Новости > Новости Galaxy Innovations

Нравится бренд - Galaxy Innovations - П О Д Д Е Р Ж И !!!

(1/11) > >>

Sireneti:
Открыто голосование Премии «Media & Sat Leaders 2012»
С 26 сентября открыто голосование, по результатам которого будут определены лидеры рынка среди приемного оборудования (спутниковых ресиверов).

В категории лучшее оборудование для приема спутникового ТВ участники поборются за лидерство в следующих номинациях:

- Лучший ресивер премиум класса;
- Лучший HD-ресивер;
- Лучший SD-ресивер;
- Лучший бренд;
- Дистрибьютор спутникового оборудования.


Все желающие могут проголосовать за лучшие модели спутниковых ресиверов этого года. Поддержите компанию Galaxy Innovations, если вам нравится качество нашего оборудования, уровень сервисного обслуживания, работа компании в целом.

Для участия в голосовании перейти по   => Ссылке

Спасибо всем за участие в голосовании. Голосование продлится до 12 октября.

Результаты голосования будут объявлены на торжественном вручении премий "Media&Sat Leaders 2012", которое состоится 17 октября в рамках выставки и конференции по телекоммуникациям и телерадиовещанию «EEBC 2012».

tv-vek:

--- Цитата: Sireneti от 27 Сентябрь 2012, 16:32:53 ---
В категории лучшее оборудование для приема спутникового ТВ участники поборются за лидерство в следующих номинациях:

- Лучший ресивер премиум класса;
- Лучший HD-ресивер;
- Лучший SD-ресивер;
- Лучший бренд;
- Дистрибьютор спутникового оборудования.



--- Конец цитаты ---

Я ттрреббую   ппрродолжжения бан    банкета, а где ньюша GI6638 ???,  :-). Типа за новое лучшее зачем голосовать и так понятно ЛУЧШЕЕ   

эт я себя так бодрю, Мысленно с вами на выставке.

Sireneti:

--- Цитата: tv-vek от 28 Сентябрь 2012, 00:21:21 ---Я ттрреббую   ппрродолжжения бан    банкета
--- Конец цитаты ---
Банкет будет 17 октября.  :)

Tokarev:
GI S8120

Sireneti:
Активней с голосованием. Тему посетили пока только 541раз, а на форуме зарегистрированы 6971 пользователей.
Ждем поддержку от каждого.  ;)

Нравится бренд - Galaxy Innovations - П О Д Д Е Р Ж И !!!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии