Galaxy Innovations Spark 3 Combo, GI Spark 2 Combo, GI Spark 2, Gi Fly, Gi Uni, Gi Fly T2 > Gi Fly T2 (Android 4.2, DVB-T2, HD, Wi-Fi, LAN, PVR, DLNA, IPTV, XBMC)

Восстановление GI Fly Т2 через меню RECOVERY

<< < (2/5) > >>

Boss74:
прошивку поменял на эту Прошивка GI_Fly_T2_v6-gi-v4.4.0.65 все ок стало

ooolexa:
Boss74, прошивка v4.4.0.65 является самой стабильной.

Obi1:
А у меня прошивка не ставиться. До хожу до выбора диска, выбираю USB flash, а он мне пишет Can't mount udisk Instalation Aborted. А я почистил все как было сказано и теперь ниоткуда не могу восстановиться. На флешке файл update.zip как сказано. система Fat32. Что делать друзья?

...Решилось тем что я снова сделал через reset загрузку и уже он показал файл на флешке.

Yura1985:
Здравствуйте!

После перепрошивки до GI_Fly_T2_v6-gi-v4.4.0.65 приставка в режиме ожидания стала постоянно включаться на пару секунд и тут же отключаться, это происходит каждые 10-20 минут и проявляется в громких щелчках в колонках и подаче сигнала на HDMI (изображения при этом нет, экран черный).

Может кто-то знает как это отключить? 

Заводская прошивка через пару месяцев работы начинала глючить, загрузка длилась часами, поэтому пришлось перепрошить.

ooolexa:
Yura1985, отключить антенну если подключена, а так же интернет если по кабелю и попробовать включить вновь. Если не поможет, то прошить другую через меню recovery.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии