Galaxy Innovations Spark 3 Combo, GI Spark 2 Combo, GI Spark 2, Gi Fly, Gi Uni, Gi Fly T2 > Gi Fly (Android 4.0, DVB-S2, HD, Wi-Fi, LAN, PVR, DLNA, IPTV, XBMC)

Пропадает сигнал

<< < (4/5) > >>

lexa-yasik:
Вообще FLY не дружит с дисиками я долго игрался но так и не получилось 36 и 85 г поэтому оставил только 85 и все проблема ушла.

SSK5230:

--- Цитата: lexa-yasik от 20 Октябрь 2015, 16:50:50 ---Вообще FLY не дружит с дисиками я долго игрался но так и не получилось 36 и 85 г поэтому оставил только 85 и все проблема ушла.

--- Конец цитаты ---
а заявлен как с возможностью просмотра спутникового тв тоже....проблему нашел,но не решил наполовину,пересканировал удалив старый список,почему то хвмс слетел,снова поставил,сигнал и качество держит,но.....нтв+ идет нормально,а 85 гр,открывает,но через раз,нестабильно,думал шара,глючит,ключи приходят поздно,ан нет,как писал ранее заменил рес на 8120,все летает,(у меня их 2),вывод: как то сыро и недоработано ,это мое мнение :каналы с разных спутников открывает по разному,имеется ввиду закрытые,еще разтповторюсь,шара работает без нареканий,дело в ресе,или вернее скорее всего в по,и тогда вопрос,будет ли новое,доработанное по,или это ужепредел для этого реса?поймите правильно меня,хочется стабильной работы реса,я новичек,ресу нет и месяца,может чего мало знаю,то поправьте,меня,написал то что заметил,и что плохо идет....Для примера: подключил 36 гр,выставил порты дисека и все другие настройки,а вменю реса даже не отображается качество сигнала и уровень...по нулям,выхожу с меню реса,открывает да каналы,но должно отображаться сразу и везде,

lexa-yasik:
Если есть возможность поставь 75 и 36 г попробуй может сам 85г козлит.Но я не смог настроить 85 и 36г работал только 1 спутник.

SSK5230:

--- Цитата: lexa-yasik от 20 Октябрь 2015, 20:57:52 ---Если есть возможность поставь 75 и 36 г попробуй может сам 85г козлит.Но я не смог настроить 85 и 36г работал только 1 спутник.

--- Конец цитаты ---
на 75 гр смотреть нечего,хотел спросить у вас в заводские надо ли сбрасывать или перепрошить?или это не решит проблему?

sergbykov:
Сбросить на заводские,потом перепрошить.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии