Galaxy Innovations Gi 9995/Vu+ Ultimo, Gi S9895/Vu+ Duo, Gi S8180/Vu+ Solo, Gi S8895/Vu+ Uno HD Linux E2 > Gi 9995 / Vu + Ultimo (HD, Open Linux, Enigma2, DVB-S2 TWIN + DVB-T/C, Ethernet, Plugins, eSATA, HDTV)

Удлинитель ИК приемника для VU 9995

(1/2) > >>

Михель:
Добрый день!
Просмотрел все темы и плагины , но на свой вопрос ответов не нашёл.
Собственно вопрос- где купить (сделать самому) удлинитель ИК приемника для Vu-9995 c разъемом usb? Есть ик приёмник от aver tv, разъём могу перепаять, но схемы нет.
Просматриваю во 2 зоне через АВ ресивер marantz sr 6013, но как каналы переключать  и как все это примонтировать ? Установлен BH 2.1.5. 2015-02-26-master.

joni333:
Михель, разобрать рес, выпаять фото элемент подпаять провод к плате а с другой стороны фото элемент! Вывести куда нужно.    Или купить выносной приёмник и припаяются в ресе параллельно штатному фото элементу. Можно сделать через разём.

Михель:
Спасибо , Вас понял, но мне нужны 2 ик приемника, чтобы управлять из 2 комнат, поэтому наверное нужно просто запараллелить? А Где купить выносной , не подскажете?

Михель:
Извините за вопрос, на который Вы уже ответили ( за параллель). Хотелось бы не так радикально. С разборкой и паяльником, а через существующие порты usb.

Маяк:

--- Цитата: Михель от 04 Ноябрь 2019, 11:47:33 ---Спасибо , Вас понял, но мне нужны 2 ик приемника, чтобы управлять из 2 комнат, поэтому наверное нужно просто запараллелить? А Где купить выносной , не подскажете?

--- Конец цитаты ---
Купи себе такую штуку и забудь за провода.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии