Galaxy Innovations Spark 3 Combo, GI Spark 2 Combo, GI Spark 2, Gi Fly, Gi Uni, Gi Fly T2 > Gi Fly (Android 4.0, DVB-S2, HD, Wi-Fi, LAN, PVR, DLNA, IPTV, XBMC)

Пропадает сигнал

<< < (5/5)

lexa-yasik:
мне ни прошивка ни сброс не помог . Подбирай дисик

SSK5230:

--- Цитата: lexa-yasik от 20 Октябрь 2015, 21:22:51 ---мне ни прошивка ни сброс не помог . Подбирай дисик

--- Конец цитаты ---
дисек новый и шдми кабель новый ставил,не помогло,удалил все каналы,заново пересканировал,и Самое главное подключил шару по другому протоколу,и все заработало,как ни странно,проблема вроде решена,спасибо всем заответы!

🕸🕷pau4elo🕷🕸:
SSK5230, Это получается, Давид Блейн скрывался в протоколе шаринга, и какой на какой сменился? В целях повышения образованности!

SSK5230:

--- Цитата: pau4elo от 27 Октябрь 2015, 14:32:51 ---SSK5230, Это получается, Давид Блейн скрывался в протоколе шаринга, и какой на какой сменился? В целях повышения образованности!

--- Конец цитаты ---
прописал сначала через сскам протокол,нтв шло на ура,а континент открывало каналы с задержкой и не все и через раз,а сегодня поставил протокол new camd и прописал2 порта нтв и континент,и все стало открывать,вот и весь секрет.

server89:
у меня такая же проблема, только пропадают каналы со спутников Amos Sirius, пробывал менять дисек, та же проблема, наверно это проблема самого тюнера, потому что старый 4100c показывает все спутники с сигналом 80))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии