Оборудование для просмотра > Выбор ресивера

Gi Fly как первый тюнер в дом.

(1/3) > >>

iParafin:
Хочу закупить комплект оборудования, с всеми позициями определился а вот насчет тюнера хотел лишний раз убедиться в правильности выбора.
Комплект был выбран следующий
Спутниковая антенна Inverto 0,9 м
Кронштейн оцинкованный L=300
Мультифид INVERTO - 3LNB
DiSEqC 2.0 4x1 Inverto Red Classic
QUAD Inverto ULTRA IDLB-QUDL40
В квартире 3 телевизора, решил что бы потом не воротить костылей сразу брать на 4 выхода.
С тюнером вопрос такой, сразу GI VU+ Duo 2 или хотя бы Solo2 взять пока не могу. Бюджет на тюнер около 150$, думаю на первое время для настройки и вообще пока разобраться и приобщиться к этому делу взять Gi Fly. Потом его можно будет пристроить на кухню или малой в детскую. Мысли правильные? Или смотреть в этом бюджете на например GI Sunbird, Gi S-8120, GI S-2238?
Смотреть планируется Amos 4W, Sirius 4.8E, Hotbird 13E.
Буду благодарен за ответы. Если что не так спросил сильно не пинайте.

-WadimArt-:

--- Цитата: iParafin от 05 Май 2014, 10:34:08 ---Бюджет на тюнер около 150$, думаю на первое время для настройки и вообще пока разобраться и приобщиться к этому делу взять Gi Fly. Потом его можно будет пристроить на кухню или малой в детскую. Мысли правильные?
--- Конец цитаты ---
Для первого тюнера в дом возьми лучше 8120

sergbykov:

--- Цитата: -WadimArt- от 05 Май 2014, 11:37:00 ---Для первого тюнера в дом возьми лучше 8120

--- Конец цитаты ---
Или GI Sunbird,если Вас интересует чисто просмотр телевизора.При покупке тюнера производители обещают до года бесплатной шары.У меня по крайней мере работает.Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

iParafin:

--- Цитата: -WadimArt- от 05 Май 2014, 11:37:00 ---Для первого тюнера в дом возьми лучше 8120

--- Конец цитаты ---
А что сыроват еще Fly?


--- Цитата: sergbykov от 05 Май 2014, 12:18:37 ---Или GI Sunbird,если Вас интересует чисто просмотр телевизора.При покупке тюнера производители обещают до года бесплатной шары.У меня по крайней мере работает.Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

--- Конец цитаты ---
Нет, не только чисто просмотр каналов, другие возможности так же интересуют, просмотр медиа библиотеки по сети и т.д.


Просто смущают как то процессоры с 450 MHz.... в наше то время.

sergbykov:
тогда выбирайте здесь,там все отзывы,характеристики на каждый тюнерИзвините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии