Новости > Новости Galaxy Innovations

Какой именно темы у нас на форуме нехватает !!!

<< < (2/11) > >>

vasilich07:

--- Цитата: mcbis от 28 Август 2014, 09:59:03 ---на каком аппарате
--- Конец цитаты ---
ooolexa, mcbis, мне думается такой подраздел нужно сделать в ветках каждого ресивера, т.к. техническая часть сайта подразделена по маркам ресов

mcbis:

--- Цитата: vasilich07 от 28 Август 2014, 10:23:55 ---ooolexa, mcbis, мне думается такой подраздел нужно сделать в ветках каждого ресивера, т.к. техническая часть сайта подразделена по маркам ресов

--- Конец цитаты ---
vasilich07-ну это само-собой.Тема должна копироваться так как и подразделы ФАК,плагины,эмуляторы...в каждом разделе тюнеров с Энигма2.

ooolexa:
vasilich07, я думаю что лучшим это будет раздел FAQ , объясню почему , так как это не просто будет открытая новая тема , а конечно инструкция в первом сообщении по данной теме которой небыло до этих пор на нашем форуме .
Следующий приоритет это более тщательней обратить внимание пользователей что есть такой раздел инструкций для пользователей которым нужно пользоваться больше .
Ну и самый большой аргумент , так как раздел FAQ объединяет все E2  , то это оптимальный вариант в нем релиза интересной и популярной темы которую мы обсуждаем выше .
Вот как бы три основных приоритета в данном направлении и я думаю аргументы более чем .

Blackjaga:
Неплохо было бы добавить еще один раздел по настройке роутеров и WiFi свистков для соединения с интернетом.

mcbis:

--- Цитата: Blackjaga от 28 Август 2014, 11:45:21 ---Неплохо было бы добавить еще один раздел по настройке роутеров и WiFi свистков для соединения с интернетом.

--- Конец цитаты ---
Blackjaga-а при чем тут роутеры и их настройка,это наверное из другой оперы :)
WiFi свистки фирмы Gi-знаю а вот роутеры именно данной торговой марки еще не попадались :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии