Galaxy Innovations Spark 3 Combo, GI Spark 2 Combo, GI Spark 2, Gi Fly, Gi Uni, Gi Fly T2 > GI Uni 2++, GI Uni 2+, Gi Uni 2 (Android 7.1.2, DVB-T/T2, DVB-C, 4К x 2K Ultra HD,Wi-Fi, LAN, PVR, DLNA, IPTV, KODI, Wi-Fi hotspot)

Обзор цифровой UHDTV телеприставки с DVB-T/T2/C поддержкой GI Uni 2++

<< < (2/9) > >>

ooolexa:
Sealxo, конечно обновлять, а уже после обновления обсуждать проблемы и вопросы.

Sealxo:
  На всех каналах DVB-C (прошивки 20190419.113156, 20190726.180254) шкалы:
- S = 54%   :-\
- Q = 100%

 На томже кабеле WV T62A:
- S = 70- 82%
- Q = 100%

 Для сабжа это как?

ooolexa:
Sealxo, ещё если взять 5-6 приставок у всех будут разные данные, всё будет отличаться, разный софт, разные демодуляторы и тюнера обрабатывают сигнал по разному, одинаково не будет из 5 не на одной. А чтобы брать за истину показания, сначала нужно увидеть показания профессионального измерителя и от этого отталкиваться, это уже обсуждали тысячи раз в спутниковом приёме и тут также, ничего нового.

Sealxo:

--- Цитата: ooolexa от 29 Декабрь 2019, 10:02:04 ---Sealxo, ещё если взять 5-6 приставок у всех будут разные данные, всё будет отличаться, разный софт, разные демодуляторы и тюнера обрабатывают сигнал по разному, одинаково не будет из 5 не на одной. А чтобы брать за истину показания, сначала нужно увидеть показания профессионального измерителя и от этого отталкиваться, это уже обсуждали тысячи раз в спутниковом приёме и тут также, ничего нового.

--- Конец цитаты ---

  Я это знаю и понимаю.
Но, хочу понять, указанные цифры для GI Uni 2++ приемлемы (свойственны), или мне озадачиться "проф-замером" ?

ooolexa:
Sealxo, показывает стабильно? Нет проблем в срывах при просмотре, рассыпаний, заиканий и прочих раздражающих эффектов? От просмотра нет дискомфорта, значит всё нормально и показания верны и нет проблем.
И опираться нужно на показания шкалы качество, а по вашему посту можно судить что там 100%

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии