Galaxy Innovations S6638 HD Linux, GI HD Slim, GI Slim Plus, GI HD Slim Combo, GI SUNBIRD > GI HD Slim (HD, PVR, 1080p, Wi-Fi), GI HD Slim Plus (HD, PVR, 1080p, Wi-Fi, CA Conax)

Альтернативные версии ПО для Gi HD Slim (решение по плюсанутым)

(1/5) > >>

ooolexa:
Специально вывел отдельную тему дабы в поисках обсуждения не запутаться собирая информацию по решению вопроса работы шаринга для плюсанутых.
В этой теме будут выложены ссылки на скачивание версий ПО для обновления Gi HD Slim через USB порт ресивера.

Комментарий администратора Предупреждаю всех и каждого, не имеете опыта, не знаете как это делать, то лучше отдать выполнение этих операций специалистам которые разбираются и понимают что они делают. Я только собрал данную информацию воедино для быстрого поиска! На данных версиях ПО, поскольку это не родной софт, могут не работать USB порты или возможно перепутаны некоторые кнопки ДУ. Перед обновлением примите во внимание требуется ли вам это или нет! Вы идёте на шаг с установкой сознательно и не должны иметь претензий ко мне или другим пользователям которые выложили данное ПО.
Инструкция как выполнить обновление программного обеспечения: Обновление прошивки в ресивере GI HD Slim

Инструкция по настройке кардшаринг на Gi HD Slim: Настройка кардшаринг на GI HD Slim

• Прошивка для обновления через USB ресивера Gi HD Slim работающая с Wi-Fi адаптером на чипсете Ralink RT5370:    GI-hdslim_170922 rt5370_.zip

• Прошивка для обновления через USB ресивера Gi HD Slim работающая с Wi-Fi адаптером на чипсете Mediatek MT7601:    gi-hdslim v170922 7601 .rar

• Дамп прошивки rom_170618 для обновления по USB для ресивера Gi HD Slim работающая с Wi-Fi адаптером на чипсете Mediatek MT7601:    SCM160419A1_GI_Morocco_GIHDSLIM_osd7_1506G_512M4M_MINILED_PSV_PANDA_YT_Y3A_MTK7601_header_rom_svn11443_170618.rar

Комментарий администратора Внимание! Вы выполняете данные инструкции на свой страх и риск, я ответственности не несу!
На всякий случай тема: Восстановление GI HD Slim&GI HD Slim Plus

Также восстановление можно попробовать переименовав файл прошивки в rom.bin

-Igor-:

--- Цитата: ooolexa от 18 Февраль 2022, 17:52:33 ---На всякий случай тема: Восстановление GI HD Slim&GI HD Slim Plus
--- Конец цитаты ---
В этой "Марокканской" прошивке есть пункт "Онлайн обновление", так вот я попробовал - пришлось восстанавливать через COM-порт :) Лучше эту кнопку не нажимать...

ducas:
А по какому протоколу подключать шару для плюсанутых?

smolpol:
В настройках шародателя написано. Обычно это ньюкамд или сисикам.

vsosnovsky:
Прошил GI HD SLIM, WIFI подключился, Емулятор активировал, сброс полный делал...
Проблема - когда вхожу в меня настройки сервера, черный экран и ребут...
может кто сталкивался?

прошиваю из плюсанутых, до этого все работало

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии