Новости > Новости Galaxy Innovations

Какой именно темы у нас на форуме нехватает !!!

(1/11) > >>

ooolexa:
Прошу принять участие пользователей в обсуждении вопроса какой темы нехватает у нас на нашем форуме , обсуждение касается только оборудования

ТМ Galaxy Innovations .

То есть , если есть у Вас конкретные предложения , и конечно обоснованные с пожеланиями , то с радостью буду принимать пожелания и воплощать в реальность !

ooolexa:
UP!

Как то смотрю неактивно вообще , есть ли желание что то увидеть ещё на Giclub.TV , пользователи АУ !!!!!!

mcbis:
Ну в первую очередь хотелось-бы и думаю многим будет интересна тема для пользователей Энигма2.Тема по разбору КРЕШЕЙ тоесть всеми нелюбимую "зеленочку"которая иногда много усилий и нервов многим портит.
Тоесть предлаю создать такую тему чтобы каждый пользователь смог задать вопрос по креш-логу но указав имидж на котором это произошло,на каком аппарате и после каких действий или установок того или иного плагина.Я и сам не раз обращаюсь к другим спецам с подомными вопросами потому как еще не на столько силен в чтении крешей и в исправлении того или иного глюка.Надеюсь найдуться у нас в клубе спецы которые смогут помогать и подсказывать это ;)

ooolexa:
mcbis, спасибо за отзыв , да действительно что то нужно организовать по этой болячке , в ближайшее время будет сделано .  8)

mcbis:

--- Цитата: ooolexa от 28 Август 2014, 10:06:28 ---mcbis, спасибо за отзыв , да действительно что то нужно организовать по этой болячке , в ближайшее время будет сделано .  8)

--- Конец цитаты ---
ooolexa-если уж будет создаваться такая тема,то сразу просьба,чтобы в титульном посте было немножко расписано, для не очень опытных пользователей,где именно искать крешлог,чтобы было поменьше вопросов типа ,а где он или откуда его взять. :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии