Gi ST9196/ST9195 HD Linux, Gi S9196M/ST9196M HD Linux+ Linux E2 , GI S9196 Lite HD Linux+ Linux E2 > FAQ

ВОССТАНОВЛЕНИЕ Стандартного ПО "allinone" (BOOT1) для GI S9196Lite

(1/2) > >>

ooolexa:
ВОССТАНОВЛЕНИЕ Стандартного (оригинального) ПО "allinone" (BOOT1) для GI S9196Lite

В случае повреждения каким-либо образом программного обеспечения или сбоями в работе предлагается способ:


    - скачать архив allinone_Gi_S9196_Lite_ERASE.zip ( прикрепил к сообщению ) , распаковать, разместить файл прошивки allinone_Gi_S9196_Lite_ERASE.isd на USB-накопитель (FAT)
    - далее процесс Обновление программного обеспечения на GI 9196Lite
    - после включения, с последующей полной загрузкой ресивера, спустя некоторое время (~ 30 секунд), должна произойти перезагрузка. В ЭТОТ МОМЕНТ СЛЕДУЕТ ОТКЛЮЧИТЬ РЕСИВЕР ОТ СЕТИ!!!
    - снова произвести обновление, применив файл прошивки allinone_Gi_S9196_Lite_ZBECD02.46.isd, предыдущий файл с  USB-накопителя удалить обязательно!!!
    - смотрим результат

    читать файл "release_note_allinone_Gi_S9196_Lite_ERASE" внутри архива. еще раз. внимательно!!!

Спасибо за инструкцию yuju !

Сателлит:
У меня не получается поднять. Пишет на индикаторе ресивера ECODE:006
Выдает на ТВ такое



Затем перегружается появляется заставка радиоканалов, на индикаторе надпись КАНАЛЫ ОТСУТСТВУЮТ, на пульт, кнопки на морде не реагирует.



В таком состоянии принес клиент на следующий день после покупки.

mixail1976:
Доброго дня всем. Вчера вечером перестал работать gi 9196 просто потух дисплей. Я подумал что кабель заменил не работает что может быть.В ремонт надо вести 70км.

PAVLOVICH:

--- Цитата: mixail1976 от 09 Декабрь 2017, 13:41:49 ---Доброго дня всем. Вчера вечером перестал работать gi 9196 просто потух дисплей. Я подумал что кабель заменил не работает что может быть.В ремонт надо вести 70км.
[/quote

Та же история...подскажите где копать, пожалуйста! Заранее благодарен!  ;)
Конденсаторы и прочая начинка в порядке.
--- Конец цитаты ---

mixail1976:
Ктото нам ответит.Конденсаторы проверил все впорядке на бп.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии