Мультимедиа > Gi 911 3D

Преобразователь Gi 911 3D

<< < (2/2)

Dyagterev:

--- Цитата: GIDROSAT от 01 Ноябрь 2012, 11:32:04 ---Дома поставил проектор хочется прикрутить 3д

--- Конец цитаты ---

GIDROSAT, ну что прикрутил 3D? Если да, то отпишись с помощью какого девайса?...

GIDROSAT:
Привет!Да все денег не хватает свободных))На самом деле нашел преобразователи под затворные очки,в Китае стоят в среднем 150$ ,в России естественно дороже,есть множество конвертеров такие как Dr.HD 2D-2-3D, Mobidick VPC3D01, конечно же Optoma 3D-XL и др.).они работают с  связке 3D DLP проекторами к примеру BenQ W600+ и.д.Если честно ,то если бы очень хотел уже бы давно купил бы.,мне кажется надоест очень быстро,типа побаловался и все((а так проектор в доме это совсем другое кино-рекомендую!Посмотрел недорогие светодиодные проектора-мне не понравились,яркости очень мало,а у нас под Питером когда начинаются "белые ночи"то это вообще не комфортно,есть конечно и приличные свето диодные проектора типа Casio,но они очень не дешевые,по этому я по случаю купил ламповый,ресурс 4000часов,мне смотреть не каждый день, а что-нибудь приличное(кино.футбол),посчитал мне его до замены лампы(7000 руб) хватит лет на 6 а там видно будет,может уже голография будет во всю)))) ;) Удачи.Да вот тут у меня есть ссылка интересная на калькулятор размера экрана для разных проекторов,выкладываю может кому пригодится Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии