GI HD Slim 2+ (HD, PVR, 1080p, Wi-Fi, 3G, CA Conax)

GI HD Slim 2M таймшифт

(1/4) > >>

dandiv:
Доброго утра, дня, вечера. Ресивер GI HD Slim 2M... ну не как не могу сообразить, как пользоваться таймшифтом. Просто запись и последующее воспроизведение - проблем нет. А вот с таймшифтом проблемы - жму паузу, отображается окно, картинка в паузе - время идет, но вот как потом начать просматривать с того момента как нажал паузу никак не соображу :-\. Жму пуск, но курсор прыгает между кнопками пауза и плэй, но воспроизведение не начинается. Версия ПО L3.57, до этого была L1.90 - не было редактора ключей в меню установка, мне посоветовали обновить прошивку (https://giclub.tv/index.php?topic=11388.0) ,стало все нормально. Понадобилось функция таймшифт - недопетриваю как ее пользоваться :-[

погоняло:
dandiv, проверил на слим2 работает и перематывает кнопками перемотки >> воспроизводит > вы смотрите может usb надо вам от фарматировать в ntfs формат он более читаем большинством ресиверов

dandiv:
А у Вас в ntfs отформатирована флешка? Я пробовал прям в ресивере форматировать, но он вроде в фат только предлагает

погоняло:
dandiv, да у меня флешка 128Gb 2.0  всегда в формате ntfs я аркониксом форматирование делал таким образом повышается скорость записи так как китайская сама флешка и на fat тормазит скорость . Но не знаючим не советую через арконикс это делать можно убить носитель.

dandiv:
А случайно нет, пусть даже маленькой флешки с фат, чтобы проверить будет ли таймшифт работать? Что-то не очень хочется над флешкой акронисом издеваться, могу и запороть.
А еще наверно вечером попробую прошить - смотрю Версии L3.61 &  L3.62 от 14.09.2018 появились

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии