Galaxy Innovations Gi 9995/Vu+ Ultimo, Gi S9895/Vu+ Duo, Gi S8180/Vu+ Solo, Gi S8895/Vu+ Uno HD Linux E2 > Обсуждение Gi S8180

Помогите настроить подключение через wi-fi адаптер

(1/9) > >>

Sega360:
Всем привет! Имеется ресивер gi s8180 vu+ solo, подключён по lan, все кабели убрали в кабель канал и остался на стене висеть 1 провод lan, решил его убрать так как бесил (в кабель канал засунуть теперь его не вариант) ;D

Почитал форумы, нашёл решение через wi-fi адаптер, все было описано достаточно просто, воткнул, настроил и готово. На практике оказалось чуть сложнее))). Купил wi-fi адаптер gi WiFi 7601u small antenn, воткнул в ресивер (перезагрузил) но в настройках сети он не даёт выбора между wlan и lan, отображается только lan.

Помогите настроить подключение по wi-fi, с меня ящик пива ;)

vaha555:

--- Цитата: Sega360 от 21 Октябрь 2019, 22:09:01 ---Всем привет! Имеется ресивер gi s8180 vu+ solo, подключён по lan, все кабели убрали в кабель канал и остался на стене висеть 1 провод lan, решил его убрать так как бесил (в кабель канал засунуть теперь его не вариант) ;D

Почитал форумы, нашёл решение через wi-fi адаптер, все было описано достаточно просто, воткнул, настроил и готово. На практике оказалось чуть сложнее))). Купил wi-fi адаптер gi WiFi 7601u small antenn, воткнул в ресивер (перезагрузил) но в настройках сети он не даёт выбора между wlan и lan, отображается только lan.

Помогите настроить подключение по wi-fi, с меня ящик пива ;)

--- Конец цитаты ---
Купи на чипе 5370,самый ходовой по дровах.

Ednaz:

--- Цитата: Sega360 от 21 Октябрь 2019, 22:09:01 ---Помогите настроить подключение по wi-fi, с меня ящик пива ;)

--- Конец цитаты ---
Так, рыбка у меня есть, теперь бы пивка к ней... Ну пойдем за пивом  ;D
Какой имидж?

Sega360:

--- Цитата: Ednaz от 22 Октябрь 2019, 08:04:03 ---Так, рыбка у меня есть, теперь бы пивка к ней... Ну пойдем за пивом  ;D
Какой имидж?

--- Конец цитаты ---

Спасибо за отклик! В шаре я ***, поэтому если скидывать буду не то, не обращайте внимания ;D
Vti team image release v 4.0.
Version: dec 17 2011 vuplus experimental
Image: Experimental 2011-12-20

Ресивер брал с рук, поэтому сам там ни чего не настраивал после покупки.
Добавлено: 22 Октябрь 2019, 10:04:18
--- Цитата: vaha555 от 22 Октябрь 2019, 06:59:56 ---Купи на чипе 5370,самый ходовой по дровах.

--- Конец цитаты ---
Спасибо за совет!  Если с этим адаптером не получится, обязательно попробую поменять  ;)

Ednaz:
Sega360, я скомпилирую драйвера для Вашего ресивера, но вот только проблема в том, что VTI имидж имеет закрытые исходники, заработает ли на нем адаптер - я не могу утверждать.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии