Galaxy Innovations Gi 9995/Vu+ Ultimo, Gi S9895/Vu+ Duo, Gi S8180/Vu+ Solo, Gi S8895/Vu+ Uno HD Linux E2 > Обсуждение Gi S8180

Возможно ли управлять Vu+ solo с пульта телевизора?

(1/1)

denison1980:
Добрый день! Интересно если какой плагин для управления Vu+ solo при помощи пульта от телевизора. Или наоборот если какой способ обучить имеющийся пульт. Заранее спасибо!

oleh61:
https://giclub.tv/index.php/topic,1649.0.html

                             

denison1980:
   Спасибо с Samsung UE32ES6100 с пульта самсунг управляет всем отлично но вместе с SAMSUNGOM не включается, если управлять пультом от SOLO то телек включается и выключается вместе с тюнером. Как сделать что бы тюнер не только выключался но и включался с телеком(управляя пультом от SAMSUNG)? Также можно ли с его помощью ЕПГ открывать?  (у меня VU+ SOLO Black Hole 1.7.8) ПОПРАВКА все отлично работает ЕПГ открывается кнопкой GUIDE. А про включение тюнер включается вместе с телеком и с пульта самсунга с задержкой несколько секунд(у меня 30). 

ARTEZ:
У меня тоже самсунг 6 серии, но включается и выключается только с пульта рессивера. Конечно было бы интересно управлять пультом от телека, плюс пульт с подсветкой, красивый и удобный

ooolexa:
ARTEZ, конектить на вход hdmi подключенный к ТВ в настройках плагина HDMI CEC , после сохранить настройку и должно работать без вопросов .

Навигация

[0] Главная страница сообщений

Перейти к полной версии