Galaxy Innovations S6638 HD Linux, GI HD Slim, GI Slim Plus, GI HD Slim Combo, GI SUNBIRD > GI SUNBIRD ( HD, 3G , PVR , CONAX, 1xCA , ГЕЙМПАД )

Webserver для GI SUNBIRD

(1/3) > >>

ooolexa:
Webserver для GI SUNBIRD




Для возможности просмотра спутниковых каналов и управления настройками GI SUNBIRD прямо с персонального компьютера нам требуется установить Webserver , как это сделать сейчас и рассмотрим подробно .

1. Вам нужно скачать прикрепленный архив  WebRemote.rar и распаковать содержимое архива в корень USB накопителя , после вставить накопитель в USB разъем GI SUNBIRD ( архив не инсталлируется , поэтому для работы веб сервера накопитель должен постоянно находится в ресивере )
[
2. Установить на Ваш ПК Vlc веб плагин на основе FireBreath , я так же прикреплю этот плагин к сообщению и Вы сможете его скачать  FBVLC_0.1.5_vlc_2.1.3.rar .

Новая версия скачать  FBVLC_0.2.0_vlc_2.1.5.rar .

3. В Система - Настройки сети - Web Server - нужно активировать работу сервера строка "Переключить"   ВКЛ , так же по желанию можно сменить имя пользователя и пароль который установлен по умолчанию для данного вида подключения .







4. Обязательное условие для успешного подключения это ПК и Ваш GI SUNBIRD должны находится в одной локальной сети , если уже всё выше описанное сделали , то просто набираем в адресную строку Веб браузера IP адрес вашего ресивера и попадаем на страницу Webserver GI SUNBIRD ( Вы его можете узнать в настройках сети ресивера )

5. Попадаем на страницу авторизации входа в Webserver , поскольку я логин и пароль оставил по умолчанию , то я набираю логин root , пароль root и попадаю на страницу Веб сервера .



6. После входа в сервер , Вам будут доступны функции просмотра активного канала , выбора канала в списке каналов , установка таймера , виртуальный пульт ДУ , изменение настроек с возможностью запуска обновления и перезагрузки вашего ресивера GI SUNBIRD.







Кому будет полезная инструкция и пригодится в пользовании ресивера GI SUNBIRD , буду очень рад .

sergbykov:
Я думаю,так же будут рады Вашей проделанной работе не одна сотня пользователей GI SUNBIRD

Legion197:
пичатать текст в програме возможно для поиска фильмов????

ooolexa:
Legion197, для поиска каналов Вы наверно имели ввиду , по идее должен быть поиск , подробней опишите вопрос .

Legion197:
для поиска видео в YouTube , можно  в програме Webserver пичатать текст с ноута для поиска видео???

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии