Galaxy Innovations GI S2236 Plus, GI Phoenix, Gi HD Micro,GI Matrix Lite, Matrix2, Matrix Lite, Gi HD Mini, S2238, S2138, ST7699, S7199, ST6699, S6199/ S2028, S2628, S3489 HD > Gi HD Micro , GI Matrix Lite

Mini VS Micro

(1/3) > >>

Сателлит:
Появилось мнение на стороннем ресурсе, что у ресивера Mini изображение на SD каналах лучше, чем у Micro

Кто имеет сказать по этому вопросу мнение, прошу молвить слово. Но прежде чем это делать, удосужьтесь подключить одновременно оба ресивера на два совершенно одинаковых телевизора и принять один и тот же канал.

В противном случае сравнение не может считаться относительно верным исходя из вашего мировосприятия окружающей действительности вашим бинокулярным зрением.

obnoskindv:
Но прежде чем это делать, удосужьтесь подключить одновременно оба ресивера на два совершенно одинаковых телевизора и принять один и тот же канал.
Конечно круто ты это загнул, я тут нашел 2 клиентов с одинаковыми моделями телевизоров но с мини и микро, попросил их сделать конференц связь по Skype , вывод, на моем компе картинка одинаково ПОГАНА :D :D :D :D :D
А если серьезно, то тестировал с интервалом 5-7 мин, на плазме Панасоник 42д, разницы вообще не заметил, да и сравнивать картинки на супербюджетных ресах, это по моему просто чес языками

Сателлит:
Тема открыта потому что некоторые "товарищи" которые не торгуют Micro, пытаются ввести людей в заблуждение именно заявлением о плохом качестве картинки Micro. Поэтому я хотел услышать стороннее мнение. Так как мое личное - нет никакой разницы, показывают одинаково. Но вот только Mirco работает пошустрее.

munche:
Сателлит, Естественно нет разницы. Я уже технические моменты на выставке объяснял довольно популярно и на пальцах когда задавали такие вопросы.  Другое дело если сравнивать 3511/3516 и 3606/3612.

win61rus:
micro - это отличный рес!!!!! супер! ничего лишнего!коробка размером с сотовый...(люди немного в шоке как так такая маленькая штука и так много пользы...) wifi не нужен так как он тормозит..... самая лучшая связка это gi hd micro+Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров. + симка от любого оператора и ФОРЕВАААА! лучше любой вафли.....
Добавлено: 28 Октябрь 2013, 20:30:59
и стоит он копейкИ!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии